• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 18:57

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Флудилка » Делимся)) (а что? всем есть что сказать.)
Делимся))
MegaMozgДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня приезжает моя 120 гектарная "флэшка" ура!!!!!!!!!!! с учетом того, что винт у мя всего на 80... biggrin
 
NeobaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:36 | Сообщение # 2
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Кто???? Кто придумал шпильки??? Дайте мне его! Я буду над ним долго и мучительно издеватся! Вчера ходила на свадьбу... ну, думаю дальше вы сами все поймете... biggrin

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
bobikysДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:56 | Сообщение # 3
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Вчера ходила на свадьбу

ты замуж успела выйти?

УРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯ!!!!!!! Я ДОМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правдо не надолго


GL! HF!
 
NILДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:34 | Сообщение # 4
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
вот я скоро женюсь:))

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
NeobaДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:09 | Сообщение # 5
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (bobikys)
ты замуж успела выйти?

Неее, я пока на чужие свадьбы хожу! А мой суженый женишок пропал куда-то и на сайте редко появляется. А я, как примерная, жду... со сковородкой на готове...

Quote (NIL)
вот я скоро женюсь:))

Круто!!! biggrin Если не шутиф, то оч силино-сильно поздравляю!!!!!!!


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:29 | Сообщение # 6
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
а у мну опять любовный треугольник... ладно, хоть не пяти=)))

вольно!
 
NILДата: Вторник, 27.11.2007, 10:12 | Сообщение # 7
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Круто!!!Если не шутиф, то оч силино-сильно поздравляю!!!!!!!

спасибо, седня кольца забрали, и отнесли чтобы сделали гравировку


Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
MegaMozgДата: Вторник, 27.11.2007, 12:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





[В таком случае, b]NIL[/b], поздравляю! happy
 
БеДаДата: Вторник, 27.11.2007, 19:48 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям )))))))

А я наконец-то инет в общаге подключила себе )))


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
scumДата: Вторник, 27.11.2007, 20:12 | Сообщение # 10
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
congratulations!

вольно!
 
NeobaДата: Среда, 28.11.2007, 20:49 | Сообщение # 11
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (scum)
а у мну опять любовный треугольник...

"Появился новый любовный треугольник, один из углов сдается" (с)=))

А у меня горе!!! Я вообще ни во что не влажу! Из-за этих долбаных таблеток поправилась на 9 (!!!) кг за три недели! А мне их еще дооооолго пить... в четверг сажусь на диету, если она мне поможет... :'( sad как все плохо...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Четверг, 29.11.2007, 18:19 | Сообщение # 12
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
та ладно тебе, я вообще коровище, взвесилась и охренела=))

вольно!
 
NeobaДата: Четверг, 29.11.2007, 20:22 | Сообщение # 13
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Неее... сегодня был придел! Я не влезла в спортивную форму! :'( Уже закупилась капустой и томатным соком... завтра на диету... и в бассейн... каждый день... по два часа... с сауной!

Добавлено (29.11.2007, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (scum)
та ладно тебе, я вообще коровище, взвесилась и охренела=))

Неповерю что ты коровище! Может весы сломались? (я себя иногда так утешала, до того момента пока влазила в шмотки)

Добавлено (29.11.2007, 20:22)
---------------------------------------------
Поздровляю сама себя с превращением в зомби! Берегитесь! Теперь мне хочется свежей печени и мозгов! angry


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
scumДата: Суббота, 01.12.2007, 23:44 | Сообщение # 14
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
поздравьте меня, я начала влюбляться! хорошие руки, интересные глаза, добрая улыбка, своеобразные мысли и теплая душа=)))

вольно!
 
СерыйДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:07 | Сообщение # 15
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
бабам!)))любви нет))) biggrin cool

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
scumДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:11 | Сообщение # 16
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Серый)
бабам!)))любви нет))) biggrin cool

денег - ноль, сердца - ноль, музыка сдохла?=)


вольно!
 
СерыйДата: Вторник, 04.12.2007, 00:18 | Сообщение # 17
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
чет типа того))))прост основываясь на своем опыте склонен утверждать что любовь в наше время не может выжить...все подвержены влияниям целесообразности союзов... а человека который еще способен любить и выражать свои чувства не боясь никого, не обращая внимания ни на кого, большинство обзовут тряпко и .то в лучшем случае... люди окститесь! куда делась любовь? мы её сами задавили...растоптали оставив лишь привязанность, да и то не в полной силе...

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
scumДата: Вторник, 04.12.2007, 10:47 | Сообщение # 18
Ржачная Бикса
Группа: Аристократ
Сообщений: 617
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ну вот и моя темка насчет циничного романтизма=)))
Quote (Серый)
способен любить и выражать свои чувства не боясь никого, не обращая внимания ни на кого, большинство обзовут тряпко и .то в лучшем случае...

хе, меня это никогда не останавливало=))) главное честно влюбиться, а не самого ся влюбить=)))
Quote (Серый)
все подвержены влияниям целесообразности союзов...

не, ну не так уж совсем, но сопоставлять поведение свое и половинки стоит, чтоб не начало все разваливаться


вольно!
 
ЛивДата: Вторник, 04.12.2007, 11:00 | Сообщение # 19
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
А у меня размышления такого плана: хочется завести кошку, но возникает вопрос - если я решу куда съездить, с кем ее оставить?
Родня уже отмазалась, сказав: твоя кошка - твои проблемы. Ездить кормить не будем. Сиди в городе безвылазно... sad


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
MegaMozgДата: Среда, 05.12.2007, 22:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Почти доканал Жизнь.
 
Форум » Беседы » Флудилка » Делимся)) (а что? всем есть что сказать.)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск: