• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 02:24

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Кто что делает с прочитанными книгами?
Всего ответов: 370
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2011 » Март » 25
14-15 мая в Москве состоится второй АльтерКон. Мы будем рады и старым друзьям, и новым участникам конвента. С этого года для большего удобства организаторов и участников все мероприятия АльтерКона будут распределены по тематическим блокам.
http://alterrum.ru/-2011
Тематические блоки АльтерКона.

Открытие и закрытие АльтерКона.

Открытие и закрытие специально выделены в отдельный блок. Ведь именно этими мероприятиями задается основная тема конвента. На открытии анонсируются самые главные события АльтерКона, а на закрытии подводятся итоги нескольких дней конвента.

Турнирный блок.

Конечно же, ни один рыцарь и ни один воин не может обойтись без сражений, где он может показать свою силу и отвагу. Даже в наш век нанотехнологий турниры – отличный способ бросить противнику вызов и померяться с ним силами.

Для желающих посоревноваться в выносливости, силе, проворности и даже уровне интеллекта, на конвенте естьтурнирное направление. Вы можете принять участие в заявленных турнирах или предложить свой.

Презентационный блок.

Этот блок охватывает следующие направления: мастер-классы, семинары, презентации и выставки. Именно здесь выможете поделиться своими знаниями и умениями, рассказать о проектах, обсудить с«коллегами» наболевшие вопросы.

Концертный блок.

Какой же творческий конвент может обойтись без концертной программы? Концертный блок включает в себя сольные и сборные концерты, мюзиклы, оперы и даже оперетты. Сюда же относятся самые различные шоу-мероприятия и все, что связано с яркими и насыщенными эмоциями мероприятиями.

Театральный блок.

Театрализованные постановки, сценки и полноценные спектакли – вот, что собрано в этом блоке. Мы предоставляем сцену не только опытным актерам с серьезными спектаклями, но и тем, кто только пробует себя на театральных подмостках. А зритель сам решит, что ему больше по душе.

Балы и танцевальные мероприятия.

Волшебные и исторические балы, современные и ретро дискотеки, танцевальные вечеринки, иными словами все то, что привносит в нашу жизнь движение танца. Вы можете принять участие в готовой программе или же заявить свое собственное танцевальное мероприятие.

Ярмарка.

Где, как ни на Ярмарке, вы сможете подобрать себе уникальное украшение, оригинальное оружие, авторскую одежду и множество уникальных расписных предметов и аксессуаров!

Категория: Другое | Просмотров: 639 | Добавил: Ksenia | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)