• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 14:11

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » News!
News!
MurakaiДата: Суббота, 08.03.2008, 11:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Продолжение аниме Trigun!

На обложке 14-го и последнего тома манги Trigun Maximum появилось сообщение о том, что будет снят полнометражный мувик Trigun. Новость поистине приятная. Полнометражку будут снимать на основе оригинальной манги Ясухиро Найто (Nightow Yasuhiro) Trigun Maximum (в связи со сменой журнала, где публиковалось его детище, Найто пришлось слегка видоизменить название). Над новинкой Trigun The Movie - это пока рабочее название - будет трудится студия Madhouse и режиссер сериала Trigun 1998 года, поклонник американского вестерна Сатоси Нисимура (Nishimura Satoshi). В работе также примет участие сценарист Ясуко Кобаяси (Kobayashi Yasuko), за которым значится много высококлассных сценариев для аниме - начиная от аниме Genshiken, обеих частей Shakugan no Shana и заканчивая мегахитами - Death Note и Claymore. Дизайн персонажей возьмет на себя Ёсимацу Такахиро (Yoshimatsu Takahiro), выступавший в той же роли для оригинального сериала. Из инфы с обложки последнего тома манги следует, что действие будет развиваться вокруг Vash vs. Wolfwood, что дословно можно перевести как Ваш против Вольфвуда. Отлично, что мы встретимся с самыми харизматичными и знакомыми героями, хочется верить, что с такой командой создателей Trigun The Movie будет выдержан в той же цепляющей атмосфере, качественно и искрометно, как любимый всеми сериал.
 
MurakaiДата: Среда, 12.03.2008, 15:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Студия Walt Disney будет производить анимационные картины в партнерстве с японскими анимэ студиями, чтобы подстроится под вкусы японских зрителей. Об этом сообщает AFP.

Стратегия, которой ранее придерживался Walt Disney, предполагала дистрибуцию картин по всему миру, созданных американскими аниматорами.

Первым проектом Walt Disney станет анимэ-сериал для детей, главным героем которого будет робот. Он будет показан по одному из спутниковых каналов в мае или июне 2008 года. Партнером американцев в проекте станет крупнейшая мультипликационная студия Японии - Toei Animation. Сериал будет полностью произведен в Японии.

Кроме того, Disney планирует в партнерстве со студией Madhouse создать японскую версию популярного мультфильма "Лило и Стич".

О_о ппц...

 
АняДата: Вторник, 01.04.2008, 22:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Название для Миядзаки

Новое полнометражное аниме знаменитого режиссера Хаяо Миядзаки получило официальное англоязычное название. В международный прокат лента попадет под титулом «Ponyo on the Cliff by the Sea».

На экраны Японии новое сказочное творение студии Ghibli выйдет нынешним летом.

Добавлено (23.03.2008, 00:31)
---------------------------------------------
Полнометражный .hack//G.U. Trilogy

Всего через несколько дней, 25 марта выйдет следующий эпизод из цикла .hack//. О выходе компания Bandai Visual совместно с компанией CyberConnect2 объявляли еще осенью прошлого года, но в связи с закрытыми показами премьеру с января перенесли на март. Новый полнометражный фильм .hack//G.U. Trilogy будет выпущен на Blu-ray и DVD, аниме полностью выполнено в 3D и CG графике. Над новинкой работает пока неизвестный молодой режиссер Хироси Мацуяма (Matsuyama Hirosh), и, судя по всему, создатели переработали основной сюжет саги. 3D-графика, распространенная в играх, не всем приходится по нраву, однако, к .hack//G.U. Trilogy это не относится - ведь его мир и есть игра. Авторы нового полнометражного фильма длиной в 93 минуты предоставят нам возможность более четко представить как выглядит вселенная .hack// и удивят зрителей сюжетом. Посмотрите трейлер - Хасео заразится AIDA? Или перед нами очередная "подделка" персонажей, как это было в игре? В любом случае фанатам будет на что посмотреть.

Top-10 2007. Зрительский рейтинг

1. Claymore/Клеймор

2. Naruto Shippuuden/Наруто: Ураганные хроники

3. Byousoku 5 Centimeter/Пять сантиметров в секунду

4. Darker than Black - Kuro no Keiyakusha/Темнее чёрного

5. Devil May Cry/И дьявол может плакать

6. Tengen Toppa Gurren-Lagann/Гуррен Лаганн - прочь из этого мира

7. Love Com/Трогательный комплекс

8. Higurashi no Naku Koroni Kai/Когда плачут цикады 2

9. Lucky Star/Счастливая звезда

10. Sayonara Zetsubou Sensei/Прощай, унылый учитель

Добавлено (01.04.2008, 22:21)
---------------------------------------------
Проклятый на бессмертие

Манга Хироаки Самуры Blade of the Immortal экранизируется в виде аниме-сериала. Показ нового проекта начнется в Японии нынешним летом. Герой манги и сериала Манджи – великолепный мастер клинка и отпетый дуэлянт, на его совести множество жизней других людей, которых он убил просто ради развлечения. В наказание за грехи его постигает прокляте на бессмертие – теперь он должен убить тысячу злодеев, чтобы обрести покой.

Ставит сериал Масимо Койти (франчайз .hack//) по заказу студии Bee Train. Сценарий написал Хироюки Кавасаки (The Irresponsible Captain Tylor, Sorcerer Hunters), дизайнер персонажей – Йосимитсу Ямасита (Murder Princess, Samurai Champloo).

 
MegaMozgДата: Среда, 02.04.2008, 00:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Аааааааааааааааааааааааааа!!!

Подтвердились долго ходившие слухи, пугавшие миллионы фанатов по всему миру, - Studio Pierrot, выпускающая ультрапопулярные сериалы Bleach и Naruto Shippuuden, подтвердила слияние с одной из крупнейших американских компаний - Warner Brothers! Фактически это означает, что производством аниме, ранее создававшимся на японской студии с большим послужным списком, станет заниматься американский производитель крупнобюджетного мейнстрима. Как высказался один из представителей компании Warner Brothers: "Как фанат аниме, я очень рад этому событию". Совершенно очевидно, что "неамериканским" поклонникам аниме радоваться совершенно нечему. Как сообщили СМИ после конференции по поводу объединения, среди приоритетных для выпуска сериалов остануться мегасаги Bleach и Naruto Shippuuden, однако, они претерпят существенные изменения. Уже в ближайшее время к сценарной работе над адаптацией манги для Naruto приступит американский сотрудник Warner Brothers. Имя его пока не называется. Видимо, окончание двух самых популярных сериалов последних лет оказалось ближе, чем были самые смелые предположения фанов...

 
АняДата: Воскресенье, 22.06.2008, 02:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Наруто будет жить!

Quote
Мы рассказали вам, как американская компания Warner Brothers совершила кощунственную попытку захватить анимационный руль. Со вчерашнего дня произошли изменения - Наруто будет жить долго и счастливо, а производить его будет все та же Studio Pierrot без участия заокеанских интервентов. Захватчики были выбиты фанатами из здания, где расположена анимационная студия. Помощь в этом также оказали третья и пятая мехадивизия с орбитальной странции.... Ну, вы все поняли. С прошедшим вас праздником 1 Апреля! Улыбайтесь и радуйтесь жизни.

---------------------------------------------
Evangelion: 1.0 You Are [Not] Alone

Neon Genesis Evangelion не нуждается в дополнительных эпитетах и в отдельном представлении. Классика аниме, сериал, известный свой жестокостью, тонкими психологическими играми, которые изощренно обрабатывают каждого по-свеому... Каждый хоть раз в жизни принимал участие в бесконечном обсуждении и "перемывании" Евы. И до сих пор Евангелион остается самым обсуждаемым и искомым в Интернете аниме-сериалом всех времен и народов. И вот создатели ставят всех в тупик, анонсируя старый-новый или новый-старый проект, так сказать, "rebuild" оригинальной Евы... Что же получилось? Что изменилось? В новом фильме каждый найдет и плюсы и минусы. А может только что-то одно. Evangelion: 1.0 You Are [Not] Alone надо просто поробовать на вкус. И без спойлеров.

Добавлено (22.06.2008, 02:37)
---------------------------------------------

Третий «Блич» в декабре

Японская компания TOHO анонсировала в декабре нынешнего года премьеру уже третьей по счету полнометражной анимации, основанной на сверхпопулярной фэнтезийной манге Bleach.
Фильм под пока коротким названием Bleach III поставил Нориюки Абэ, режиссер популярного аниме-сериала и двух предыдущих полнометражек.

Подробности сюжета не сообщаются. А, впрочем, какой там может быть сюжет? Ичиго Куросаки порубит всех в капусту своим здоровущим мечом, и все дела…

 
MonStraДата: Вторник, 22.07.2008, 04:46 | Сообщение # 26
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Монохромный Фактор / Monochrome Factor / Monochrome Factor (с 08.04.2008)
жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн-ай
тип: ТВ, >24 эп., 25 мин.
Время трансляции: в 02:00 [ночной сеанс] на телеканале TV Tokyo

Старшеклассник Акира Никайдо злится на всё, что ограничивает его свободу – на школу, на обыденность, на въедливую одноклассницу Айю Судзуну. Акира хорош собой, талантлив и не дурак подраться, но вечное раздражение делает его желчным и неприветливым.

И вдруг в однообразности школьных будней забрезжил черно-белый просвет: загадочный незнакомец встречает Акиру, представляется Тенью по имени Сироганэ и требует его помощи в истреблении агрессивных порождений Тьмы... Подростку нелегко тотчас решить, что для него неприятнее – сражаться с потусторонними монстрами или целоваться с черно-белым извращенцем для обретения силы Тени, но одно неоспоримо: скука Акире отныне не грозит!

Только мне это чтото напоминает?????

Прикрепления: 2566557.jpg (9.4 Kb) · 1546501.jpg (17.2 Kb)


Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы неотразимы!
 
АняДата: Понедельник, 28.07.2008, 08:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Спэшл «Death Note: Rewrite 2: L's Successors»

Японский канал NTV анонсировал выпуск спэшл «Death Note: Rewrite 2: L's Successors». Премьера состоится 22 августа.
Действие спэшла основано на второй половине действия оригинального аниме-сериала.
Судя по всему, сюжет будет крутиться вокруг конфронтации Мелло и Киры.
Какие-то подробности можно узнать на официальном сайте проекта.

 
АняДата: Вторник, 04.11.2008, 16:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





5 эпизод OVA «Hellsing Ultimate»

На официальном сайте OVA «Hellsing Ultimate» появилась дата выхода пятого эпизода.
На сайте также выложен трейлер.
В Японии аниме выходит 21 ноября.

 
МegaMozgДата: Четверг, 06.11.2008, 04:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
5 эпизод OVA «Hellsing Ultimate»
На официальном сайте OVA «Hellsing Ultimate» появилась дата выхода пятого эпизода.
На сайте также выложен трейлер.
В Японии аниме выходит 21 ноября.

Супер-супер-супер! Пасипа за радостные вести.
 
АняДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Новый «Fullmetal Alchemist» выйдет в апреле

Открыт сайт нового сериала, который снимается по манге «Fullmetal Alchemist» Hiromu Arakawa.
На сайте выложена новость, что новый «Fullmetal Alchemist» стартует в апреле 2009 года.

Более того, сегодня, по окончании очередного эпизода второго сезона «Mobile Suit Gundam 00» был показан короткий трейлер, в котором было заявлено о «новом путешествии братьев Элрик».

Больше подробностей, а также дизайн ключевых персонажей, обещают опубликовать в январском выпуске журнала «Monthly Shonen Gangan».
Пока до сих пор не известно, какая студия занимается проектом.

 
MurakaiДата: Суббота, 10.01.2009, 16:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ну и вдобавок в начале лета ждем второй ребилд евы Evangelon 1.02...
 
АняДата: Среда, 29.04.2009, 18:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Как все наверное уже знают 27го июня увидит свет мувик Евангелиона, известный как Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance
Всего будет четыре мувика и предвыход каждого сопровождается различными слухами и догадками.

Основная новость второй части, это конечно же введение новой героини, вследствие чего был обновлён оффициальный постер мувика.

А также большой ажиотаж у поклонников вызывает изменение имени Аски. В оффициальном листинге героев, была замечена загадочная Shikinami Asuka Langley, в отличии от старого Sohryu Asuka Langley.

Но вернёмся к новому персонажу.
Из фактов, что мне удалось найти в интернете:
1- Озвучивать её будет известная сейю и певица Маая Сакамото
2- Новая героиня анонсирована, как «fan service-girl», так что возможно мы увидим панцу или обнажёнку в новом сериале ,)
3- С ней будут связаны новые шокирующие истории, которых не было в сериале.
4- Она носит очки.
5- Она брюнетка.
6- Её имя также созвучно названию корабля императорского флота Японии, правда в другом написании иероглифами.
7- Звать её будут Mari Makinami Illustrious.

via Animecrowd.ru

 
MurakaiДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Но вернёмся к новому персонажу.

аццко заинтриговало...

когда же выйдет вторая миланхолия((((

 
АняДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





«BONES» взялись за продолжение «Darker Than Black»

Журнал «Young Gangan» пишет, что в пятницу от студии «BONES» последует формальное заявление о работе над продолжение аниме-сериала «Darker Than Black».
Слухи о том, что студия вновь возьмется за свои успешные проекты, ходили еще с прошлого лета. И вот опять, как и в случае с «FMA», подтверждаются.
Сериал вышел в 2007 году, его режиссером был Окамура Тенсай (Okamura Tensai), он же был и автором сценария.

 
WraangerДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:01 | Сообщение # 35
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Аня)
«BONES» взялись за продолжение «Darker Than Black»

ну чтож, будем ждать..


I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
АняДата: Среда, 08.07.2009, 23:43 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Final Kara no Kyoukai Film's Trailer, Ad Streamed

Seventh film, Satsujin Kōsatsu (Go), to open in Japan on August 8

The official website for the Kara no Kyoukai - the Garden of sinners anime films is streaming a 65-second trailer and a 15-second commercial for the seventh and final film, Satsujin Kōsatsu (Go). The films center around Shiki Ryougi, a mysterious amnesiac girl who has the "Mystic Eyes of Death Perception." With this power, she can see the lines of mortality connecting everything in existence. All seven Kara no Kyoukai films adapt the novels series of the same name by author Kinoko Nasu and illustrator Takashi Takeuchi of Tsukihime, Lunar Legend and Fate/stay night fame. The final film will open in Japan on August 8.

The fifth film, Kara no Kyoukai - the Garden of sinners: Paradox Paradigm (Mujun Rasen), held its American premiere at the Anime Boston convention on May 22.

Source: Saishin Anime Jōhō

 
VsevolodДата: Четверг, 09.07.2009, 00:32 | Сообщение # 37
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Ань, я прально понял что шестой уже есть?

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
АняДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Перенос даты выхода первого мувика «Magical Girl Lyrical Nanoha»

В январе 2010 года выйдет новый «мувик» «Magical Girl Lyrical Nanoha». Выйдет он одновременно с новой компьютерной игрой «The Battle of Aces».
Фильм планировали выпустить в этом году, но планы изменились.
Напоминаем, первый сериал «Magical Girl Lyrical Nanoha» вышел в 2004 году, режиссировал его Акиюки Синбо (Shinbo Akiyuki). Потом приключениями взбалмошной волшебницы занялся режиссер Кусакава Кайдзе (Kusakawa Keizou), - он выпустил два аниме-сериала в 2005 и 2007 годах. Он же заявлен и в качестве режиссера первого мувика.

По «CANAAN» выпустят три «мувика»

На официальном сайте аниме-сериала «CANAAN», показ которого как раз сейчас идет, появилось сообщение о том, что все 13 эпизодов будут «сжаты» и переработына в три полнометражных анимационных фильма.
Показ первого фильма намечен на октябрь.
Напомним, показ сериала начался 4 июля. Режиссер сериала Масахиро Андо (Masahiro Ando), тот, что снял «Меч чужака».
Производством аниме занимается студия «P.A. Works».

«Мувик» «Fate/stay night»

Открылся сайт «мувика» «Fate/stay night».
Пока работает только главная страница, ни особых новостей, к примеру, CG это будет или анимационный фильм, когда выйдет, нет.
Напоминаем, в основе фильма - одноименная компьютерная игра, выпущенная в 2004 году.
По ней же в 2006 году был выпущен сериал «Fate/stay night».

©anime-news.ru

 
АняДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Трейлер «Darker than BLACK - Kuro no Keiyakusha»

На официальном сайте «Darker Than Black: Ryūsei no Gemini» выложен трейлер дополнительной истории, которая выйдет как бонус на DVD, возможно, уже 27 января. В «Darker than BLACK - Kuro no Keiyakusha» будет рассказано, что случилось с главными героями за те два года, которые прошли между событиями первого и второго сезона.
Кстати, это – первая дополнительная история, ожидаются и другие.

Источник: ANN
© 2008 АнимеНьюс является дочерним проектом www.animemagazine.ru

 
CirceyaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:22 | Сообщение # 40
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А чего Крестик + вампир третий сезон планируют? А Сердца Пандоры второй?

Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы...
 
Форум » Беседы » Аниме » News!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: