• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 12:42

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Как вы нас нашли ?
Всего ответов: 643
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Апрель » 2 » Жестокий век! Жестокие сердца!
20:40
Жестокий век! Жестокие сердца!

Вчера, 1 апреля 2008 года, журнал Locus распространил следующую информацию:

Паника, истерия, депрессия, переходящая в массовые самоубийства, охватили сегодня главный офис издательства Bantam Books, когда автор бестселлеров Джордж Р. Р. Мартин прислал рукопись финального романа его знаменитой фэнтезийной серии «Песнь Огня и Льда». Дело в том, что в романе было всего лишь 87 страниц...

«Когда я взялся за книгу, то вдруг понял, что запросто могу завершить все сюжетные линии в тексте не длиннее повестушки». Так утверждает Мартин в сопроводительном письме. «Ведь краткость – сестра таланта. Поэтому я сел и просто сделал это! Наверняка, все фанаты серии будут просто счастливы…».

«О времена, о нравы!», вопила редактор мартиновских книг Энн Гроелл, разрывая на себе одежду. «Мир так жесток!», заявила она, перед тем как совершить сеппуку ножом для разрезания бумаги. .
«Этот ублюдок! Этот больной, бессердечный сукин сын!», кричал маркетинговый директор издательства, заряжая свой «Люгер». «Мы так много сделали для него, а он подложил нам в ответ такую свинью!».
«Разве вы не понимаете, что поклонники фэнтези покупают книги, исходя прежде всего из их объема? Чем толще – тем выгоднее!», объяснил позицию издательства директор по продажам. «Кому нафиг нужна эта книга? Мы разорены, наши жены и дети пойдут по миру!».

Пока окончательное количество погибших не известно, последняя цифра была 129 человек… Это самая большая смертность после аналогичных событий 8 января 1990 года, когда канал CBS прекратил показ «Красавицы и Чудовища»…

Вот они, звериные нравы мира чистогана...

Категория: Литература | Просмотров: 629 | Добавил: Аня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Креол  
Первое апреля))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]