• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 12:42

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Зачин
Fallen_AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 22:26 | Сообщение # 21
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса с интересом посмотрела на рыженькую.
-умные вещи говоришь,травница...дорога многому нас учит...многое открывает тем,кто ищет....
Время от времение фэйри поглядывала на вторую девушку. Хм...что-то в ней есть "свойское"...интересно, не связывает ли ее что-нибудь с ночным людом...


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Четверг, 06.05.2010, 22:28
 
SakkarДата: Четверг, 06.05.2010, 22:30 | Сообщение # 22
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо крикнул официанту:
-Ну где там моя яичница?
А про себя подумал, что все эти девушки не так просты, как кажутся...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СерыйДата: Четверг, 06.05.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline

-Ну чтоже вот и познакомились, хотя никто из вас имен так и не назвал, похвальная предосторожность - проговорил вставая Рыхля - вы пока тут пообщайтесь и позавтракайте, а я в подсобку схожу, есть у меня для вас небольшое дельце, коль вы все работу ищете, хорошо оплачиваемо - он выразительно посмотрел на Джо и отправился в подсобку.
Тем временем официанты быстро вынесли заказы и поставили перед посетителями. Через минуту в зале кроме 4х "человек" никого не осталось...


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Fallen_AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 22:38 | Сообщение # 24
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса чинно уплетала свой завтрак. Хотелось быстро все съесть, ибо трехдневная почти что голодовка давала о себе знать, но строгое вопитание в семье этого не позволяло. В бывшей семье...Фэйри тяжело вздохнула и вяло потыкала мясо ножом. Есть что-то расхотелось от нахлынувших воспоминаний.
Хм...надо будет занять себя чем-то после завтрака, -подумала Кими. - по городу пройтись, что ли....хотя,сначала надо расположиться в своей комнате, а потом уж идти разведывать обстановку.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
SakkarДата: Четверг, 06.05.2010, 22:39 | Сообщение # 25
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо завтракал задумчиво, слова трактирщика не выходили у него из головы. "хорошо оплачиваемо", и еще так посмотрел выразительно, как будто знал, что ему деньги нужны... А может, это он и навел на Джо ту троицу?
Надо подумать над этим...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 22:43 | Сообщение # 26
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Фэйри взглянула на рыженькую. Рьен Рьяу...интересно...
-Кимиралесса Саттарино Илланори. Но можно просто Кимиралесса. А если уж совсем сложно....то просто Кими.
Фэйри легко улыбнулась Рьен. Девушка вызывала у нее расположение. К тому же услуги травницы всегда могут пригодиться-у Кимиралессы как раз заканчивался запас травок-муравок и прочего. А сама она,вот хоть убей,не разбиралась в них. Ну не удалось педагогам вложить в нее эти знания!


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Пятница, 07.05.2010, 07:59 | Сообщение # 27
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Когда парень представился, Ярика немного успокоилась. Не стражник...
Опять забурчало в желудке, и вспомнилось, что насчёт завтрака с Рыхлей она так и не договорилась.
Печально вздохнув, девушка начала прислушиваться к завязывающемуся разговору. По крайней мере, похоже, намечается денежное дельце. И нужно ещё до его начала побольше узнать о своих будущих "компаньёнах".


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Пятница, 07.05.2010, 07:59
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 12:21 | Сообщение # 28
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Вынырнув из задумчивости, Кимиралесса вспомнила вопрос Рьен.
-Что привело меня в этот город? как я уже говорила - поиск заработка и места, где можно было бы обосноваться. Хотя бы не время.
В глазах фэйри промелькнул легкий отблеск грусти.
-А какими путями сюда занесло травницу? Какие-то редкие травки?- усмехнулась. Фэйри и в Нар'золе фэйри!


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Пятница, 07.05.2010, 14:12 | Сообщение # 29
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика подавила улыбку. Она знала штук 20 мест, где в этом городе можно достать "редкую травку", но вряд ли это именно то, что может заинтересовать Рьен.
А фейри, определённо, что-то скрывает. Слишком уж печальными были её глаза, когда она отвечала на вопрос травницы. Такое ощущение, что на самом деле ей нужно вовсе не временное пристанище, а настоящий дом....

Ещё девушку снова начал напрягать этот парень - Джо, как он назвался. Уж очень хмурое выражение замерло на его лице.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Fallen_AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 15:12 | Сообщение # 30
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса никак не могла отделаться от ощущения того, что за ними кто-то пристально наблюдает. Скользнув взглядом по залу, она остановилась на фокуснице. А фокусница ли она? По губам фэйри пробежала незаметная улыбка. Надо бы разузнать все здесь. Странная компания собралась здесь. Чутье фэйри подсказывало, что что-то непременно должно случиться. Что-то весьма интересное....
-Может, присоединитесь к нам?- спросила она у девушки с картами.-А еще лучше-не могли бы показать нам какой-нибудь фокус? уж очень хочется посмотреть!- хитрый взгляд. - К тому же хороший фокус нам сейчас не помешает-больно уж скучно и тихо здесь....


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Пятница, 07.05.2010, 15:13
 
БеДаДата: Пятница, 07.05.2010, 18:44 | Сообщение # 31
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
-Конечно покажу - весело улыбнулась Ярика - если кто-нибудь потом согласится поделиться со мной едой. Нет, поймите меня правильно, я не попрошайка, но это не мешает мне быть бродяжкой, и последнее время я на мели. Дело в том, что обычно я выступаю на базарной площади, но не так давно между мной и городской стражей произошло досадное недоразумение, а они и так таких как мы не очень то любят... В общем, мне посоветовали пока не попадаться им на глаза.
А насчёт фокусов...
Ну например, смотрите:
*девушка продемонстрировала мелкую монетку* - это моя счастливая монетка, я её никогда не трачу.
*Ярика поместила монетку на раскрытую ладонь правой и продемонстрировала пустую левую руку. После чего аккуратно накрыла правую руку левой, а когда убрала её - на руке лежала монета достоинством в 5 транков.
Проведя обратное "превращение, девушка убрала монетку в карман. Потом достала каллоду карт, положила её на ладонь рубашками вниз и обратилась к Кимиралессе:
-Назовите любую карту и сдвиньте каллоду.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Fallen_AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 18:54 | Сообщение # 32
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Хм...довольно ловко, заметила темная фэйри. "Недоразумение со стражей? знаем мы такое, бывало и с нами такое..."- усмехнулась про себя Кимиралесса. Поделиться с ней едой - нет ничего проще. Посмотрим что она еще нам покажет....
-дама пики,- назвала Кими и сдвинула колоду.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Пятница, 07.05.2010, 18:55
 
БеДаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:18 | Сообщение # 33
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика переложила сдвинутую фейри часть каллоды и перевернула оказавшуюся сверху карту "от себя", продемонстрировав её при этом окружающим. Это была дама пики.
Вернув даму обратно и перетасовав каллоду, девушка разделила её на несколько частей и предложила указать на ту, в которой должна оказаться выбранная дама.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Fallen_AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 19:35 | Сообщение # 34
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
-вот здесь,- указала Кими на ту, которая оказалась в самой середине.
довольно забавное занятие...и крайне полезное, даже если представить вместо карт что-либо другое...фэйри выжидательно посмотрела на девушку.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:52 | Сообщение # 35
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика собрала остальные карты вместе и отложила в сторону. Выбранную фейри кучку она снова разделила на несколько частей.
Так повторялось до тех пор, пока на столе не осталось всего 3 карты.
-Какую выбираете теперь?


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Fallen_AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 20:14 | Сообщение # 36
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
-левую от меня,- произнеса Кимиралесса.
ее забавил этот фокус. неужели она настолько ловка?


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Пятница, 07.05.2010, 20:20 | Сообщение # 37
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Девушка по одной сложила карты на ладонь, поместив левую сверху, и попросила подуть на них. После этого она перевернула верхнюю карту, которая оказалась всё той же дамой пик.
-Вуаля - улыбнулась Ярика. - А теперь, если вы не против, мне бы очень хотелось позавтракать.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
SakkarДата: Пятница, 07.05.2010, 20:28 | Сообщение # 38
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо уже успел умять свою яичницу и сидел допивал пиво. Он все еще думал над словами трактирщика, поэтому на развлечения девушек он внимания не обращал. Хотя эта маленькая фокусница показалась ему знакомой, да и врядли она просто фокусница - наверняка мелкая воришка. Надо держать с ней ухо востро...

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Пятница, 07.05.2010, 20:34 | Сообщение # 39
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
-браво! - сказала с улыбкой фэйри. - да,вот и "плата" за представление.
С этими словами Кимиралесса подозвала официанта и попросила принести то, что заказала эта фокусница.
-кстати,а как вас зовут? нужно же нам к вам как-то обращаться?
Кимиралесса пристально посмотрела на девушку в ожидании ответа.
-Интересно,кто же здесь является "ночным королем"...- как бы невзначай прошептала фэйри.
-Молодой человек, как вам только что показанным нам этой девушкой фокус?-обратилась Кими к Джо. Нужно узнать о нем побольше. А то сидит и лишь наблюдает за всеми...Кимиралесса сама в большей степени любила наблюдать со всем со стороны и извлекать из этого выгоду. Поэтому-то она представляла что возможно можно ожидать от такого человека...и это вызывало у нее опасения.
Хотя,возможно она и ошибалась. Ведь создания тьмы тоже могут ошибаться....


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Пятница, 07.05.2010, 20:35
 
SakkarДата: Пятница, 07.05.2010, 20:40 | Сообщение # 40
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
- Ничего так фокус, но из простеньких - Джо улыбнулся - Приезжих еще развести им можно, но вот постоянная публика скоро понимает секрет. Ну да ладно, не будем портить нашему шулеру аппетит, раскрывая секреты ее работы

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Поиск: