• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 16:54

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Зачин
СерыйДата: Среда, 19.05.2010, 15:00 | Сообщение # 181
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Постоялый двор гудел почти всю ночь...
За окнами начало светать...
Снизу раздался хорошо поставленный вопль Рыхли:
-РОТА ПОДЪЕМ!!!!! ВСЕОБЩЕЕ ПОСТРОЕНИЕ!!!БЫСТРРРРРО!!!!

В комнате Джо обнаружилась записка на столе "Мы помним..."

Мастер, а вот если бы ты посты побольше и содержательный писал, я думаю тебе было бы веселее, скоро начну дулать предупреждения за короткие посты)


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Fallen_AngelДата: Среда, 19.05.2010, 16:13 | Сообщение # 182
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралессу разбудил душераздирающий вопль Рыхли. Подскочив от неожиданности,фэйри осмотрелась по сторонам в попытке понять где же она находится.
-Ах,точно....-с облегчением выдохнула она.- Видимо, уже пора собираться...
Переодевшись в другое платье (более просторное и легкое), Кими прикрепила к бедрам ремнями свои катаны, спрятав их под складками платья. Надела на шею амулет поглащения заклинаний, направленных на нее (правда,он их не совсем поглащал, а всего лишь смягчал...но этого было достаточно для того, чтобы не отправиться к праотцам!). Нацепила родовое кольцо, увеличивающее и концентрирующе магию фэйри (правда, к этой самой магии Кими надеялась не пребегать до последнего). Осмотрев себя в зеркало, Кимиралесса улыбнулась свему отражению и, заперев свою комнату, спустилась вниз.
-Можно было и по-вежливее нас оповестить, - проворчала темная фэйри, бросая колкий взгляд на Рыхлю.

ахахах)))) вот еще дописать в записочке "мы помним...скорбим..." ваще шедевр был бы))))


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
SakkarДата: Среда, 19.05.2010, 20:35 | Сообщение # 183
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Как только до слуха Джо долетела фраза Рыхли, сказанная хорошо поставленным командирским голосом, он вскочил с кровати и привычно потянулся к табуретке с одеждой.
"Ап! А табуретки-то нету... Незадача... Стоп, дак я же не в армии! Ох уж этот Рыхля, прям как заправский лейтенант!" - Джо улыбнулся тому, что у него настолько сильна привычка...
А это у нас что? Он поднял клочок бумаги со стола, и прочитал записку. Тваююю!!!... От сильного удара у стола отлетела ножка. Чертыхаясь, Джо криво-косо приделал ее на место - "Если не испытывать, сойдет" - быстро оделся, экипировался, и вышел из комнаты, на ходу думая, как же записка туда попала? Клочок бумаги он машинально засунул в карман...
Выйдя во двор, Джо кивнул фейри, стал рядом с ней и отсалютовал мечом Рыхле. Выглядел он, как заправский диггер - в черном костюме, на голове фонарь, в левой руке фонарь, через плечо и шею надет моток веревки... Только каски не хватало, да и меч в правой руке портил впечатление мирного исследователя канализаций.

Ахахха, или ваще R.I.P.)))


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
MasterOfSpellДата: Среда, 19.05.2010, 21:59 | Сообщение # 184
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Ещё задолго до крика Рыхли,Яр проснулся,оделся,взял всё необходимое что у него было(мозги,тело,одежду) и залез на крышу трактира...Когда прозвучал подъём трейсер просто спрыгнул с крыши и стал рядом со всеми
-Всем привет! - улыбаясь сказал парень...


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Среда, 19.05.2010, 22:00
 
СерыйДата: Среда, 19.05.2010, 23:13 | Сообщение # 185
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
во время прыжка с крыши Яр подвернул неудачно правую ногу, теперь прихрамывал, быстро бегать уже не мог.
Рыхля ходил перед "строем" из стороны в сторону, осматривая свое "войско"...хмыкнул своим каким-то мыслям:
- Все задания помнят? все с собой взяли? ну-ка попрыгайте - прыжки группы ознаменовались громким лязгом и бряцаньем - эх вы диверсанты недоделанные...если надумаете чтолибо все-таки оставить, милости прошу...а по делу...вон лежат небольшие сумки, это ваш сухпаек, на пару дней должно хватить, но мы то надеемся вы быстро вернетесь - подмигнул он девчатам - вон в том углу, за будкой находится лаз, от него идет прямой коридор, потом перекресток, вам на нем направо, а потом уже как повезет, вопросы есть?


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
БеДаДата: Четверг, 20.05.2010, 06:20 | Сообщение # 186
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
-Есть, - донёсся оклик со стороны выхода из таверны. На пороге стояла зевающая, но полностью готовая Ярика. - Вы, часом, никого не забыли?. - С этими словами девушка подошла к сумкам и закинула одну из них на плечо рядом со своим рюкзаком.
-Всем доброе утро. Да, кстати, Рыхля, ты всегда свох постояльцев так будишь? В том смысле, странно что тут вся таверна и жители окрестных домов не построились. - По лицу окончательно проснувшейся Ярики расплылась ехидная улыбка. Правда чуть позже она задумалась, кто помимо их компании обратил внимание на утреннюю побудку и во что это им выльется. Она-то думала, что у них по возможности тайная эскапада. Тихо вышли, тихо всё сделали, тихо вернулись... А с теми, кто за похищением стоял, пусть Рыхля сам разбирается. Вон, он уже с Джо вчера договривался...


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
MasterOfSpellДата: Четверг, 20.05.2010, 13:30 | Сообщение # 187
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Яр заметил травму...привычным движением вправил выбитую кость и перемотал ногу эластичным бинтом(который всегда находился у него в кармане куртки)...к счастью такое у него не в первый раз...всё таки он не сопливый ученик...
-Вопросов - нет...Можно отправляться? - спросил закидывая на плече одну из сумок с пайком.


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Четверг, 20.05.2010, 13:32
 
Fallen_AngelДата: Четверг, 20.05.2010, 22:13 | Сообщение # 188
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кимиралесса взглянула на лежащие в углу мешки.
-Ты что, нас решил в поход в горы на год отправить?- со скепсисом пробормотала фэйри.- да пока что вопросов нет...главное придержи денежки! И можешь начинать готовить горячую ароматизированную ванну, ибо мы скоро вернемся!
С этими словами фэйри с надеждой посмотрела на окружающих, но не найдя сочувствующих, сама подняла свой мешок и гордо прошагала к выходу. Обнаружив за искомой будкой лаз, она остановилась и задумчиво посмотрела в него. Ну и дырища...что-то не вызывает она желания спускаться вниз....


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
SakkarДата: Четверг, 20.05.2010, 22:29 | Сообщение # 189
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
-На перекрестке направо, а дальше следить за треугольниками... Все понятно, жди, скоро будем. - Джо ухмыльнулся. Затем подошел к оставшимся мешкам, выбрал самый большой и переложил с другого мешка в свой сухпаек до полного заполнения. Сам не развалится, а кому-то из девушек нести легче будет. Закинул за плечи мешок(мешает, гад, ходить), и направился в сторону будки.
Подойдя к Кими, настороженно глядящей вниз, он весело ей подмигнул, отдал один из своих фонарей, и, скинув мешок, пролез внутрь.
С помошью другого фонарика, Джо удалось разглядеть, куда же он попал. Сыро, мрачно, темно и воняет. Длинный пустой коридор, стены из старых кирпичей, паутина... Но опасности никакой вроде бы нет. Джо опустил меч, который держал наготове, и крикнул наружу:
- Пусто тут! Кидай мешки и слазь!


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СерыйДата: Пятница, 21.05.2010, 21:00 | Сообщение # 190
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
-Ну коль вопросов нет, то удачи вам - сказал Рыхля и отправился в здание.

Катакомбы
На удивление Джо, хоть было и сыро,но воздух был не затхлым,а вполне свежим. Где-то капала вода, кто-то шубуршал чем-то, каждые метров 30, было пятно света из-за решетчатых люков в потолке. Вдруг над ближайшим что-то зашумело и на пол коридора вылились, если следовать из запаха, помои....


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Fallen_AngelДата: Суббота, 22.05.2010, 21:03 | Сообщение # 191
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Спрыгнув вслед за Джо,фэйри осмотрелась по сторонам.
-фуууууу....-протянула она, наморщив носик.- ну и гадость...надо было с этого скупердяя в два раза больше требовать!
Впереди деловито пробежала огромная крыса, спеша по своим делам. Заметив странную компанию, она остановилась и осмотрела пришельцев. Встретившись с кровавыми глазами темной фэйри, крыса пискнула и убежала прочь.
-да....и как тут кто-то может прятаться...-протянула Кими.- хотя,с одной стороны,удобное место-какой идиот попрется искать сюда кого-то! разве только,если нужда заставит...
С этими словами фэйри брезгливо фыркнула и,подобрав полы платья, двинулась по коридору...


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
БеДаДата: Суббота, 22.05.2010, 21:30 | Сообщение # 192
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Спрыгнув на пол, Ярика бегло огляделась и отправилась вслед за ребятами. Пока ничего нового для себя девушка не увидела.
Когда вдруг из одного из люков гад головой полились какие-то помои, она еле успела отпрыгнуть подальше.
-Да, тут действительно надо быть настороже. Катакомбы - это, конечно, не канализации, но многи их именно так используют. - Девушка сморщила носик, аккуратно переступила образовавшуюся лужу и с любопытстом посмотрела на фейри - интресно, как она отреагирует на такие "бонусы" к прогулке. Судя по всему - как минимум размышляет, как выбить с Рыхли пемиальные. Как максимум - придушит его по возвращении за такие поручения...


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
СерыйДата: Четверг, 27.05.2010, 11:40 | Сообщение # 193
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Катакомбы
Камни, лужи, вонь...неровная кладка, снова камни лужи вонь..таракан бежал, пытаясь скрыться от Рьен... на перекрестке он рванул налево... в катакомбах было тихо,только где-то вдали слышался звук падающей воды...


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MasterOfSpellДата: Четверг, 27.05.2010, 19:57 | Сообщение # 194
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
*спустился последним,закрыв лаз большим камнем...
-Мда...не густо...и куда теперь?-обратился к остальным искателям...приключений...*


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Четверг, 27.05.2010, 20:01
 
Fallen_AngelДата: Четверг, 27.05.2010, 21:23 | Сообщение # 195
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
"Ну неее....вот выберусь отсюда и ему точно мало покажется..."-думала Кими, брезгливо перешагивая через лужицы. Увидев бежащего налево таракана, фэйри с омерзением фыркнула и собралась придавить его,но потом передумала, увидев полный азарта вгляд Рьен.
-живи,несчастный....-пробормотала она.-Так...ну и куда нам теперь?-произнесла она задумчиво.
Кажется,Рыхля что-то говорил про треугольники...хм...поищем...Фэйри начала осматривать стены коридора.
-да прежде чем спускаться в такую дыру,надо надевать полный защитный костюм...-проворчала Кимиралесса, заворачивая края подола,чтобы не испачкать его.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
SakkarДата: Четверг, 27.05.2010, 22:41 | Сообщение # 196
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо криво усмехнулся - неженки, но что поделаешь? - и обратился к остальным:
-Знали же, что не на прогулку идете. Треугольники будут потом, на перекрестке Рыхля говорил направо сворачивать...
Джо уверенно свернул направо, внимательно глядя по сторонам


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Четверг, 27.05.2010, 22:42
 
БеДаДата: Суббота, 29.05.2010, 10:55 | Сообщение # 197
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика, уже готовая схватить травницу за руку, облегчённо вздохнула, поняв что та решила не продолжать преследование явно очень ценного ингредиента. Учитывая маньяческий блеск в её глазах, это дорогого стоило. Решив немного успокоить девушку, она выудила из кармана уворованную вчера у кого-то бутылочку и протянула её Рьен:
-Не знаешь, что это? Я её на днях на улице нашла. Решила, вдруг на что сгодится?..


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
СерыйДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:19 | Сообщение # 198
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Катакомбы
Сверху послышался грохот и поток помоем облил Кими с ног до головы, лишь слегка обляпав остальных


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Fallen_AngelДата: Вторник, 01.06.2010, 19:59 | Сообщение # 199
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
От случившегося Кимиралесса разразилась долгой и бурной тирадой на языке темных фэйри. В нецензурности выражений не оставалось сомнений. Яростно сверкнув глазами и со злости раздав-таки несчастного таракана, фэйри оторвала лишние испачканные куски платья, оставив лишь то, что позволяло прикрыть определенные места и выглядеть в пределах приличного. Кое-как оттерев волосы (насколько это вообще было возможно), фэйри продолжила свой путь, гордо подняв голову. В этот момент в ее воображении мелькали изощренные картины того, что она сделает с Рыхлей и теми, кто попадется у нее на пути из контрабандистов (ох,не зря она подсматривала за их родовым палачем во время пыток врагов....).

Серый,да ты...ты....вот коварный и вредный,а!!!!XDDD


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Вторник, 01.06.2010, 20:01
 
БеДаДата: Среда, 02.06.2010, 14:38 | Сообщение # 200
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Всё время, пока Кими ораторствовала, Ярика восхищённо смотрела на неё и искренне сожалела, что не додумалась прихватить какой-нибудь блокнот! Кое-что она, конечно, запомнила, но далеко не всё... Такое только записывать... Девушке было искренне жаль Рыхлю и того, кому не повезёт в ближайшее время вызвать недовольство тёмной фейри. Решив не искушать судьбу, она ненавязчиво приотстала и пошла рядом с травницей, на ходу отряхивая попавшие-таки на одежду брызги.

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Поиск: