• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 00:40

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Кем бы Вы проснулись в Евангелионе? (Тест)
Кем бы Вы проснулись в Евангелионе?
IslionidДата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:02 | Сообщение # 21
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Итак, вы проснулись бы… Гендо
О чём думает этот человек, прячась за очками и переплетёнными пальцами? Что бы то ни было, он отличный манипулятор, он очень чётко распределяет приоритеты и выбирает средства по цели, но... кому не свойственно ошибаться?

Гендо? Хм...


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
NeobaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:02 | Сообщение # 22
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Итак, вы проснулись бы… Мисато
Внешне - самый жизнерадостный персонаж Евангелиона, но и в её случае без трагедии не обошлось. Мисато своими глазами видела... так я вам и сказала, что:).

Ну наверно больше и не кем... В остальных меня вообще посчти нет, разве что Аска...

А вообще мне Мисато нравится, может быть серьезной, а может развлечтся, а еще у нее такой же бадрак в комнате как у меня=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
AlatalДата: Среда, 28.05.2008, 05:48 | Сообщение # 23
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
:))) проснулися бы Адамом проткнутым копьем ыыы или ангелом проснулся и тя вальнули, что тоже нелучше.

И свет во тьме светит и тьма не объяла его.

Сообщение отредактировал Alatal - Среда, 28.05.2008, 05:49
 
ArchiДата: Четверг, 29.05.2008, 14:27 | Сообщение # 24
Почувствовавший Магию
Группа: Полукровка
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, вы проснулись бы… АскойЕсть такие люди, которые не просто думают одно, а говорят другое, а непрофессионально пытаются заниматься самовнушением и проигрывают. Аска терпеть не может проигрывать - и это приводит её к определённым успехам, но получает она не то, что надо, а что ей надо - она сама не понимает. До поры до времени.

Во блин подстава! biggrin

 
LeonДата: Четверг, 23.10.2008, 23:24 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
O_o
Итак, вы проснулись бы… Каору
У него нестандартный образ мышления, что, впрочем, неудивительно. Эстет. Весь сериал глаза мозолит:).


 
VsevolodДата: Среда, 25.03.2009, 07:45 | Сообщение # 26
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Я тоже Каору бы проснулся.) Чёрт.)

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
ТатьянкаДата: Среда, 25.03.2009, 15:02 | Сообщение # 27
Библиотекарь
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Итак, вы проснулись бы… Аской
Есть такие люди, которые не просто думают одно, а говорят другое, а непрофессионально пытаются заниматься самовнушением и проигрывают. Аска терпеть не может проигрывать - и это приводит её к определённым успехам, но получает она не то, что надо, а что ей надо - она сама не понимает. До поры до времени.


И мне дороже боль и тлен
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства...
 
princezateneyДата: Четверг, 26.03.2009, 13:36 | Сообщение # 28
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Есть такие люди, которые не просто думают одно, а говорят другое, а непрофессионально пытаются заниматься самовнушением и проигрывают. Аска терпеть не может проигрывать - и это приводит её к определённым успехам, но получает она не то, что надо, а что ей надо - она сама не понимает. До поры до времени.
У-у-у.И чего мне теперь делать?


Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
Форум » Беседы » Аниме » Кем бы Вы проснулись в Евангелионе? (Тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: