• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 24.04.2024, 11:06

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Кого из магических созданий вы предпочитаете
Всего ответов: 1102
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Январь » 20 » О съемках и сюжете
19:11
О съемках и сюжете

Съемки фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" продолжаются. Из недавних интервью актеров удалось выяснить, что одна из романтичных сцен была уже снята. "Сцена поцелуя была снята уже на третий день съемок", - сказал Ден Редклиф (исполнитель роли Гарри Поттера). По его словам самое большое впечатление на зрителей должны произвести инферии: "Я также видел на съемочной площадке декорации всех предыдущих фильмов, включая Большой Зал и гриффиндорскую спальню для мальчиков. Появились и новые, среди них - построенная специально для этого фильма спальня Рона в доме семьи Уизли. Но думаю самое большое впечатление на вас произведут инферии! Но с этим придется подождать до сцены в пещере с Гарри и Дамблдором."
По словам администрации сайта Гриммаулд Плейс, произошли следующии сюжетные изменения: старшего брата Рона Уизли (Руперт Грин) Билла и Флер Делакур (Клеменс Пози) оставят за кадром, оборотен Ремус Люпин (Дэвид Тьюлис) и Нимфадора Тонкс (Наталия Тена) сыграют в фильме, но про любовную линию ничего не скажут. Кроме того, на экране снова появится Джо Чанг (Кетти Ленг) - первая любовь Гарри Поттера. По задумке сценаристов именно она станет жертвой проклятого ожерелья (по книге это участь постигла гриффиндорку Кети Белл (Джоржина Леонидас)).
Также поговаривают, что седьмой фильм якобы снимет опять Девид Йетс (режиссер фильма "Орден Феникса" и "Принц-полукровка").
Пока официальных подтверждений от WB не поступило.


Категория: Кино | Просмотров: 503 | Добавил: Аня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]