• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 01:33

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Нужны ли новости о фентези и фантастике?
Всего ответов: 509
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Эврика
14:57
Эврика

Фантастический сериал «Эврика» – один из самых успешных сериалов кабельного канала SyFy (бывший SciFi), популярность которого с годами не падает. Сочетание занимательного фантастического сюжета, юмора и ярких актеров обеспечивают успех сериалу. Неудивительно, что 4 сезон сериала станет самым длинным, так как в нем будет целых 22 серии (1 сезон – 12 серий, 2 сезон – 13, 3 сезон – 18). В этом сезоне 2 серии даже будут музыкальными. Не стоит особо задумываться на правдоподобностью изобретений гениев городка, ведь изюминка сериала не в этом, а в тех житейских ситуациях, в которых оказываются герои, в их взаимоотношениях и, конечно, в юморе. Сюжет сериала:

Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. 
Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона. Так появился город Эврика. 

Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…


©outzone.ru
Категория: Кино | Просмотров: 546 | Добавил: Аня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]