• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Воскресенье, 05.05.2024, 21:40

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Что смотрели?
IslionidДата: Вторник, 23.06.2009, 12:24 | Сообщение # 321
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Трансформеры-2.

вот счастливец! по и-нету, да?
а я ток на завтра запланировала поход в кино на сей фильм. у нас на 17:00 90руб сеанс. уйду пораньше с работы))


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Вторник, 23.06.2009, 13:16 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
вот счастливец! по и-нету, да?

Чего ради? оО У нас показ с 21го числа же... tongue happy

Quote (Islionid)
а я ток на завтра запланировала поход в кино на сей фильм. у нас на 17:00 90руб сеанс. уйду пораньше с работы))

Приятного просмотра!)
 
IslionidДата: Среда, 24.06.2009, 20:21 | Сообщение # 323
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Трансформеры-2!!! да, вещь!!!
Зрелищно, маштабно, очень интересно, просто вау!!!
Кое-где, конечно, экшн сцены зашкаливают, отчего сюжет становиться несколько перегружен (получается несколько сумбурно - но это исправиться при последующих просмотрах).
Кое-какой недостаток был - иногда невозможно отличить десептиконов от "хорошоих" автоботов, из-за чего возникают проблемы а-ля "за кого болеть-то?"

На мой взгляд тот испаноговорящий парень был лишним с того момента, как к Сэму приехала его девушка. Зря они потащили его дальше. И что больше всего мне жалко, так это то, как поступили авторы с моими любимыми пирамидами и культурными ценностями Египта. Очень, конечно, зрелищно, но как же мне было жалко на это смотреть!

Ps: А Микаэла очень миленькая)
Ps2: И не понятно, что стало с той симпатичной леди-киборгом. Она же выжила после "поцелуя" со столбом! Новое поколение трансформеров как-никак - а-ля человекоподобные!

ИТОГО: очень даже стоит смотреть!!!


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
IslionidДата: Четверг, 25.06.2009, 06:26 | Сообщение # 324
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
И надо бы добавить - на человеческие жертвы создатели не поскупились. Никто, конечно, трупы не показывал, но было бы глупо думать, что в тааааких катастрофах никто не погиб... массово(

И ещё - в полку Акретии после этого фильма должно прибавиться)


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Четверг, 25.06.2009, 10:11 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Дя! happy happy happy
 
WraangerДата: Пятница, 26.06.2009, 19:17 | Сообщение # 326
Начинающий Маг
Группа: Полукровка
Сообщений: 527
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Islionid)
90руб сеанс

вот это халява...нет слов blink shok


I hold my breath and check the time - one minute to collapse....

День прошёл, а я все жив.

 
scumДата: Суббота, 27.06.2009, 03:16 | Сообщение # 327
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
"Удушье" по паланику. черная комедия. фильм мне понравился дико но нужно учитывать специфичность.

"вечное сияние чистого разума" тоже очень. пра любофф и мозги.


вольно!
 
MegaMozgДата: Среда, 01.07.2009, 11:39 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





Quote (Wraanger)
вот это халява...нет слов blink shok

Я за 100 сходил) Хотя единственное это был дневной сеанс... А вечерний стоил около 180-200.
 
NeobaДата: Среда, 01.07.2009, 14:22 | Сообщение # 329
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
а сколько енто все в доллярах?=)) У на сеансы стоят в среднем 2 доллара... ну бывает 3))))

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Четверг, 02.07.2009, 10:40 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





1р. = 32$.
 
KseniaДата: Пятница, 03.07.2009, 10:59 | Сообщение # 331
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
1р. = 32$.

а не наоборот? 32р= 1$?


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MegaMozgДата: Пятница, 03.07.2009, 11:00 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





я идеалист)) biggrin
 
IslionidДата: Четверг, 16.07.2009, 18:59 | Сообщение # 333
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Гарри Поттер и Принц полукровка" 9/10 (только потому, что я смотрела все фильмы, и мне они, в обще-то, нравятся)
Тааак... о фильме. Тут всё больше и больше прослеживается тенденция на зрителей, знакомых с книгой. Многое осталось на домыслах. Атмосферу сумели выдержать в одном духе - а именно в духе мрачной и сырой лирики. Дождя не было разве только в Хогвартсе и других помещениях, причём постоянного. Уныло... Тут не хватало динамики, так что фильм получился каким-то мягким. Если бы не игра Снейпа и Драко, мне было бы совсем скучно. И Воландеморта ни разу даже мельком не показали(. Хотя... не смотря на все недостатки, я бы ещё раз пошла на сей фильм в кино))
Ах да! Хелена Бонем Картер (Беллатриса) играла великолепно, но мне эта актриса всегда нравилась.

ЗЫ: вид крутящийся Кети будет являться в комарах))
ЗЫ2: сделала пометочку - сходить в кино на "Шерлока Холмса")


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Пятница, 17.07.2009, 07:43 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
"Гарри Поттер и Принц полукровка"

3/10. Фильм нулевой.
 
ИндеворДата: Пятница, 17.07.2009, 13:10 | Сообщение # 335
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
3/10. Фильм нулевой.

+100500
Понравиться может только человеку, незнакомому с книгой. Полное отсутствие последней битвы вообще оскорбительно...
Дамблдор каким-то странным получился со своими намеками...
Единственный яркий эпизод получился, когда Рона любовным зельем напоили.


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!


Сообщение отредактировал Индевор - Пятница, 17.07.2009, 13:11
 
IslionidДата: Пятница, 17.07.2009, 13:43 | Сообщение # 336
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
"Ангелы и Демоны" на двд-шке.
эмм... 0/10 ток потому, что не смогла досмотреть до конца. имхо: ну и муть)

"Затерянный мир" тож на двд.
7/10 за юмор. сюжета 0. декорации отсылают к старым добрым восьмидесятым...

в последнее время что-т вообще мало достойных фильмов. ток "Трансформеры 2" разве что. Меня даже "Люди Х: Начало истории Росомахи" не впечатлило.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Пятница, 17.07.2009, 15:48 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Quote (Индевор)
Понравиться может только человеку, незнакомому с книгой. Полное отсутствие последней битвы вообще оскорбительно...

Я книги не читал и не собираюсь)) И по мне он нулевой. Ибо за 2.5 часа ни одной массовой сцены. Кто-то скажет, что момент, когда Дамблдор вызывает огонь, супер спецэффектами напичкан, но... Просто снимали более полутора лет, бабок вбухали тьму, а смотреть не на что...
А еще тупо напрягло то, какой Поттер лох. Ваще...

P.S. 4я часть все также остается самой зрелищной.

 
NeobaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:06 | Сообщение # 338
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Islionid)
"Ангелы и Демоны" на двд-шке.
эмм... 0/10 ток потому, что не смогла досмотреть до конца. имхо: ну и муть)

0_о


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ЛаффДата: Вторник, 21.07.2009, 13:12 | Сообщение # 339
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ледниковый период-3. Возможно, у меня какой-нибудь плохой вкус, но мне очень понравилось, 8/10

He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
NeobaДата: Вторник, 21.07.2009, 23:48 | Сообщение # 340
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Лафф, полностью поддерживаю)))))) Мне оч понравилось! Ставлю 9/10... может тут еще и повлияла хорошая компания с чувством юмора,но я давно так не смеялась)

"- Мэнни, спокойно! Я прикрою спину.
- Что это значит — прикрою спину? Лучше прикрывать перед, там важные части, верно?"

"«Не волнуйся, Сид, ты когда-нибудь встретишь хорошую девушку. Без претензий. Без вариантов. Потерявшей надежду и обоняние…»"

"- Пахнет мертвым кабаном, на которого пописало 10 скунсов.
- Да это Сид!"

"Тихо, тихо… Большой и злобный зверь, я твой малыш так дай мне молочка. А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!! Я думал, ты самка!" (с)

=)))


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Беседы » Музыка и кино » Что смотрели? (В какой-то степени недавно просмотреный фильм/мульт)
Поиск: