• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 09:43

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Зачин
RockenAeonДата: Среда, 02.06.2010, 15:19 | Сообщение # 201
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Сопровождаемая невероятными речевыми оборотами, Рьен взяла в руки бутылочку, которую ей предложила на изучение Ярика. Кинув прощальный взгляд на раздавленного таракана, девишка принялась внимательно изучать зелье: встряхнула бутылку, покрутила, открыла и понюхала содержимое, сморщила нос, чихнула,про себя подумала "фэ, ну и запах, явно что то действенное. Было бы бесполезным, пахло бы как от цветов, но это явно что то интересное!".
- Чесно говоря незнаю что это - ответила она минуту спустя Ярике - как бандиты попадутся, кинем в них и узнаем - она вернула бутылку девушке и подмигнула.


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)


Сообщение отредактировал RockenAeon - Среда, 02.06.2010, 15:20
 
SakkarДата: Среда, 02.06.2010, 18:57 | Сообщение # 202
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
-Эм... А где наш попрыгунчик? Что-то он отстал... - Джо вопросительно посмотрел на остальных - Ладно, идите, я вас догоню. Пойду гляну, где он пропадает.
И Джо отправился назад(благо, еще недалеко ушли от поворота), аккуратно обходя все виднеющиеся сверху решетки.


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
MasterOfSpellДата: Четверг, 03.06.2010, 02:08 | Сообщение # 203
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Я ухожу...надоело...

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
СерыйДата: Четверг, 03.06.2010, 11:44 | Сообщение # 204
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Катакомбы
Вернувшись к первому перекрестку Джо прислушался...из того коридора ,в который Рыхля советовал не поворачивать послышалось какоето шуршание...Сделав шаг в него, Джо ощутил охватившие витавший в воздухе страх...пройдя 10 шагов он обнаружил пятно крови на полу и обрывки ткани, очень похожей на ту из которой были сделаны сумки с пайком...
Крики фэйри распугали всю живность в радиусе километра, крысы, тараканы, блохи и прочие позабивились по углам, чтобы не дай бог не попасться на глаз злобной девушке...
Тем временем коридор еще метров 200 тянулся ровным червем, пока не уперся в круглую площадку, от которой уже расходился в трех направлениях...


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:36 | Сообщение # 205
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
- ... твою .... какого ... он сюда поперся? ... ... и ...!!! - Джо сотрясал воздух подземелий своим богатым словарным запасом.
Он наклонился над обрывком окровавленной ткани - точно, это ткань вещмешка! Парень встал и огляделся по сторонам, держа меч наготове. Ничего особенного...
Что же делать? Идти в коридор искать Яра одному опасно, звать всех - значит отклоняться от задания... Может, вернуться и сказать Рыхле, пусть направит помощь? Нет, он этого явно не одобрит, скажет "Сами виноваты".
Внезапно послышался шорох, Джо резко обернулся на него и увидел паука размером с ладонь.
-Пауки - это неплохо... - Джо загадочно улыбнулся и посмотрел на таинственный рисунок паучка на рукояти меча - Это даже хорошо...
Парень подошел и присел в том месте, где видел паука. Немного там посидев, он встал и бросился догонять девушек.
-Надеюсь, моя затея сработает...
Подойдя к компаньонкам, в нерешительности стоящим на развилке он произнес:
-У нас проблемы, - и показал девушкам обрывок окровавленной ткани - Это я нашел в коридоре, куда убежал таракан. За Яром идти мы не будем по нескольким причинам, которые я скажу позже. Доверьтесь мне, я знаю, что говорю.
Тут только он глянул на развилку
-Где-то должен быть треугольник...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:23 | Сообщение # 206
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кими осмотрела окровавленный клочок ткани, понюхала воздух.
-Неужели это все,что осталось от нашего попрыгунчика?-поинтересовалась она.-допрыгался....
Фэйри так и знала,что обязательно случится что-то подобное.
-а где ты это нашел?-поинтересовалась Кимиралесса и ее глаза загорелись азартным блеском.-мне уже не терпится поразвлечься!
С этими словами она отстекнула притороченные к бедрам катаны и хищно облизнулась.
-мы хотим вкуссссссссить крррррооови....-прошипела она не своим голосом. Глаза запылали кровавым светом. Катаны отозвались ей легким свечением гравировки.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:38 | Сообщение # 207
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика растерянно смотрела на клочок окровавленной ткани. Господи, что могло случиться, почему они ничего не услышали? Он же только что был рядом. Конечно, девушка не успела достаточно хорошо узнать паркуриста, но и спокойно отнестись к факту его гибели она уже не могла.Перед глазами всё поплыло - кажется, это слёзы.
А ещё стало немного страшно.
"Надеюсь, Кими действительно удастся отомстить за парня... У меня в этом деле вряд ли что получится..."


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
RockenAeonДата: Вторник, 08.06.2010, 12:03 | Сообщение # 208
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Рьен неотрывно смотрела на кусочек окровавленной ткани.
"Вот и первая жертва путешествия" - тревожно подумала она, на всякий случай вытаскивая взрывчатку и зелье лечения ран на случай если Кими кого-нибудь догонит...
Коридор интригующе молчал


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
СерыйДата: Суббота, 12.06.2010, 15:10 | Сообщение # 209
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Стояла томная тишина, иногда разрезаемая шорохами из коридоров...

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Среда, 11.08.2010, 17:54 | Сообщение # 210
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
-Тиха вы! Ярика, не реви - начал командовать Джо, видя, что девушки не в себе - Кими, запрячь свои железяки и убери гнев, месть еще подождет - обратился он к чрезмерно возбудившейся фейри.
-Сейчас первым делом нужно выполнять нашу работу, а Яра мы найдем сто процентов, это я вам гарантирую. - Он забрал у Рьен окровавленную ткань и положил себе в карман.
-Где эти треугольники?
Затем подошел к развилке, он начал внимательно рассматривать стены проходов, светя себе фонарем. После недолгих поисков он нашел маленький треугольник, нарисованный мелом в центральном проходе.
-Нам туда - Джо показал мечом на проход.
В темноте сверкнул паучек на его мече, почему-то из черного ставший красным...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
БеДаДата: Четверг, 12.08.2010, 08:58 | Сообщение # 211
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика постаралась успокоить расшалившиеся нервы и направилась вслед за Джо по среднему проходу. Было темно и, в связи с недавними событиями, страшновато...
Чтобы отвлечься, девушка начала размышлять над странностями оружия парня. Явно же непростое, раньше она такого не видела...


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Fallen_AngelДата: Четверг, 12.08.2010, 21:24 | Сообщение # 212
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса зыркнула на Джо и тихо произнесла:
-не смей нзывать их железяками...
Опустив оружие,фэйри медленно двинулась по указанному проходу. Катаны продолжали слегка заметно светиться.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Четверг, 12.08.2010, 21:25
 
СерыйДата: Пятница, 13.08.2010, 00:00 | Сообщение # 213
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
все теже серые,сухие стены тянулись по обоим сторонам.Чувствовалось что пол имеет небольшой уклон.Было тихо...наверно даже слишком...

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
RockenAeonДата: Пятница, 13.08.2010, 11:26 | Сообщение # 214
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Рьен заскучала. Однообразне грязные тихие коридоры быстро надоели. Решив занять себя, травница начала делать зелье, которое работает как хорошая лампа, а в случае опасности его можно разбить о пол, где зелье быстро сделает густой серый туман. Наковыряв компоненты из глубин своей сумки, Рьен принялась наблюдать за ретортой, зелье в которой тут же осветило все стены катакомб и лица спутников в восхитительный зеленый цвет.
- Как вы думаете, нас уже замуровали, или только кирпичи несут? - спросила она у всех присутствующих


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
SakkarДата: Пятница, 13.08.2010, 22:05 | Сообщение # 215
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline

Джо выключил свой фонарь, обрадовавшись такому хорошему освещению
-Замуровали? Ты это в каком смысле? - удивился парень, который все время шел впереди в полной боевой готовности.
Это все его безумно раздражало - тишина вокруг, ни звука, только иногда капнет что-то. Да и чувствовалось, что они постепенно спускались все ниже и ниже...
Шурх!.. Что-то темное шевельнулось на самом конце светового пятна от зелья, и мгновенно в руке у Джо оказался один из метательных ножей.
-Тьху ты, это всего лишь крыса - сплюнул он, возвращая нож обратно в рукав...
-Как думаете, долго нам еще тащиться?


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
БеДаДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:27 | Сообщение # 216
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярику несколько напрягало оригинальное освещение - появлялись нехорошие ассоциации.
-Даже не представляю себе, - ответила девушка Джо, присев на корточки и задумчиво заглянув в небольшое отверстие, из которого до этого выскочила крыса. Оно находилось в стене у самого пола. В глубине что-то мерцало. - Интересно, что там?...


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Fallen_AngelДата: Среда, 25.08.2010, 15:52 | Сообщение # 217
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса глянула за светящееся зелье и улыбнулась:
-а чего меня не попросили? я бы здесь все вокруг осветить могла! и не пришлось бы так долго зелье варить!


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
Vel_izДата: Четверг, 02.09.2010, 21:24 | Сообщение # 218
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Рейг Кураф шел от очередного института где его не приняли. Идя и думая о смысле своего бытия, о том, что в армии он никогда не прогибался под десятником, а тут как целая мания поступить в какое-то учебное заведение. И если бы учился еще, так желание есть, а ничего не получается хоть тресни, когда пронюхали про мои способности никто не принимает. Идя, не заметив как уголовной наружности тип зашел за спину, а спереди подкатил чмырь со слащавой мордой: - Парень деньжат не подкинешь, мне на выпивку не хватает 30 серебрушек! - Отвянь, маразь у меня траур и ты что офанорел столько бабла фиг король министру даст! Чмырь зло блеснув глазами бросился на Рейга. Парень еще помня уроки с армии действовал на автомате, но не зная о противнике сзади был оглушен дубинкой по затылку. « О боги почему я?! Что я сделал?! Куда меня тащат, от кого воняет мочой? Я лечууу…темнота».

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

Сообщение отредактировал Vel_iz - Четверг, 02.09.2010, 21:25
 
SakkarДата: Пятница, 03.09.2010, 15:14 | Сообщение # 219
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Тем временем наша веселая компания продолжила свой путь. Общаясь, прошли несколько развилок, везде поворачивая туда, где был треугольник - благо, теперь с освещением все было в порядке.
Стены все сужались, потолок становился ниже...
Один раз им пришлось пройти вброд небольшой поток дождевой воды, текущий из маленького(по пояс) отверстия в такое же с другой стороны туннеля.
Рьен шла последней, и когда уже была на другой стороне, услышала чьи-то крики, прерывающиеся заливистым кашлем...
-Кха-кха хр бррр... Эээээй! Я вижу свет?! Там люди? Людииииии!!! Кха-кха... Вы, там!! Помогитееее, я тут... Кха! брррр...
Девушка испугалась и закричала ушедшим вперед друзьям.
-Джоооо!!! Кими!! Ярикааа! Все сюда, тут в воде кто-то есть!!


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
SakkarДата: Пятница, 03.09.2010, 15:19 | Сообщение # 220
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо развернулся на крик и побежал обратно со всех ног. Он успел к Рьен первым
-Ты в порядке? Что случилось? Там что, есть кто-то?
Он уже хотел потыкать мечем в отверстия, когда в одном из них и правда что-то зашевелилось, по очертаниям - человек.
Джо схватил его за одежду, вытянул наружу и уложил на пол. Это оказался парень, и был он в жесточайшем бреду, его лихорадило. К тому же, на затылке у него виднелась серъезная рана.
-Не знаю, кто это, но ему точно нужна помошь - обратился Джо к столпившимся вокруг девушкам


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Поиск: