• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 24.04.2024, 15:30

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sakkar, MasterOfSpell  
Форум » Беседы » Юмор » Избранное с баша)) ну и вообще цитаты)) (темы инада такие, шо просто...патстоль)
Избранное с баша)) ну и вообще цитаты))
KseniaДата: Пятница, 12.09.2008, 09:09 | Сообщение # 41
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
=====================================

Если ежедневно отдавать ужин врагу, можно приобрести друга.
================================

После всех этих преведов, кажется что и ковчег пишется как-то по-другому.
====================================

Только скажешь: "Ну эти деньги в жопу!" - как жопа сразу же появляется...
================================

Если регулярно добавлять в пищу Фейри - то не только тарелки, но и унитаз будет идеально чистым!
==================================

Сейчас модно: дырявые майки, дырявые куртки, дырявые джинсы. Когда же придёт мода на дырявые носки?
======================================

Поговаривают, что, если на Страшном суде появятся адвокаты, процесс затянется...
==================================

На Первом канале стартовал проект "Ледниковый период"! В роли саблезубой белки - Миша Галустян!
==================================


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
KseniaДата: Пятница, 12.09.2008, 09:14 | Сообщение # 42
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Женщина говорит одно, а думает другое. Например говорит:
- Иди отсюда!
А думает:
- Идиот, сюда!
=====================================

Юная красотка рассказывает подруге:
- Ну и вечер был у меня сегодня! Познакомилась с симпатичным парнем, мы с ним посидели в баре, а потом пошли гулять в парк. Так вот, представляешь, мне пришлось три раза дать ему по физиономии!
- Он что, приставал к тебе?
- Если бы... Я всё пыталась убедиться, что он не уснул!
=================================================

Маленький мальчик написал Деду Морозу: "Пришли мне, пожалуйста, братика".
Дед Мороз ответил: "Нет проблем. Пришли мне свою маму".
===========================================

Мужик собирается ложиться на операцию, а его приятель даёт ему напутственные советы:
- Запомни: санитаркам дашь по 10$, хирургу - 200$, анестезиологу - 500$.
- Анестезиолог же почти ничего не делает. 500 баксов только за то, чтобы заснуть?!
- Нет, милый. За то, чтобы заснуть,- только 10$. Остальные 490$ - за то, чтобы проснуться.
========================================

На встрече президентов "без галстуков" Саакашвилли делать нечего...
===================================

Равенство - это когда владельцы "Мерседеса" и Запорожца" стоят в одной многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MurakaiДата: Суббота, 13.09.2008, 21:07 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
Сцуко, я боюсь 5й курс... оО"

жиган лимон)))
 
MegaMozgДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





DikiY: купили бубен в админку
DikiY: звонкий пиздец
DikiY: к нему еще дилда прилагается волосатая
Хамяк: чтобы бить?
DikiY: угу.. токашто постебали
DikiY: скриптик есть, для включения компов в классе
DikiY: Я его запускаю, остаеца тока на ентер нажать чтобы компы включились. говорю напарнику, чтоб на 3й удар бубена пускал
DikiY: выхожу в класс, там студентеги тока зашли, размещаются
DikiY: стучу в бубен
DikiY: компы включаюца
DikiY: чешу репу дилдой, говорю "работает" и ухожу...
 
IslionidДата: Суббота, 20.09.2008, 15:16 | Сообщение # 45
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Из моей студенческой практики:
Ночь. Хирургическое отделение. Врачи что-то отмечают у себя в комнате. Мы, пятеро студентов, ютимся в коридоре на дубовых кушетках. Тут к нам подходит один из недавно поступивших с болями в животе пациентов. Просит отпустить покурить его. Мы отпустили. Через несколько минут после его ухода главврач отделения решает устроить обход больных (видимо, малость перебрал с выпивкой). Студенты в панике - одного пациента не хватает, нам светит выговор за самовольство не по интструкции. Андрей решает заменить собой курящего больного. Врач доходит до него и давай осматривать. Андрей тщательно симулирует бли в животе. Главврач, который так и не прознал про подмену, ставит диагноз острый аппендицит и велит медсёстрам срочно готовить его к операции. Бедный Андрей вскочил с койки и дал дёру. Врач ведь ещё и погнался за ним, но куда ему догнать студента! Мы, остальные студенты, на полу корчились от смеха. По счастью, по утру, когда нужный пациент уже вернулся, главврач уже не помнил подробности ночи.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
АняДата: Четверг, 30.10.2008, 22:54 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Э.: Ой, яой-яой, не яой меня...
Ф.: Ня!
Э.: Не яой ме...
Ф.: НЯ!
Э.: И моего коНЯ!

******

MiB_J
Я себя ограничиваю в аниме -_-

MiB_J
не более 20 в день

******

Hikari
А ещё я помню, как как-то давно искал толкование "кавайный" в словаре Ожёгова XD...

******

факинг саб ><
чё они там наделали, что вместо некоторых имен пишется Default
"во время этого концерта Default будет тебе помогать")))

******

PIRAT
счас поем и аним бу смотреть))

Skitter
а я всегда за кампом ем

PIRAT
я вобшет тоже, ток голову крутить неудобно читать сабы)

Skitter
а я смори в экран и запихиваю в рот все што на столе лежит!

Skitter
один раз мышку запихул

PIRAT
я помню тоже так делал а потом заметил что упокавку из под конфет сьел

Skitter
ты её проглотил? О_о

PIRAT
гг да даже по кусочкам отрывал и глотал

Skitter
даже после таких запугиваний я анимэ с озвучкой не буду сматреть >.<

******

Вопрос с косплеерского сообщества:

"Требуется подготовить череп козы. С вывариванием все понятно, есть проблема: как отделить рога? Помогите советом, пожалуйста Т_Т"

...русские косплееры настолько суровы...

******

Вот вырастет наше поколение, которое ещё помнит время, когда аниме не было (как секса...), нарожает детей, которые будут это аниме с детства смотреть и всю жизнь. А потом прибежит, например, ко мне моя семнадцатилетняя дочь, и будет плакать, что у её жениха нет тентаклей. =____=
Но еще страшней, если родится сын... Он тоже будет плакать, что у его жениха нет тентаклей. =_____="

 
MurakaiДата: Вторник, 04.11.2008, 17:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Вот вырастет наше поколение, которое ещё помнит время, когда аниме не было (как секса...), нарожает детей, которые будут это аниме с детства смотреть и всю жизнь. А потом прибежит, например, ко мне моя семнадцатилетняя дочь, и будет плакать, что у её жениха нет тентаклей. =____= Но еще страшней, если родится сын... Он тоже будет плакать, что у его жениха нет тентаклей. =_____="

как срашно жить)))))))))....убейте яой)...не хочу чтоб у меня были такие внуки)

 
СерыйДата: Вторник, 04.11.2008, 18:17 | Сообщение # 48
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
wacko

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
АняДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Котёнок
Чем занимаешься?

Daniel
Bloodandguts Hentai. Eroguro.
Смотрю... (Fairy Guro)

Котёнок
Че?

Daniel
мультики...

Котёнок
Ааааа smile

******

Из описания аниме: Этот фильм основан на реальных событиях войны с Зентранами... О_о

Видимо нам не все в школе рассказывают на уроках истории...

******

Darth Alien
Спать охота...

Moarena
а я выспалась smile

Darth Alien
*завидует*

Darth Alien
*строит коварный план мести*

Darth Alien
*ехидно улыбаясь* У меня тут несколько болванок с аниме завалялось - дать посмотреть? wink

Moarena
а что за аниме?

******

Kapues
Сегодня был у психолога... всё было нормально до теста на ассоциативное мышление...

Kapues
Яблоко => тетрадь => смерть

******

1: Что посмотреть? Т___Т
2: Иди в задницу.
1: Ну что-о-о?!
2: Отвали, не до тебя сейчас.
1: У тебя три попытки. Аниме про крикливого и молчаливого.
2: Наруто.
1: Две попытки. Аниме про крикливого и молчаливого.
2: Триплексоголик.
1: Одна попытка. Аниме про крикливого и молчаливого.
2: Хикару и Го.
1: Спасибо, обязательно посмотрю. ^___^
2: Сволочь! =_____=

******

Статья с сайта любителей кавая из украины:

"Кавай? Іще кавай!

Усе, що хочеться потискати, погладити, задушити в обіймах і нагодувати морозивом - це КАВАЙ! Але то дуже нелегка справа - дати цьому явищу визначення. Адже це набагато більше, ніж просто великі очі чи "плюшевые мишки" по 10 штук на 1 см.кв. кімнати. У Японії кавай давно вже перетворився на стиль життя, культ свободи особистості. Він є не лише у аніме чи манга - кожна сфера життя сучасного японця потерпає від нашестя каваю! smile Тому пропоную і нам, кожен для себе, визначити, що ж воно таке, той кавай. Звісно, почитавши підбірку найцікавіших статей з приводу!"

//Кавайно happy

*******
xxx
я разрабатываю план, как подсадить тебя на аниме)

yyy
ну-ну

xxx
потом будем с тобой лежать голыми в постели. я своей рукой буду ласкать твою грудь... а ты мне тихо скажешь на ушко

xxx :
"включай следующую серию"

******

1: Млииин, такой близкий мне человек умер...
2: Соболезную, а кто???
1: Ну... ммм... если я те скажу кто, это будет очень жесткий спойлер ^_^'''
2: Мл******ть!!!!! Придурок блин!!!!! >_______<

******

111
убийственно скучно

222
ну эмм... почитай мангу)

111
я не читаю мангу

222
ну и зря) непонимаю... книжки ж читаешь, аниму палишь.. так в чём трабл то?..

111
блин... я в туалет хожу, кушаю... но я же не ем на унитазе)

222
ну ты сравнил блин оО

 
АняДата: Суббота, 15.11.2008, 02:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





xxx: и тебе так хочется чтоб я была не Аней, со своим цветом волос, а какой-то тян с синим?(
yyy: Ну имя можешь оставить)

******

xxx: Ну, ты же знаешь, как это бывает... ещё одну серию... ещё одну... последнюю... а потом вылетаешь из университета о.О

******
1. Смотри. Первая серия первого сезона Гиасса. Лелуш - вылитый Ватануки.
2. Ну, может быть...
1. Девушка в коляске - Арена Ангелов. Роботы - Стальная тревога.
2. о_О
1. Дальше! Раненая девчонка передаёт свою мега-супер-пупер силу некоему кадру...
2. Блич?
1. Плюс маниакальный вид Лайта.
2. И Гиасс - почти Какаши))
1. Остальсь приплести Алхимика и Ранму.
2. У тебя получится)
...
1. У короля косичка как у Эда х)
2. Я зналъ х)))
1. Пойду смотреть вторую серию...

******

- Интересно, есть ли мера измерения яоя?
- Смысл? Мера измерения - это рамки, с ними тебе не постичь всю глубину этого жанра.
- Хм... Глубина значит?

******

В разговорах об экономическом кризисе пришли к выводу, что Япония – единственная самодостаточная страна. Аниме они делают сами, а тентакли, в общем-то, богаты белком.

 
АняДата: Вторник, 18.11.2008, 23:48 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Suldimor
Кризис блин. Доширак, беломор, болванки ))

Evil Jester
Болванки!

Suldimor
Угу, болванки скоро станут едиственной мировой валютой)

Evil Jester
Да...))

Suldimor
Прикинь, приходишь в магаз с пачкой балванок и так вальяжно "Мне на все..." ) А у продавщицы глаза О_О - она ж в жизни стока болванок в руках не держала)

Evil Jester
Сдачу болванками...

Suldimor
Угу, дискетками)

Suldimor
"С вас 2 DVD, 3 CD и 8 дискеток."

******

xxx: Разговаривать со значком, на котором изображен твой любимый персонаж, - это нормально. Ну, почти нормально. Ну, я считаю это нормальным.
yyy: И как? Успешно общаетесь?
xxx: Ну, учитывая, что на моем значке изображена Нагато Юки, то она очень правдоподобно отвечает мне молчанием...
yyy: >__<

******

9:30 - Приехал брат, я ему включил (ну так от балды) Welcome to NHK. Посмотрев несколько секунд он выдал фразу "Эт чо, по МаксПейну мультег?"... Он безнадёжен...

12:00 - Странно, сидит и всё ещё смотрит, даже покурить ни разу не ушёл... Хммм... Может есть шанс?

14:30 - Молча встал, попращался и ушёл.... Чую я его ближайшие года три-четыре не увижу)) Вот так рождаются Хикикомори))

******

ххх: щас смотрю аниме и удвляюсь японцам... они "киевский вокзлал" написать не смогли - написали "Киевскка ВСКЗАА"

 
leninumerДата: Вторник, 25.11.2008, 06:04 | Сообщение # 52
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red] класс!!!
 
АняДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:20 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Итак, я наконец-то доклепал довольно важную статью. Надеюсь, она будет интересна не только юношам-косплеерам, но и девушкам
А конкретно - как смоделлить настоящие, анмешные сиськи.
Значит так. Как всем известно, различаются они по размеру, а конкретно:
1 - это такая себе девочка, косящая\ под мальчика (Харука Тэно из Сэйлор Мун, Эта-как-ее из Оуран Хост клаба етс.)
2 - Лина Инверс
3 - Обычная анимешная девочка
4 - хентайная героиня второго плана
5 - хентайная героиня первого плана
6 - видел только один раз и, честно говоря, сюжет не помню

Соответственно, разные размеры различны в изготовлении.

Первый достигается легко и просто - две недели на пельменно-пивной диете или купленный у бабушек на рынке лифчик первого размера. Не бойтесь, на обычного юношу эти лифчики как раз впору.

Второй - тут нам нужно следующее:
лифчик второго размера
две пары чистых носков
один носок засовываем во второй, складываем в форме подушечек. Лифчик одеваем на себя, подушечки засовываем в чашки. Покупаем рыжий парик и разучиваем "Дрэгон Слэйв" в оригинале.
Кстати, вместо двух пар обычных носков можно взять одну пару толстых шерстяных, но учтите - они, сцуко, кусаются и кожа страшно чешется - а выглядит это, мягко говоря, неантуражно.

Третий - а вот тут есть пара вариантов. Можно продолжить ряд и использовать три пары носков, но этот метод прокатит слабо - грудь будет бесформенной и весьма неаппетитной. Поэтому поступать можно так:
Идем в Детский Мир и закупаемся воздушными шариками, детским мячиком примерно десятисантиметрового диаметра и - в киоске у входа - презервативами. Презервативы откладываем, мячик разрезаем пополам.
Итак, размер три дубль раз - лифчик третьего размера. В каждую чашку - по половинке мячика. Вуаля! Мячик, кстати, можно присосать к коже - для вящей прочности конструкции.
Размер три дубль два - берем два шарика, надуваем их пару раз - чтоб растянуть резину, потом наливаем теплой воды и ныкаем в чашки лифчика. Лифчик хорошо пристегиваем, проверяем наощупь... Долго проверяем, убеждаясь в полной идентичности реальной груди, моем руки и идем одеваться дальше.

Размер четыре делается практически так же, как три дубль два, за тем исключением, что нам нужны будут либо довольно большие шарики, либо на каждую грудь - по два презерватива: один вкладывается в другой, они заливаются водой и прячутся в чашки лифчика.

Размер пять. Тут есть один нюанс - сначала надо выучится ходить по-модельному. Вот как модели на подиуме - одна нога впереди другой. Это не страшно, вывихи бастро проходят, и уже через месяц у вас все получится.
Итак, выучившись подобной походке, делаем вот что:
по знакомой схеме засовываем один развернутый отмытый презерватив в другой. Потом в них заливаем теплой, почти горячей воды до желаемого размера. Потом туда же засыпаем несколько ложек желатина и подвешиваем куда-нибудь для застывания в нужной форме. Покупаем лифчик пятого размера, слушаем восхищенные "повезло пацану" окружающих, приходим домой, одеваем на себя, засовываем туда получившиеся желейные шары, не вынимая их из презерватива, поверх одеваем костюм и проходимся выученной модельной походкой. Сглатывая, наблюдаем за идеально-анимешной грудью, которая приужинит при ходьбе с нехилой такой амплитудой. Дальше см. пред-предыдущий пункт, окончание - моем руки и продолжаем одеваться.

Размер шесть. Технология та же, что и в предидущем, но вместо презервативов беруться крупные воздушные шары - для прочности, чтоб грудь получилась не просто большая, но и упругая, волнующая, так изящно вздымающаяся при малейшем дыхании...

Я закончил. Пойду мыть руки.

В следующий раз напишу про изготовление аппетитной дамской попки из тощей мужской задницы посредством поролона, спортивных женских шорт, монтажной пены и такой-то матери.

 
scumДата: Вторник, 09.12.2008, 00:06 | Сообщение # 54
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
о, из раннего, слова народные, музыка п**женная:

самурай и муракай собирали на кампай
только что-то для кампая нет саке и нету чая

08.12.08

=))


вольно!
 
АняДата: Четверг, 11.12.2008, 21:48 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





НЯ согласно религии исповедуемой, например террористической организацией Кавай. Ня является некоторой высшей силой, управляющей и направляющей поступки и мысли своих последователей.

* существует теория, согласно которой впервые после долгого затишья НЯ стали употреблять наиболее продвинутые отаку, сочтя это эффективным видом психологической отаки.
* перед тем, как произнести НЯ отаку, более всего подверженные влиянию Кавая, в священном трепете особым образом закрывают глаза.
* в японском гоблинском переводе фильма Властелин колец герой Голый постоянно говорит "ня кавай". Очевидно, японские переводчики таким образом намекнули общественности, что НЯ и кавай не просто взаимосвязаны, а невозможны друг без друга.

******

Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

******

Джу-тян:
^__^__^__^__^__^__^__^__^__^__^
Фрай-тян:
Это что? О_О
Джу-тян:
Это моя кардиограмма XD

 
ТатьянкаДата: Четверг, 11.12.2008, 23:08 | Сообщение # 56
Библиотекарь
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
visombre: у знакомого в фирме было. сидит секретарша, дёргает мышкой, по сети гуляет, тут смотрит на мышь, на экран и говорит: "что-то не работает"
знакомый:"устала наверное, переверни"
visombre: она долго не думая переворачивает и сидит, смотрит в потолок, потом отошла от компа, знакомый увидел, что на "глазе" мыши волос какой-то, убрал,
visombre: приходит секретарша, он говорит: "ну ты попробуй, уже вроде должна была отдохнуть"
visombre: она переворачивает и действительно работает.
visombre: Теперь мышь у неё раз в полчаса отдыхает...

xxx: Даш, мы богаты
yyy: Душевно?
xxx: Нет, дорогая, богаты мы духовно, а душевно мы больны...


И мне дороже боль и тлен
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства...
 
padshijДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:06 | Сообщение # 57
Подмастерье
Группа: Житель
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо smile

* * *

xxx: чет никак я не вкурю блин
yyy: вкурить блин не так-то просто, как кажется на первый взгляд...

* * *

Сегодня сидели с девушкой в кафе и заметили напротив студию загара. Всё бы ничего, но у неё было уникальное название! Студия Загара "Зебра". Очень хотелось увидеть хоть кого-нибудь, кто там побывал! smile

* * *

CORPSE: Сегодня зашёл в компьютерный магазин. Предложили приобрести в качестве подарка девушке на новый год юсб-хаб в виде медведя. Представил, как беру их парочку, приношу на работу и втыкаю в стоечный сервер. Картина Репина - "Мишки на сервере"...

* * *

Lasto4ka: блин, ещё раз подтвердилась что мир у нас долбонутый...
Mora: а? почему?
Lasto4ka: Ну а как ещё можно обяснить что даже у гвоздей неровности какие-то сбоку!!
Mora: Ну возьми другой. ты мою картину повесить решила что-ли?
Lasto4ka: да они все неровные!!!
Lasto4ka: и верх с крестиком каким-то!!!!!

* * *

Звоню недавно своему деду, спрашиваю:
- Чем занят?
- Прошивку на валенках меняю.
Полчаса ступора...


Хорошо что я человек, хоть и не годный
 
scumДата: Вторник, 06.01.2009, 18:50 | Сообщение # 58
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
да уж, самое гениальное с баша biggrin

вольно!
 
ГриффДата: Пятница, 09.01.2009, 01:20 | Сообщение # 59
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (scum)
да уж, самое гениальное с баша

Это было смешнее всего ))))
 
MurakaiДата: Пятница, 09.01.2009, 01:45 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
xxx: Ну, ты же знаешь, как это бывает... ещё одну серию... ещё одну... последнюю... а потом вылетаешь из университета о.О

хидоооой!!! =(((
Quote (scum)
самурай и муракай собирали на кампай
только что-то для кампая нет саке и нету чая

=)
Quote (Аня)
Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

не даром-не даром)))
 
Форум » Беседы » Юмор » Избранное с баша)) ну и вообще цитаты)) (темы инада такие, шо просто...патстоль)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: