• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 17:53

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Творчество товарищей » Уголок писателя » Записки архимага (Вот такой я скромный:-))
Записки архимага (Вот такой я скромный:-))
BrendayДата: Суббота, 29.11.2008, 23:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Есть еще?)
 
АлхимикДата: Суббота, 29.11.2008, 23:39 | Сообщение # 22
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В смысле так тоже правильно.

Let`s Rock!
 
BrendayДата: Суббота, 29.11.2008, 23:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Все понял... Но я еще хоцу!!!
 
АлхимикДата: Суббота, 29.11.2008, 23:42 | Сообщение # 24
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Остальное на СИ закинул...

Let`s Rock!
 
BrendayДата: Суббота, 29.11.2008, 23:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Это знач терь токо там будешь оставлять?(((
 
АлхимикДата: Суббота, 29.11.2008, 23:48 | Сообщение # 26
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А не знаю, стоит ли? ссыль туды скинул, а так какая разница де оно лежит?

Let`s Rock!
 
BrendayДата: Суббота, 29.11.2008, 23:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Для мну, лучше тут...
 
АлхимикДата: Суббота, 29.11.2008, 23:55 | Сообщение # 28
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Гы ок. завтра выброшу, правда там хоть и не так уж много, но все-таки... кидать и кидать... мну лень

Let`s Rock!
 
АлхимикДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:52 | Сообщение # 29
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ну вот:

Привет, Священный Рим,
Прогнившая мечта,
Где счастлив весь народ,
Где каждый сыт и пьян...
Великая страна,
Культуру что хранит,
Великая страна...
А строят всё рабы...
Здесь правит демократия,
Непререкаем закон
Тьма нищих здесь на улицах,
Спят люди со скотом...
Здесь каждый пятый грамотен,
Здесь рано всем вставать
Смотреть на гладиаторов,
И лишь рабы - в театр...
Здесь всем и всё позволенно,
Народный глас - закон,
В толпу летит здесь золото,
С арены льется кровь...
Привет, священный Рим,
Где только жрут и пьют,
Дрожи, Священный Рим,
Ведь варвары идут...

Пророк
На морском берегу,
Перед самой водой,
На закат я гляжу,
И на бег облаков,

Где-то в их глубине
Прозреваю судьбу,
В их далёком движеньи
Вижу тень новых бурь...

Скоро время сражаться
Наступит для нас,
За мечи скоро браться
Прийдётся опять...

Что же, жизнь ведь без драки
И правда скушна,
Да и смысл какой в ней,
Если не побеждать?

Но вот солнце заходит,
И всё тени длинней,
Вожидании битвы
Пойду точить меч...

Тихое место,
Где свет и покой,
Тихое место,
Где нет никого...
Где по берегу вьётся
Травы полоса,
И по серой скале
Вечно бьётся волна,
Здесь за шаг уйти можно
Хоть за горизонт,
И о войнах не слышно
С начала времён.
В этом сказочном мире
хожу только я,
Среди рощ здесь о чем-то
Мне шепчет листва
Но я не уникален,
И среди суеты,
Есть у каждого место,
Где скрыты мечты...


Let`s Rock!

Сообщение отредактировал Алхимик - Воскресенье, 30.11.2008, 23:12
 
АлхимикДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:00 | Сообщение # 30
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Душа и сердце в кулаке,
И сталь сверкает сквозь глаза,
Скрываем чувства от врагов,
Иначе среди нас нельзя...

Стараемся все сделать вид,
Что мы покрепче, чем титан,
Порою хочется завыть,
Но лучше так, чем умирать.

Будь трижды проклят такой мир,
Где взгляд боится встретить взгляд,
Где свои чувства проявить -
- Что быть закатанным в асфальт...

Душа и сердце в кулаке,
А сквозь глаза сверкает сталь,
Скрываем чувства от друзей,
И по другому здесь нельзя.


Let`s Rock!

Сообщение отредактировал Алхимик - Воскресенье, 30.11.2008, 23:06
 
scumДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:18 | Сообщение # 31
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
если от некотрых людей, называемых друзьями, скрывать чувства, судя по смыслу постоянно, то зачем называть этих людей друзьями?=)))

вольно!
 
АлхимикДата: Вторник, 17.03.2009, 16:50 | Сообщение # 32
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Кто знает, почему люди так делают...

Добавлено (08.02.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Решил поржать:

Порядок, Хаос... Гибель Мира...
Как я устал от громких слов...
Стать *идарасами вы бойтесь,
Не зря о том сказал Шнуров...

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (17.03.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Таакс, пошутили и хватит, теперь - серьезно:

Всем людям хочется любви,
Нам без нее, как в преисподней,
И ложь, что там огонь горит,
Нет, не огонь, лишь тьма и холод...
Её здесь ищут все вокруг,
В иллюзиях своих спасаясь,
Порою даже самому
не слишком помогает ярость.
Чужие мысли и слова
В реальности и на экранах,
Любовь, воспетая в веках...
Как жаль, все это - лишь бумага...


Let`s Rock!
 
BrendayДата: Среда, 18.03.2009, 09:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





cool
 
АлхимикДата: Суббота, 13.06.2009, 20:47 | Сообщение # 34
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Вчера написал, решил забросить и сюды, и так, Фридриху посвящается:

Акробат

Бежишь по веревке, меж тьмою и светом,
Одна лишь ошибка - уже нет тебя,
Ты смотришь на город презрительно сверху -
- Внизу же падения жаждет толпа.

Ни мыслей, ни чувств, ни друзей, ни любимых,
Балансу ничто не должно помешать,
Один, в высоте, ты смеешся над миром,
И только лишь ветер твой спутник всегда.

Но время идет, лучший друг тебя предал,
Паденье на землю,
И кровь на губах...
Последняя мысль догнала перед смертью:
- Как жаль, если правда бессмертна душа!

Нет дома семьи, и врагов даже нету,
За пару мгновений забыла толпа...
Лишь странный отшельник склонится над телом:
- Не бойся, твой дух умрет прежде тебя.

Ни мыслей, ни чувств, ни друзей, ни любимых...
Ты был или не был? Уже не понять...
Когда-то бежал, и смеялся над миром -
- Теперь наконец-то ликует толпа...

Нельзя презирать тех, кто выбрал опасность,
Кто жизнь свою с риском извечным связал...
О том, где лежишь Заратустра расскажет,
Что в старом дупле, друг, оставил тебя.

Добавлено (13.06.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Эхх, никто не любит, не ценит несчасного творца...
Вот возьму, продамся, и начну писать фентези... как только в уровне подрасту... и свободное время появится...
Попробовал написать на днях рассказик, фантастический, короче ловите:

Призрак

Пролежать шесть часов закопанным в землю то еще удовольствие, нет, благодаря массажерам в доспехе мышцы не затекают, воздух фильтруется, но скука все равно ужасная. К тому же нос чешется давным-давно, и ведь не пошевелишься... Картинка с миникамеры на конце ствола винтовки показывает небо, за время, пока лежу сменились все оттенки серого. Вот просто серый, еще через пару минут он станет очень серым, потом совсем серым, ну и так далее...
Я кстати, не просто так лежу, закопавшись в землю, наш отряд должен зачистить сектор от тварей пустошей, не самых приятных в мире созданий, которые нападают на караваны.
- Хэкс, ты случаем не заснул? Зверушки уже на подходе, первая и вторая группа будет через пару минут, а третья задерживается, до связи. - прошептал в наушник голос Хролла, главного в отряде, он всегда шепчет по радио, боится что звери услышат, что в принципе не возможно с такого расстояния, из под земли, когда говорят в герметичном шлеме... Но в прочем это пустоши, и здесь всякое может случиться, а у лейтенанта уже шестнадцать рейдов за спиной, в отличие от многих и многих суевериями не страдающих...
Зверей нам кстати нужно уничтожить не всех, только контроллеров, а потом очень быстро эээ... покидать позиции и выводить тварей навстречу проклятым. Они - тяжеловооруженная пехота, собственно и были сформированы, чтобы уничтожать зверей, кстати, мой бывший однокурсник Тон тоже в патруле, только я призрак, веселый парень, хотя раззява и хлюпик. Но когда вернемся, отбоя от женщин у него не будет, да ярко красные доспехи, пулемет и огромные мечи выглядят впечатляюще, в отличие от серых, обшитых маскировочной тканью такого же цвета...
Кроме меня и Хролла в наш отряд входит еще один призрак, Ауст, а четверо проклятых вместе с Тоном обеспечивают прикрытие, их имен я пока что не запомнил, мы только третий день в дороге, а в патрулирование с нами каждый раз ходят разные группы поддержки.
Так, хватит болтать, из-за скалы, начали появляться зверушки. Как неприятно, в первой группе - целых три кота, очень сильные твари, в общем похожие на обычных домашних, если увеличить раз в двадцать и снять шкуру, а что самое плохое, не только сильные, но еще умные и живучие... Кроме них было видно несколько стрелков, толстых уродливых созданий плюющихся кислотой и пятеро секачей, которых из далека и будучи пьяным в темноте можно принять за людей, только вот вместо ладоней у них длинные костяные клинки.
- Хролл, я нервничаю, контроллера все нет, а звери уже близко. - Как и лейтенант, начал говорить шепотом, видимо тоже становлюсь суеверным.
- Хэкс, успокойся, лежи и не дергайся, сейчас к нам идут только две группы, одного контроллера снимет Ауст, второго - ты, а я тебя в случае чего прикрою. - Да, тут не поспоришь, заткнись и лежи, очень доброе у меня начальство, чуткое, а в учебниках то пишут - "На Пустошах все равны" еще и с большой буквы, гады, хотя может на не прошедших "крещение огнем" этот закон не распространяется?
Проклятье! Один кот встал как раз на меня, а второй застыл за ним и левее. Так, Хэкс, успокойся, ничего не происходит, паника - худший враг солдата. Наконец показался контроллер, такой же толстый как стрелок, только закованный в костяную броню и передвигающийся на шести ногах.
- Действуем по сигналу.
- Я спокоен, я совершенно спокоен, как скала, даже как лейтенант, он еще спокойнее... Бах! Пуля прошила грудь секача, попала в голову стрелку, после чего влетела точно в пасть контроллеру. Отличный выстрел. Буду им гордиться, если конечно выживу. Выстрел Хролла не был так удачен...
Он снес стоявшего надо мной кота, но второму попал в бедро, опрокинув того на землю, однако не убив, с такими ранами твари живут, даже бегают ненамного медленнее.
Доспех мгновенно выбросил меня из земли, я еще в воздухе забросил винтовку за спину, достал клинок, и едва коснувшись ногами земли, побежал. Винтовка призрака - абсолютное оружие, выстрел из нее с легкостью прошивает стену из армированного бетона двухметровой толщины. И зарядов в ней достаточно, в той, что сделал я - целых двенадцать, у остальных почти всегда - восемь. У этого оружия только один недостаток, перезаряжается долго, около пятнадцати секунд, быстрее ствол не охладить.
Двенадцать. Догоняет секач, сдвигаюсь вправо и разрубаю надвое. Восемь. Замечаю Ауста, он немного отстает, за ним гонится котик. С Хроллом все должно быть в порядке, он занимал позицию на одном из отрогов скалы, до которой мы еще не добежали.
Слышу за спиной рык кота, наверное тот самый, раненный. Только бы успеть... Перевожу костюм в режим форсажа, ну же, два, один. Прыгаю влево, вырывая из-за спины винтовку, зверь летит чуть в стороне, сейчас достанет лапой...
Бах! Пуля попала ему в шею, после чего зацепила того, что преследовал сержанта. Через две секунды зарядилось оружие Ауста. Так мы неслись целых полторы минуты, время от времени прикрывая друг друга. Не будь котов, с легкостью перебили бы всех тварей, но их все еще было трое и ни мне, ни сержанту больше так не везло.
Все! За очередным склоном показалось три выстроившихся в ряд проклятых, еще двое позади. Один поднял руку в приветствии, когда мы пробегали мимо. За что и поплатился, бежавший за мной кот ударом лапы пробил броню и вырвал у воина кусок мяса из правого бока, но сам не надолго пережил неудачника, перед смертью тот обрушил зверю клинок на спину.
Остальных тварей проклятые уничтожили за несколько мгновений, только котов ,разделившись по двое, рубили мечами.
Я оперся о скалу, и начал сползать, физической усталости не было, но компьютер начал показывать что-то на счет перегрузки нервной системы и гормонального дисбаланса, сейчас вылечит.... Да, работа призраков самая тяжелая, большинство не выдерживает и нескольких месяцев после чего, либо подставляется в пустошах, либо просто спиваются, даже не знаю что хуже, а остальные становятся такими, как лейтенант. Кстати где он? Я оглянулся вокруг - поблизости Хролла не оказалось. Проверил через компьютер, ясно, остался на месте засады, ладно, пусть земля тебе будет пухом Хролл, может там, где ты сейчас зверей нет...
Отряд начал собираться, один из проклятых забросил на плечо тело товарища. Я поднялся и подошел к Аусту:
- Мы сейчас куда, к каравану, или за последним контроллером? - Тот почему то медлил с ответом.
- За Хроллом, ему удалось дождаться третьей группы и перебить их, теперь сектор чист.
На месте недавней засады нас ждало завораживающее зрелище: лейтенант стоял на вершине скалы, держа в руках опущенную к земле винтовку, а ткань, покрывающая доспехи, развевалась на ветру. Я даже сохранил снимок в памяти доспеха.
Когда подошли ближе, он прыгнул со скалы, приземлившись рядом с грудой трупов, любит все таки эти театральные штучки...
- Как дела ребят? Небось, уже и передрались за лейтенантские-то погоны?
Да, не получится балагур из Хролла, как правило его шутки понимает только один человек, он сам. Правда говорят, что это вообще специфика профессии так сказать, и у всех призраков юмор изрядно попахивает той стороной, не знаю, вполне может быть и сам скоро стану таким.
Путь к каравану не занял много времени, построившись по походному, в смысле впереди - проклятые, призраки - сзади, минут за пятнадцать добрались до колонны транспортников. Шли весело, по радиосвязи проклятые шутили и радовались, что в этот раз обошлось столь малыми потерями, всего один новичок за трех контроллеров и шестерых котов, редкая удача... Меня, решив что необходимо отойти от боя не трогали. Как только грузовики показались из-за скалы проклятые, попрощавшись, укатили вперед.
Тяжелые доспехи с шестью миниреакторами дают им возможность разгонятся до ста шестидесяти километров в час, призракам же нужна легкость и маскировка, потому только два, и не больше восьмидесяти, в форсаже - чуть больше
У третьего грузовика Ауст остановился поболтать с кем-то из знакомых, мы с лейтенантом пошли .
- Расслабься, Хэкс, выпить хочешь? - бросил Хролл по дороге, извлекая откуда-то из глубин доспеха фляжку, вот оно преимущество экипировки ручной работы.
- Спасибо, лейтенант, наверное скоро пройдет, просто Тон, и кот на мне... наверное нужно просто отдохнуть.
Я отхлебнул немного настойки, после чего вернул флягу хозяину. Кажется немного полегчало...
Когда подошли к своему грузовику, его крыша была уже пуста. Очередная группа отправилась на патрулирование. Лейтенант с легкостью запрыгнул на бронированного восьмиколесного монстра, где усевшись, сам приложился к выпивке.
- Ладно, отдыхай, но перед этим подумай вот о чем, кто-то все равно должен защищать караваны от нападений, городу нужна энергия, поселку - продовольствие, если сообщение будет нарушено - умрут все. А на счет твоего приятеля, он сам пошел в академию, чтобы защищать людей, и погиб, защищая других, пусть и глупо подставился. Пустошь не прощает ошибок.
Лежа на крыше транспортника, я смотрел в затянутое серыми тучами небо, а в голове эхом бились слова лейтенанта, Пустошь не прощает ошибок...


Let`s Rock!
 
KseniaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:01 | Сообщение # 35
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
очень хорошее творчество) пиши и стихи и рассказы - у тебя получается :'(

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
АлхимикДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:29 | Сообщение # 36
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо, а почему смайлик плачущий?

Let`s Rock!
 
АлхимикДата: Четверг, 08.04.2010, 23:19 | Сообщение # 37
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
бойанистый кой-то стишок вышел, ну да ладно, выразил так сказать музыкальные предпочтения...

Стучат колеса, валит пар,
с ревом несуться паровозы.
Добавил в топку уголька -
Остались позади вопросы.

Вперед, вперед, еще огня,
пока его не слишком мало.
И вьется жизни колея
Под звук тяжелого металла...


Let`s Rock!

Сообщение отредактировал Алхимик - Пятница, 09.04.2010, 20:37
 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:28 | Сообщение # 38
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Тогда уж *И с ревом несутся паровозы...
А вообще,я тут почитал - КЛАСС,ты гений))))))


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Форум » Творчество товарищей » Уголок писателя » Записки архимага (Вот такой я скромный:-))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: