• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 16:20

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
Зачин
СерыйДата: Вторник, 04.05.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
"Над столицей славного Нар'Зола
всходило солнце, ну и фиг с ним, его все
равно сегодня не видно..."
из местного фольклора

Утро как всегда в этой части города начиналось с дружного лая собак, пытающихся разделить тельце очередной кошки. Ну а чем еще заниматься собакам в этом мерзком месте? Охранять хозяев скажете вы и будете совершенно правы, но это прерогатива собак из более благополучных кварталов, где они жили совершенно беззаботно и вполне оправдано должны были отрабатывать свой дневной паек...А тут? А тут собакам, как и людям приходилось выживать самостоятельно и порой вырывать себе пропитание из глотки более слабых соперников...все как у людей... Но Дружок знал тут одно очень хорошее место, "жральню" как называл он ее у себя в голове... непонятное для него место, куда постоянно заходили и выходили люди, но он то был умный пес и знал что если зайти с заднего двора, этого приземистого деревянного здания, то его обязательно накормит толстый мужчина... вот и сейчас он уже прибежал на знакомое место и сидел ждал смотря на заветную дверь..
-Снова пришел, Скиталец? - бурчал, но скорее для порядка Рыхля, ставя миску на землю - иди ешь...Хороший пес...
Немного понаблюдав за псом, Рыхля направился обратно на свое рабочее место. Он был невысокого роста, толст, но одет для этих мест опрятно: костюм тройка из серой ткани с красной подкладой и черная рубашка... Ну еще бы, он же был хозяином самого популярного гостиного двора в этой части города. Все его лицо было покрыто шрамами от оспы, собственно поэтому он и носил это странное прозвище. Немного постояв перед зеркалом в кладовке, пытаясь причесать свои жиденькие черные волосы, он направился в общий зал, где занял свое обычное место, за стойкой.
Здание ему досталось в наследство и он устав от военной службы (а он был достаточно известным поединщиком, но потом разжирел) решил открыть свой постоялый двор. Общий зал он оформил традиционно, но с уклоном на старину, освещался зал хитрым способом, в потайных нишах располагались электрические лампы, но за счет зеркал и отражателей создавалось ощущение что свет идет от нескольких свечных люстр находящихся под потолком. В общем зале стояло 6 больших дубовых столов, персон на 20 каждый, на стенах весели щиты с мечами ,картины старых городов. в отдельной нише стояли его награды. на верх, в комнаты вела массивная деревянная лестница...
Задумавшись он не заметил как мальчик-служка принес ему газету и положил на стойку...
-Ну-ссс... почитаемссс... - устроившись поудобней Рыхля, погрузился в пучину новостей... по его прикидкам у него было минут 15 до того как начнут просыпать его постояльцы

Зы. ваша задача проснуться и начать отыгрышь...


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Вторник, 04.05.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
В нескольких кварталах от гостиницы дверь отделения городской стражи распахнулась и оттуда угрюмо вышел мужчина. Почесывая голову, он проговорил сам себе:
- Да, Джо... Ты прям в ударе! Уже второй раз в тюрьму сажают, хорошо хоть сейчас всего ночь продержали по старой памяти... Еще и ворюга этот! Подумаешь, что он "в законе"!
И он поспешил унести ноги от тюрьмы, пока стражники не заметили, что его сосед по камере не совсем спит... Нет, конечно же, он жив, в отключке просто. Нечего права качать.

Пора завязывать с этим... И зачем он только бросил армию? Хорошо ведь жил, так нет! Надоело ему! А ведь карьеру какую мог сделать... Все, обратно уже не возьмут, нужно что-то другое думать. По тавернам гулять - это не дело! Так, батенька, и совсем скатиться недолго... Вчера вот, например, мебель покрушил в уважаемой гостинице, за что и в тюрьму попал.
Теперь нужно перед хозяином извиниться, да и отработать ущерб. Но Джо был, в принципе, не против - во-первых, это все-таки работа. А во-вторых, народу там бывает много, хозяина в городе уважают, может потом и работенку какую посоветует по профилю.
Все, решено! Начинаем новую жизнь!

И Джо быстрым шагом направился по направлению к гостиному двору старика Рыхли


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Вторник, 04.05.2010, 22:57
 
СерыйДата: Среда, 05.05.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
От тюрьмы к постоялому двору было два пути. Один более длинный, больше подходящий для прогулки нежели для быстро ходьбы ,в силу красоты открывающихся видов. Второй более коротки, пролегающий через подворотни и дворы...
Джо остановился и задумался как ему пойти


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
БеДаДата: Среда, 05.05.2010, 08:36 | Сообщение # 4
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
В одном из узеньких тёмных переулков недалеко от постоялого двора в сторону медленно сдвинулась прислонённая к стене доска (на самом деле оная являлась куском забора, выломанным в незапамятные времена из ограды полуразрушенного домика на окраине города; доску несколько раз пытались утащить на свои нужды ребята из соседних дворов, но, получив пару зуботычин или царапин, понимали, что не так уж она им и нужна). Из приземистого маленького окошка, которое она прежде скрывала, выскользнула маленькая гибкая девушка. Поставив доску на место, она задумалась... Последнее время ей не везло. Неделю назад её чуть не замела стража (ну кто же знал, что "клиент" окажется новым офицером, только что прибывшим в город и, в силу профессии чертовски внимательным) - спасли только выработанные с годами рефлексы и лучшее знание города. Эту неделю девушка вела себя крайне осторожно - не высовывалась из бедных кварталов (а какой тут заработок?) и по широкой дуге обходила тюрьму - в надежде, что новый знакомец не успел её хорошо разглядеть и через какое-то время забудет об этом происшествии.
Но 2 дня назад кончились последние деньги, а значит надо рискнуть. Наилучшей идеей, наверное, будет пойти к старому Рыхле. Он знал её с детства, относился снисходительно и разрешал устраивать предсавления для своих постояльцев.
"Что ж, будем надеяться, что сегодня там не будет ошиваться никого из стражей порядка" - с такими мыслями девушка отправилась на постоялый двор.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Среда, 05.05.2010, 09:21
 
SakkarДата: Среда, 05.05.2010, 16:24 | Сообщение # 5
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Тем временем, Джо свернул в знакомые переулки, пытаясь как можно быстрее унести ноги от тюрьмы и добраться до старика Рыхли.
-Надеюсь, им будет лень искать меня... Хотя, может они и обрадуются, что тот "пахан" получил по заслугам.
Пока что район был спокойным, ведь недалеко было отделение городской стражи, но Джо все-таки внимательно глядел по сторонам: сказывалась армейская привычка быть всегда начеку, да и облав по таким подворотням он провел немало...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Среда, 05.05.2010, 16:24
 
Fallen_AngelДата: Среда, 05.05.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
А тем временем неподалеку от города, под одним из деревьев, проснулась темная фэйри. Сладко потянувшись и наспех перекусив остатками хлеба и вяленого мяса,Кимиралесса бодреньким шагом направилась в сторону города.
-Как же здесь тихо спокойно....-прошептала она сама себе и принялась мурлыкать себе под нос веселенькую песенку, услышанную на постоялом дворе, где ночевала три два назад.
Так,не спеша,наслаждаясь погодой и окружающим ее пейзажем,фэйри добралась до города. Вялый со сна страж долго и нудно исполнял необходимые предписания. В итоге,не найдя к чему бы придраться и урвать себе небольшую горстку золотых,стражник вынужден был пропустить фэйри в город.
"Ну что ж,-подумала Кимиралесса.-Город осмотрим потом,а вот нормально позавтракать не помешает! да и отдохнуть несколько дней хочется!"
И погрузившись в размышления, она направилась искать постоялый двор. Вскоре на глаза ей попалась веселенькая табличка,оповещающяя от том,что этот самый двор находятся прямо перед ней.
Слегка улыбнувшись,Кимиралесса поправила рюкзак, открыла дверь и шагнула внутрь заведения.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
СерыйДата: Четверг, 06.05.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Джо
Подворотни его встретили затхлым запахом гниения и мокрой пыли, каким бы не был чистым город, подворотни всегда оставались подворотнями. Местом обитания крыс и прочей живности ,местом где можно было убить человека и никто бы об этом не узнал. Здесь правили свои законы...
Вот и сейчас представители этих законов, в количестве трех штук выступили из тени, преграждая путь:
- Ну как тебе ночь в тюрьме, Джо? - поинтересовался центральный - смотрю пытаешь понять откуда мы тебя знаем? наши друзья, которых ты вчера "случайно" задел, попросили передать тебе что так не делается...и они хоте ли бы получить в счет моральной компенсации две тысячи транков (местная валюта)...

Ярика

Путь до таверны прошел гладко и без приключений

Кимиралесса

Услышав звоночек на двери, Рыхля поднял взгляд и удивился, не часто к нему наведывались Фэйри:
-Чем могу служить милой госпоже? - учтиво поинтересовался он.

Рьен

На улицах города не смотря на утренние часы было людно. Толкаясь и продераясь через толпу она добрела до искомого здания с манящей вывеской


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Четверг, 06.05.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо мысленно перебирал все матерные ругательства, которые знал. И если бы все, что он пожелал этим трем, исполнилось, то он бы на их месте бежал со всех ног.
Самое главное, что Джо совершенно не помнил, кого он вчера бил... Помнил только, что кто-то сильно отгреб, вроде он даже столом в кого-то кидался...
Мда... Новая жизнь начиналась как-то не очень хорошо. Пожалуй, надо было сначала покончить со старой, а потом уже что-то менять. Нужно думать, как отсюда выбираться.
Двух тысяч транков у него все равно нет, да и никогда не было, так что этот вариант даже не рассматривался. Значит нужно решать дело силой. Черт! А ведь оружие-то осталось в тюрьме! Придется обходиться подручными средствами - возле стены Джо приметил кусок трубы, отлично подходящей на роль дубинки.
-Привет-привет. Ночь отличная - классно спалось! А кого я там задел вчера, не подскажете? - весело ответил Джо, пытаясь незаметно подобраться как можно ближе к трубе...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
СерыйДата: Четверг, 06.05.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
-Слышь, паря, на место стой да? - в руках у центрального блеснул нож - кого ты там побил тебе знать совершенно не обязательно...я так понимаю денег сейчас у тебя нет? - скорее утвердил он - но мы то ребята добрые - улыбнулся он - значит даем тебе месяц на все про все...сами тебя найдем...если денег не будет, то тебя даже мы не найдем..и да, не пытайся улизнуть из города, а то рискуешь в одну ночь просто уснуть и больше не проснуться. Все усек? ну вот и чудно, бывай - и три человека снова растворились в тени, как их и не было. Джо остался один

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Четверг, 06.05.2010, 19:07 | Сообщение # 10
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо со злости поднял трубу и швырнул ее в стену, оттуда откололся кусок кирпича.
-Теперь-то уж точно надо работу найти! - в сердцах плюнул он и пошел к таверне, до которой оставалось каких-то пол квартала.
Добрался до гостиницы он больше без происшествий. Он открыл дверь и зашел внутрь...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Четверг, 06.05.2010, 19:08
 
СерыйДата: Четверг, 06.05.2010, 19:15 | Сообщение # 11
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Таверна
Звоночек еще раз пропел и рядом с мнущейся на пороге девушкой, появился Джо.
- Баааа, какие люди - не скрывая удивления, воскликнул Рыхля - заходи заходи...

Саккар пока не отыгрывай ничего, подождем Fallen_Angel


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
БеДаДата: Четверг, 06.05.2010, 19:54 | Сообщение # 12
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Войдя на постоялый двор, Ярика сразу же поздоровалась с хозяином и заручилась разрешением на небольшое представление. Так как время было довольно раннее и главный зал ещё пустовал, они немного поболтали, а потом девушка присела за стол поближе к окну и принялась задумчиво тасовать карты, краем глаза поглядывая на дверь.
Со стороны кухни доносились запахи готовящейся стряпни, и у Ярики скоро забурчало в желудке. Она уже начала размышлять, как отнесётся Рыхля к просьбе покормить её в долг, когда звякнул дверной колокольчик.
В зал шагнула высокая брюнетка. Ярика, не прекращая своего занятия, украдкой начала разглядывать вошедшую.
"Хм... Путешественница... По всему видно - тёмная фейри. Редкий гость для этого района города. Красивая....
И цвет глаз такой милый... красный. хм... мда.. Чувствую своим главным органом, отвечающим за интуицию (в целях цензуры не будем упоминать, каким), что, хотя и ведёт себя скромно - эта девица не мой клиент."
Не успела девушка отойти от порога, как снова зазвнил послышался звук звоночка, и в зал вошёл мужчина. Судя по выправке, военный. И хозяин, судя по всему, его знает.
"Блиин... Только не говорите мне, что в нашем городе производтся пополнение гарнизона. Лучше скажите, что у меня параноя".
Ярика даже не заметила, когда спрятала карты. Её посетило почти неудержимое желание забраться под стол, и лишь остатки здравого смысла заставили остаться на месте.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Четверг, 06.05.2010, 20:07
 
Fallen_AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 20:41 | Сообщение # 13
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
-доброго времени суток,-кивнула Кимиралесса Рыхле. - мне бы снять комнату, ну и не мешало бы плотно перекусить!
с этими словами фэйри неспешно двинулась к стоящему около окна столику и расположилась за ним. В ожидании реакции Рыхли, она стала разглядывать посетителей. коих было не так уж и много. Девушка,тасующая карты,явно верткая,судя по цепким глазкам и ловкости пальчиков...нужно бы быть более внимательнее с ней... Мужчина,вошедший следом за Кими, явно знакомый хозяина, высокий,крепкий, военной выправки...Да...народ в сей ранний час довольно разнообразный попался...хотя,фэйри давно перестала этому удивляться. Шатаясь по свету,еще и не такого насмотришься.
Так что, решив немного расслабиться, Кимиралесса повернулась к окну и устремилась мыслями куда-то далеко от этого места.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Четверг, 06.05.2010, 21:28
 
SakkarДата: Четверг, 06.05.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline

Джо подошел к Рыхле и произнес так, чтобы слышно было только им двоим:
-Я извиниться пришел... Вчера сам не свой был, разгромил тебе пол таверны, теперь вот отработать хочу. Возьмешь?
И только тут он обратил внимание на девушку, вошедшую перед ним - это же темная фейри! Но чего у нас не увидишь...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

Сообщение отредактировал Sakkar - Четверг, 06.05.2010, 21:16
 
БеДаДата: Четверг, 06.05.2010, 21:14 | Сообщение # 15
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ярика продолжала наблюдать за развитием событий.
Следующей на постоялый двор зашла огненно-рыжая девушка. Судя по содержимому сумочки, красноречиво из неё торчащему - травница. Ярика никогда не понимала, как можно запомнить все эти цветочки - стебелёчки.
Рыженькая, судя по всему, особой внимательностью не отличалась. По крайней мере. с ней можно было иметь дело вполне безопасно. С другой стороны, что взять с травницы?... да и этотподозрительный мужчина, который как раз в этот самый момент о чём-то шепчется с хозяином. Одно радует - вряд ли Рыхля скажет о ней, Ярике, что-то плохое. Может, даже отмажет, если что....


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Четверг, 06.05.2010, 21:15
 
СерыйДата: Четверг, 06.05.2010, 21:31 | Сообщение # 16
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Таверна
-Ох и набежало вас с утра - ухмыльнулся Рыхля - ну что давайте по одному заказы свои, всех обслужим - он свистнул вызывая официанта, высокого очень худого человека с крючковатым носом, одет он был в смокинг с красным пиджаком.
- а тебя - прошептал он Джо - я на работу не возьму, по крайней мере в таверну точно, хватило мне вчерашних твоих выходок - улыбнулся но есть у меня одно дельце, но о нем потом..пока присаживайся и закажи себе что-нибудь, за счет заведния...тока не наглей - подмигнул он ему...
-Ну что гости дорогие, понимаю что это необычно, но правило моего заведения гласит, "расскажи о себе всяк сюда входящий", так что я жажду услышать от вас кто вы такие и с какой целью в городе и это не моя прихоть а указ городской стражи, местная власть боится покушений - ухмыльнулся и сел на стул, приготовившись слушать...


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
SakkarДата: Четверг, 06.05.2010, 21:36 | Сообщение # 17
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Джо сел за стол в углу, чтобы видеть сразу всех, и заказал яичницу из 4х яиц с беконом и кружку пива.
После чего откинулся на спинку стула и сказал:
- Да мне и рассказывать нечего: я бывший солдат, да и только...


Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Fallen_AngelДата: Четверг, 06.05.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Сделав заказ подбежавшему официанту,Кимиралесса с удивлением воззрилась на Рыхлю.
-рассказать о себе?- ее лицо выражало крайнюю степень удивления.- мы,фэйри,редко что говорим о себе.
подумав пару мгновений, она решилась:
-скажу лишь главное-в этот город я пришла с целью найти работу и,возможно,поселиться здесь. Хотя бы на какое-то время. Надеюсь,этого достаточно?
с этими словами, Кими бросила холодный взгляд на Рыхлю.


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Четверг, 06.05.2010, 21:40
 
БеДаДата: Четверг, 06.05.2010, 21:43 | Сообщение # 19
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
- Ну, обо мне ты всё знаешь - улыбнулась Ярика. - Я сирота и городская бродяга. Зарабатываю на хлеб тем, что умею - показыаю фокусы. И, если господа мне позволят, то чуть позже я покажу им небольшое представление. Много денег я не требую, буду рада любому подношению.


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

Сообщение отредактировал БеДа - Четверг, 06.05.2010, 21:45
 
СерыйДата: Четверг, 06.05.2010, 22:05 | Сообщение # 20
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Рыхля кивнул Джо, улыбнулся во все 32 зуба фэйри и хитро подмигнул.
- да успеешь ты еще фокусы свои показать - хмыкнув он Ярике, он выжидательно уставился на рыжую девушку


Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
Форум » Архив » Нар'Зол » Зачин (небольшая тренировка.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: