• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 17:29

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Концерты
Концерты
ShenaДата: Суббота, 23.02.2008, 04:48 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тож много че хочу. Недавно прошляпила концертик наших рок-групп. Обидно(((

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
IslionidДата: Среда, 27.02.2008, 08:05 | Сообщение # 22
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Стоит нет идти на Арию?

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
NILДата: Среда, 27.02.2008, 08:59 | Сообщение # 23
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
стоит стоит, хоть кто то расскажет как там было в реале. а будет супер если видео с концерта дадите

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
ShenaДата: Суббота, 01.03.2008, 03:47 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NIL)
видео с концерта

Самая гадкая вещь. Ненавижу концертные записи!


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
АняДата: Пятница, 28.03.2008, 10:36 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ура!!!!!! Если все будет нормально, то 31 мая и 1-го июня буду на BucharestFest with Andrew Palau!!!!!! Что там будет??? Там будет скейт, BMX, Thebandwithnoname и еще много чего)))) Скорее бы)
 
MegaMozgДата: Суббота, 29.03.2008, 22:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Ура!!!!!! Если все будет нормально, то 31 мая и 1-го июня буду на BucharestFest with Andrew Palau!!!!!! Что там будет??? Там будет скейт, BMX, Thebandwithnoname и еще много чего)))) Скорее бы)

Хых... это типо аналог сникерс-урбании?
 
АняДата: Суббота, 29.03.2008, 23:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
это типо аналог сникерс-урбании?

Все может быть... Только сомневаюсь что Сникерс-урбания делается с целью евангелизации)))
 
NeobaДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:57 | Сообщение # 28
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Пропустила концерт "Слот"!!! Все, пойду топится! Это же надо было так ступить... :'(

Добавлено (28.04.2008, 12:57)
---------------------------------------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Еду в Минск на концерт "Ляписа Трубецкого"!!! Концерт в Дворце Культуры! Еду с подругой и учителем физ-ры!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ShenaДата: Четверг, 01.05.2008, 03:39 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Neoba)
учителем физ-ры

Ура! Его посадят!


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
NeobaДата: Четверг, 01.05.2008, 13:56 | Сообщение # 30
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Shena)
Ура! Его посадят!

=))) На это и рассчитано biggrin


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Четверг, 08.05.2008, 01:48 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Эх... апрель был бы классным... последние его выходные, еси бы я попал на Lake Of Tears и Jane Air... sad
 
лариссаДата: Четверг, 08.05.2008, 13:41 | Сообщение # 32
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
я наконец пойду на концерт Макаревича и оркестр креольского танго...прям перед днем рождения...

кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
NeobaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:35 | Сообщение # 33
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Jane Air...

Еще один!!! Ты чего не попал? Лично я просто НЕ ЗНАЛА!!! Кошмар!!! По всему городу афиши висели, а я не видела! И никто нам не сказал - гады!!! Увидела объявления, подскочила - "Аиры приезжают", а меня обламывают - они вчера выступали... angry angry angry


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Четверг, 08.05.2008, 21:07 | Сообщение # 34
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ларисса)
я наконец пойду на концерт Макаревича и оркестр креольского танго...прям перед днем рождения...

хочу!=))

и мы продолжаем тра, ой, двигаться в такт, как будто ничего и не произошло=))


вольно!
 
АняДата: Вторник, 13.05.2008, 13:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Оказывается 28 июня в Бухаресте будет концерт Arminonly. 9 часов Armin'a и вокалистов с его последнего альбома Imagine. Боюсь даже представить сколько может стоить билет.
*Узнала сколько стоит билет smile Примерно 810 рублей.
 
MegaMozgДата: Вторник, 13.05.2008, 16:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Примерно 810 рублей.

Хе... это фигня... у нас в апреле скорпионс были... на последний ряд билет - 10000... билетов не было... О_0
 
АняДата: Вторник, 13.05.2008, 17:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
Хе... это фигня... у нас в апреле скорпионс были... на последний ряд билет - 10000... билетов не было... О_0

Потому там и смайлик, что мне показалась нормальной цена за 9 часов c Armin'ом smile
 
Vel_izДата: Вторник, 13.05.2008, 17:10 | Сообщение # 38
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Млин хочу на концерт Арии!!)) smile

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
MegaMozgДата: Вторник, 13.05.2008, 17:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Аня, ну я просто ни наю чего это такое и с чем едят... поэтому и не понял наличие смайла... sad
 
АняДата: Вторник, 13.05.2008, 17:59 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (MegaMozg)
Аня, ну я просто ни наю чего это такое и с чем едят... поэтому и не понял наличие смайла...

Это я не очень понятно написала) Короче в Бухаресте намечается концерт Armin van Buuren + там будут все вокалисты с его послднего альбома (знаю только вокалистку группы Within Temptation).
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Концерты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: