• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 22:00

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Особо опасен (провал или...?)
Особо опасен
СерыйДата: Суббота, 28.06.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Скока было шумихи, какие были ролики, красота да и только, все так ожидали выхода этого фильма, очередное новое русское кино (но почему о под американским понтрантажем, только это давало мну повод надеятся на чтото хорошее), ждал с нетерпением...и вот настало, на день примьеры не попал но сходил седня...и так делюсь...

...подошел к кассе со стойкой увереностью что мест уже не будет, но как ни странно мест было валом, выбрал подходящие, приобрел билет, стал ждать начала сеанса...."да начала сеанса осталось 10 минут" поплелся в зал, на входе у мну прошмонали ранец, все вот и мое место, рядом сидела пожилая пара, что мну удивило....хотя реклама работает хорошо и стабильно....погас свет...зал на удивление был полу пустой...хотя на панде он весь был забит под завязку, яблоку негде упасть было....про рекламные ролики ничего говорить е буду...ну вот начало...затаив дыхания наблюдаю, предыстория о создания Братства, ну думаю пипец...немогли ченить пооригинальней придумать, опять какието избранные стремящиеся управлять миром... конечно начальная сцена боя впечатлила...на спецэффектах никто не экономил.. но почемуто фильм мну сразу напонил матрицу пули ведут себя ваще не реально,летают по таким сногшибательным траекториям что я начал сомневаться в баллистике...потом история из жизни глав героя, разбавленная сценой секса на столе (и это в начале фильма), думаю ход штобы зритель не уснул под монотонный голос героя, которого кста кажется озвучивал Безруков...далее не буду фильм пересказывать а просто пройдусь по тем моментам которые заинтересовали....
погоня... Анджилина Джоли на высоте, только ради нее можно посмотреть этот фильм.... во всремя погони все взрывается рушится как в обыном кассовом боевике, но нет изюминки штоли...я засыпал, нудно все как то....грузовой фургон едущий со скоростью дорогой спортивной машины о_О и не уступающий ей ни в чем...бред...а сколько было загубленно жизней ни в чем не повинных граждан...интересно ктонить кроме меня задумался об этом??? потом замануха в лоно братства, и попытка завербовать глав.героя на убийство злодея, который как бы убил его отца (ну тут замут ваще пипец, далее расскажу)...побег от прошлой жизни (бла бла бла....сколько подобных фильмов мы видели...)несколько недель тренировок на базе проф убийц, которым по существу и являлось братство, тут всплывают лечебные ванны которые ускоряют регинерацию...ну и появляется Хобенский...который играет русского алкоголика любящего крыс....жесть...в ходе тренировок из глав героя, слюнтяя и размазни вырастает супер боец, который способен стрелять заставляя пули чутьли не по кругу летать...выясняется что браство поклоняется полотну судьбы (чтото мелом попахивает не находите?), которое изготавливает огромный ткацкий станок, вплетая в него зашифрованные имена жертв...оригинально ниче не скажешь...вся это на фоне такой тягомотины что я невольно засыпал...единственный момент который заставил мну немного взбодриться бы вид голой Джоли)))) красивая ниче не скажешь.... далее гонки на пятерке ВАЗа (откуда в штатах? мну не понял....) битва в поезде (опять же огромное количество жертв...весь поезд под откос пустили) в ходе которой выясняется что убийца "его отца" на самом деле и есть отец глав героя, и вся организация была в курсе (индийский фильм какойто)мозг дымился....глав герой решает стереть организацию с лица земли....(чтот мну это до боли напомнило "Мистер и миссис Смит" и "телепорт"....)ацкий замут с крысами за кототрый я готов апплодировать сценаристам стоя....но всю мою радость испотртила бойня...как блин в "охоте на пиранью", один герой, сотни врагов...и он всех мочит направо и налево, ну хоть патроны у этого заканчиваются...единственное что вытянуло фильм из той ямы в который он себя загнал длЯ мну... стал финал, трагический хоть и ожидаемый...главный злодеем оказался глава организации захотевший власти (ну все как обычно...)... потом опять тягомотина о личной жизни героя...бла бла бла...конец.... во мне бурлили смешанные чувства, да фильм сделан качественно но за всей это мишурой эффектов не видно ничего...просто красивая обертка а под ней пустота...пустое кино...для разового просмотра...хотя нет, была одна мысль, что нужно бороться и стремиться к своей цели и все...за все полтора часа....бред...

ЗЫ. вобщем фильм разового просмотра...огромные средства затраченные на рекламы и спецэффекты несомненно окупятся... но не более...смысла никакого...нагрузки никакой, местами хочется спать... моя оценка 3 балла....
если еще кто смотрел отпишитесь


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
tolikk-2008Дата: Суббота, 28.06.2008, 22:01 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
из скольки всего балов твоя оценка 3 ? ,мне понравилось, и я бы не сказал что фильм разового просмотра

привет
 
ИндеворДата: Суббота, 28.06.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Целиком и полностью согласен с Серым... моя оценка 3 из 5... выше ну никак не тянет

Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
СварожичДата: Суббота, 28.06.2008, 23:44 | Сообщение # 4
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну то что не тянет выше тройки - это ясно будет всем кто фильм посмотрел. После просмотра было такое ощущение, что что-то пропустил, проспал что-ли... ))) Герой как был пустым в начале фильма - так таким в конце и остался.
 
tolikk-2008Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:11 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Серый)
скорее не проспал...а все уже видел...в других фильмах

у каждого свое мнение поетому спорить не буду,


привет
 
БогДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





3+
 
NeobaДата: Четверг, 10.07.2008, 01:28 | Сообщение # 7
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
моя оценка - 4. Я считаю что никак нельзя ставить ниже этой оценки за ЭТИ спецэфекты и за конец... когда Энджи "толкает" пулю... и самый последний момент, когда летит пуля в главного злодея и идет одратная перемотка с комментами гл. героя...

Ну еще может все дело в том, что люблю такие фильмы...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Четверг, 10.07.2008, 02:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так и не посмотрел)
 
КреолДата: Четверг, 10.07.2008, 16:04 | Сообщение # 9
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
На 11 минуте фильма начал изучать содержимое носа biggrin
 
MegaMozgДата: Вторник, 22.07.2008, 13:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Серый)
второй раз очень хорошо поспал под этот фильм)

Нада бы найти киношку... авось и я засну наконец-то...
 
ELvenДата: Вторник, 22.07.2008, 23:15 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
я 4..из пяти. Уж больна мне понравился его удар клавой по своему бывшему другу) и буквы складывающиеся в слово "шлёл нах"

жизнь скушна без опасности умереть
 
IslionidДата: Суббота, 13.09.2008, 00:53 | Сообщение # 12
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
провал или... провал

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
RockДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:56 | Сообщение # 13
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да классный фильм! Специфекты отличные. Фильм чисто равлекательного характера. Если кто хочет реальности, классного сюжета, знаминитых актеров, хороших диалогов, и чтоб все в одном - не ждити. Либо идите в спецназ там всего хватает, правдо с актерами туговато будет, ну там не до этого. Смысл в таких фильмах, в общем-то, и не нужен. Разве кому-нибудь захотелось бы ломать голову над какой-то фразой, когда от спецэффектов и Анджелины Джоли сердце подскакивает - не думаю. Посмотрел, получил дозу эмоций и забыл. Фильм получился, еще если учесть что типа наш.
Второй должен выйти - там Джоли собираются воскрешать. Интересно будет посмотреть каким образом.


В каждом дремлет свой оборотень.
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Особо опасен (провал или...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: