• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 02:12

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Death Note
Death Note
LeonДата: Вторник, 28.10.2008, 21:50 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольный чел, правда к концу уже совсем сглючил: Я ОЧИЩУ ЭТОТ МИР ОТ ,,,,,". Вот и доигрался, из-за того, что перегнул палку.
Хотя, - он обрел бесмертие и стал Богом, хоть и смерти..... Значит, его тгра стоила свеч cool


 
MurakaiДата: Среда, 29.10.2008, 01:13 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (Leon)
Хотя, - он обрел бесмертие и стал Богом, хоть и смерти..... Значит, его тгра стоила свеч

я что-то пропустил? О_О
 
LeonДата: Среда, 29.10.2008, 23:43 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть дополнительный фильм (вроде 4-5 серии) называется Death Note Глазами бога. Честно говоря, это нарезка с сериала (рассказ вкратце), правда в последней серии (7-10 мин. до конца фильма) есть что-то новое и хорошо зашифрованная суть
Можно посмотреть (первоначальное ознакомление) на видеомейл.ру


 
MurakaiДата: Четверг, 30.10.2008, 00:02 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (Leon)
Есть дополнительный фильм (вроде 4-5 серии) называется Death Note Глазами бога. Честно говоря, это нарезка с сериала (рассказ вкратце), правда в последней серии (7-10 мин. до конца фильма) есть что-то новое и хорошо зашифрованная суть

как я понял вы про death note directors cut...
 
МegaMozgДата: Четверг, 06.11.2008, 03:32 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Leon)
Есть дополнительный фильм (вроде 4-5 серии) называется Death Note Глазами бога. Честно говоря, это нарезка с сериала (рассказ вкратце), правда в последней серии (7-10 мин. до конца фильма) есть что-то новое и хорошо зашифрованная суть Можно посмотреть (первоначальное ознакомление) на видеомейл.ру

Хм... у меня подобная фигня есть, но в качестве полнометражки ток... оО
 
MurakaiДата: Пятница, 07.11.2008, 17:14 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (МegaMozg)
Хм... у меня подобная фигня есть, но в качестве полнометражки ток... оО
=
Quote (Murakai)
death note directors cut...
 
MegaMozgДата: Пятница, 07.11.2008, 17:32 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (Murakai)
death note directors cut...

В том то и дело, что нет, не она.
 
LeonДата: Пятница, 02.01.2009, 12:28 | Сообщение # 108
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
http://video.mail.ru/list/sakura812/486/1046.html

Вот ссылочка. Можно просмотреть в режиме on-line.

ЗЫ переводит к счастью, не Персона 99


 
VsevolodДата: Среда, 04.03.2009, 04:21 | Сообщение # 109
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Там выше обсуждение шло про "мразь"...
Такеши, Лайто разбирался виновен человек или нет. Об этом говорится в одной из серий. Если придиратся можно засчитать за косяк - не способен человек столько информации перерабатывать. но имхо это вполне нормальный допуск. Всё-таки фантастика не про обычных людей пишетсо и снимаетсо.
Насчёт убийст агентов... имхо убивать врагов, которые хотят тебя уничтожить, нормально. Пусть даже эти враги наизамечательнейшие люди.
Теперь собственно отзыв...
Замечательный, продуманный сюжет, хотя лучше бы закончили на смерти L. Финал предсказуемый правда получился, но обыграли всё красиво и вышло здраво.
По персонажам... Самый непродуманный персонаж Миса. То она мыслительнитца, то дура... Непонятные скачки интеллекта.
Лайто - тот ещё трудоголик, мне бы на его месте было лень... Кстати кто думает, что Лайто поглупел после смерти L - это не так. Лайто никогда не оставлял резервов. Просто всё очень хорошо продумывал, вплоть до случайностей. Первая же нелепая случайность не вписывающаяся в замысел и вуаля...
L... Тип, любящий жизненные шахматы. На правосудие насколько я понял ему наплевать.
N и Мелло точно такие же, как L. Тоже любят соревноватся. Должен сказать, что поединок интеллектом они Лайто проиграли.
И Лайто и L мне одинаково далеки. Кстати между собой они очень похожи.
От просмотра получил удовольствие, схожее с удовольствием от хорошей шахматной партии только во много раз сильнее.
Подытоживая: Тетрадь Смерти - лучшее аниме из тех, что я смотрел.

Добавлено (04.03.2009, 04:21)
---------------------------------------------
кста откуда вывод, что Лайто стал Шинигами?
Если из полнометражки, то последний вопрос "Да Лайто?" может быть адресован не уходящему шинигами, а как бы умершему Лайто. И будь уходящий шинигами Лайто - какой смысл ему слушать историю про себя?
С другой стороны то, что этот шинигами знал, что Рюук любит яблоки говорит в пользу того, что он Лайто.
Непонятно короче.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Fallen_AngelДата: Суббота, 13.06.2009, 19:17 | Сообщение # 110
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
К сожалению все никак не могу посмотреть от начали и до конца это аниме(((( однако те серии,которые удалось посмотреть просто потрясли)))) плюс первые два тома манги почитала! это просто потрясающе!!!!! Жаль только,что в анимешке Л убивают(((

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
VsevolodДата: Суббота, 13.06.2009, 21:57 | Сообщение # 111
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
В манге он жив остаётся чтоли?0о
Как хорошо что я смотрел аниме...
Мне наоборот смерть Эла изрядно доставила.)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:17 | Сообщение # 112
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
В манге я еще вообще до туда не дошла))) второй том заканчивается на том,где Л устанавливает камеры в доме Лайта))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:39 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Вторая часть - сакс.
 
Форум » Беседы » Аниме » Death Note
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: