• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 20:02

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RockenAeon  
Форум » Ролевые игры » Организация ролёвки » Игра
Игра
RockenAeonДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
*Трактир стоял на самой окраине этого чудного городка, безукоризненно прогнившего и великолепно утонувшего в грязи и алчности .Мрачные тени плясали дикие танцы на стенах здания, подбадриваемые светом уличных фонарей. Однако внутри царила атмосфера спокойствия и уюта. В свое время хозяин заведения неплохо потратился на обстановку, а сейчас лениво держал ее в пристойном виде, вытирая кружки и внимательно следя за тем, чтобы официанты и официантки не отлынивали от работы. В трактире уже сидела парочка рабочих, мирно попивая пивко и обсуждая новости. Конец дня, время, когда в трактире собирается пол города. Хозяин заинтересованно поглядывал на двери, гадая, кто войдет следующим. *

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
MasterOfSpellДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:11 | Сообщение # 2
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
*Дверь трактира со скрипом отворилась и в неё вошла закутанная в плащ фигура с накинутым капюшоном и маской закрывающей нижнюю часть лица.Не обращая на окружающих внимания, фигура проследовала к свободному столику в углу трактира,знаками показав хозяину принести кружку эля.Получив свой заказ, посетитель, кинул пару монет официантке и принялся лениво потягивать эль через приспущенную маску. Лицо при этом всё-равно было трудно разглядеть из-за странно падающих теней вокруг не менее странной личности.*

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
Форум » Ролевые игры » Организация ролёвки » Игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: