• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 15:17

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sakkar, MasterOfSpell  
Форум » Беседы » Юмор » Веселенькая маршрутка
Веселенькая маршрутка
КреолДата: Суббота, 05.04.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

 
МНЯМ)Дата: Суббота, 05.04.2008, 03:09 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ппц котенку...))))"валяюсь на клаве"))) biggrin biggrin biggrin

...Я пришла к тебе с приветом..с утюгом и с пистолетом..)
 
VsevolodДата: Вторник, 08.04.2008, 10:56 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Вообще в том варианте что я слышал/*эт я тонко намекнул, что эт типа байан)))*/. Был ещё такой отрывок.
"Заходит мама с дочкой.
д: Мамааа купи мне куклу.
м: я ж сказала, что не куплю.
д: Мамааа купи мне куклу.
м: Всё! Замолчи! Не куплю!
д: Мамаааа купи мне куклу. А то я скажу папе, что дядя Вася в тебя писю совал.
Женщина краснеет. Платит за проезд и спешно выходит. На след. остановке заходит мужик с ребёнком.
р: папааа купи мне солдатиков.
Салон пробирает хохот. А водитель оборачивается и говорит: Мужик купи ему солдатиков."

А вообще маршрутки это жесть. Особенно длинные газелки, в которых можно не пригибаясь стоять. Была бы возможность, с удовольствием убил бы человека, который проектировал их вентиляцию. Уже щас довольно напряжно. А летом будет жопа.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
ЛивДата: Вторник, 08.04.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
"Возьми меня стоя!".... laugh мда-а-а.... долго еще буду посмеиваться над сей фразой...

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
WraangerДата: Вторник, 08.04.2008, 13:09 | Сообщение # 5
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Мужик купи ему солдатиков.
на месте папаши а бы купил солдатиков...ну его.....


I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
NeobaДата: Среда, 09.04.2008, 16:52 | Сообщение # 6
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
И здесь оно! Мне уже два раза распечатки приносили, и по мылу присылали...

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
SakkarДата: Среда, 07.04.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
У нас в городе есть такой жестокий маршрут - 49, по нему автобус ходит просто хана, как он еще держится)
И куча историй смешных происходит))
Вот, например, на днях, сам видел:
Стоит пьяный в пластилин мужик и в пакетике "маечке" держит яиц штук 15(зачем оно ему, сам не знаю). Рядом женщина вся из себя серьезная.
Она и говорит ему:
-Мужчина, не дышите на меня перегаром!
Мужик смотрит на нее, как на кусок сами знаете чего, а потом произносит что-то типа:"Ты че, о***ла?!". И шмякает ее своим пакетиком по голове))))))
Весь автобус в лежку biggrin biggrin biggrin


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
MasterOfSpellДата: Среда, 07.04.2010, 23:32 | Сообщение # 8
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
ZIPДата: Четверг, 08.04.2010, 08:13 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ахaхaхaхa. Я сeйчaс eду в aвтобусe нa учёбу,читaю всё это и ржу,блин,ржу! Остaльныe пaсaжиры ужe косо нa мeня смотрят...:-DDDDD

С точки зрения субьективного
обьективизма ,не каждый
банально эрудированый
индивид способен лояльно
оценивать все тенденции
потенциального действия .
 
Форум » Беседы » Юмор » Веселенькая маршрутка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: