• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.02.2021, 10:52

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 554
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Октябрь » 27 » Итоги второго крымского фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг»
21:42
Итоги второго крымского фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг»
Второй крымский открытый фестиваль фантастики «Созвездие Аю-Даг» состоялся с 16 по 19 октября. Лауреаты премий фестиваля:

1. Премия им. А. Грина «Золотая Цепь» — Антону Первушину за роман «Звезда».

2. Премия им. Л. Козинец «Фиолетовый Кристалл» — Владимиру Васильеву за роман «Сокровище «Капудании»».

3. Премия Общества исследователей русской фантастики (номинация «Критика») — Дмитрию Володихину за монографию «Интеллектуальная фантастика».

4. Премия Общества исследователей русской фантастики (номинация «Публицистика») — Геннадию Прашкевичу за книгу-исследование «Красный сфинкс».

5. Премия Общества исследователей русской фантастики (номинация «Рецензия») — Глебу Елисееву за рецензию «Заледеневшая сага» на последние романы цикла Дж. Мартина «Песнь льда и огня».

6. Первый диплом мастер-класса А. Валентинова — Алексу Бору за повесть «Остров свободы»

7. Второй диплом мастер-класса А. Валентинова — Нику Средину за рассказ «М.Ю. Лермонтов. 1814-1899».

8. Первый диплом мастер-класса Д. Казакова — Марине Дробковой и Юлии Гавриленко за рассказ «Эссенциалист».

9. Второй диплом мастер-класса Д. Казакова — Евгению Константинову за рассказ «Плавающий букет кремовых роз».

10. Первый диплом мастер-класса Д. Володихина — Анне Игнатенко за рецензию на роман Чарльза де Линта «Волчья тень».

11. Второй диплом мастер-класса Д. Володихина — Алексу Бору за рецензию на книгу В. Головачёва «Спящий джинн; Кладбище джиннов».

12. Дипломы семинара Д. Федотова (по итогам интернет-конкурса фантастического рассказа):

— Марине Дробковой, Эльдару Сафину за рассказ «Грибоедовский вальс»;

— Владимиру Царицыну за рассказ «Дверь»;

— Ивану Ситникову за рассказ «Экипаж «Альбатроса»»;

— Сергею Васильеву за рассказ «Камилла»;

— Павлу Губареву за рассказ «Бонус-трип»;

— Ефим Гамаюнову за рассказ «Тот самый день»;

— Александру Силецкому за рассказ «Малюта».

13. Первый диплом конкурса фантастического рисунка — Максиму Онищенко за работу «Мысли Сна».

14. Второй диплом конкурса фантастического рисунка — Марии Слюсаренко за работу «Жар-птица».

15. Третий диплом конкурса фантастического рисунка — Ольге Малышевой за работу «Драконы».
Категория: Литература | Просмотров: 364 | Добавил: Аня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]