• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 14:06

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » Алиса и Зак
Алиса и Зак
AmeДата: Суббота, 22.12.2007, 20:55 | Сообщение # 61
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...не думаю что Алисе тридцать...
Все-таки многовато...
А на счет Зака, никто не подумал каким образом не Вельх, не Каль не узнали Зака???? И вообще время как-то странно течет... с одной стороны Зак гуляет по нашему миру уже триста лет, а с другой Кея только что понизили...
Ток не говорите, что дырка во времени сама додумалась, а если че-нить другое предположить???


Ame
 
ДжайнаДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:17 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
уже предположили переходы во времени))

Между счастьем и несчастьем лежит пропасть. В ней-то мы и живем.
NN
 
Fallen_AngelДата: Четверг, 27.12.2007, 14:43 | Сообщение # 63
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
А по мне,так Алиса просто милая и замечательная девушка со своими тараканами в голове))) Чувствую с ней некоторое родство...))) А вообще было бы прикольно,если бы Зак стал вампиром! Тогда они с Алисой смогли бы быть вместе!

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
ДжайнаДата: Четверг, 27.12.2007, 20:31 | Сообщение # 64
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
они и так могут быть вместе, просто, как ты выразилась, "тараканы в голове Алисы" этому мешают...впрочем, как и тараканы в голове Зака

Между счастьем и несчастьем лежит пропасть. В ней-то мы и живем.
NN
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 28.12.2007, 13:53 | Сообщение # 65
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
ну это да...только Алиса считает,что раз Зак человек,а она вампир,то они ну никак не могут быть вместе! Странная девушка,ничего не скажешь...)))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
ДжайнаДата: Пятница, 28.12.2007, 19:54 | Сообщение # 66
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fallen_Angel)
Странная девушка,ничего не скажешь...))))

с этим не поспоришь...впрочем, у всех вампиров сдвиги


Между счастьем и несчастьем лежит пропасть. В ней-то мы и живем.
NN
 
TenNviriДата: Суббота, 29.12.2007, 03:10 | Сообщение # 67
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Но она-то из дневного клана! Сдвигов и нее на порядок меньше

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
Fallen_AngelДата: Суббота, 29.12.2007, 15:33 | Сообщение # 68
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Джайна)
впрочем, у всех вампиров сдвиги

Уж это точно)))))


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
RockenAeonДата: Пятница, 18.01.2008, 17:22 | Сообщение # 69
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Все со сдвигами, даже люди. Я уж про друидов молчу... biggrin

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
FreezOonДата: Пятница, 18.01.2008, 17:34 | Сообщение # 70
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Элвин ты гений!теперь я стопудофф уверен что Зак это не Константин а тот кто кольца придумали жил в мире лите до Зака следовательно Зак фактически не может быть Костиком:))ура зогадка века решена и мне нет дела до нестыковок во времени.гип гип ура
P.S.Вы не подумайте ничего плохого это не сарказм


Бутылка, как снаряд , начиненный весельем. Я не из тех, кто страдает бездельем. Я не страдаю им. Я от него тащусь. Пока не грянет гром, я не перекрещусь.
 
Fallen_AngelДата: Пятница, 15.02.2008, 16:40 | Сообщение # 71
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж...друиды там те еще))) особенно вспомнить этого паренька с Тузгриком)))) Я когда прочитала имя тролля,так в осадок выпала)))) вообще друиды там какие-то...странные....замороженные)))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
jamДата: Суббота, 22.03.2008, 09:32 | Сообщение # 72
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FreezOon)
Зак фактически не может быть Костиком:))

Еще как может.и,то что есть некоторое несоответствие во времени вовсе этому не помеха..


ушла в реал
 
NightLordДата: Четверг, 24.04.2008, 23:18 | Сообщение # 73
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, я вот дочитал только 67% "огненного патруля".А сначала я начал читать "Огненный факультет", потом после окончания книги (на день бедняжку всего хватило sad ),я в спешном порядке организовал поиски по инету, в надежде найти продолжение и "О! ЧУДО!" нашел, да столько, что чуть от радости не прыгал (прыгал, только минуты две happy ). Сразу начал с первых серий, а именно с книги "Если бы я был вампиром" и далее. Так вот я более чем на 80% уверен, что Константин в нашем мире, тот же Зак в мире Литы. А временное несоответствие довольно просто обьясняется, если сравнить обе серии, правда действительно непонятно, почему Кель или Вель не узнали Зака....Так вот я думаю, что Зак просто свалился в фонтан судьбы и попал в наше прошлое, после его сьел кровавый бог, дабы вернуть назад в его мир и думаю, что он появится аккурат после своего "пропадания", в момент какой-нибудь особой заварушки. По крайней мере после прочтения более половины "Огненного патруля" у меня в голове гуляет только такая догадка. Интрига есть и это самое приятное biggrin .
И кстати вообще меня, если честно раздражают отношения Зака и Алисы. Нет мне они нравятся, но отношения у них между собой как у маленьких детей, ей богу такие слюни. Вампиршу вообще я непонимаю, ладно парень слюнтик и неможет проявить силу характера и признаться во всем, ну а она чего. Детей у них неможет быть, вампир она понимаешь, вот чепуха....мде одни восклицания и вертяться на языке...лучше уж молчать.



Я не страдаю безумием - я им наслаждаюсь.
-----------------------------------------------------
Хотел бы взглянуть в глаза смерти....Чтобы полюбить жизнь.
-----------------------------------------------------


Сообщение отредактировал NightLord - Четверг, 24.04.2008, 23:21
 
НирэльДата: Суббота, 12.07.2008, 20:45 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне если честно тоже не нравится как показываются отношения Зака и Алисы. Слишком они все усложняют. Чез вон живет и не мучается. И вообще у Коша всегда у главного героя проблемы с девушками, хоть бы раз написал, что "жил такой-то парень-экстремал и была у него девушка, которая всегда его поддерживала и не напрягала своими заморочками"
 
RockenAeonДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:23 | Сообщение # 75
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Не забывайте, что Алиса - вампир, будь она хоть трижды из дневного клана. А вампиры спокойно жить не могут - это не айс)))))

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
НирэльДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:08 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно бы только Алиса, но ведь во всех его книгах так!
 
DRAYKONДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:54 | Сообщение # 77
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если те кто читал все 4 книги Коша и помнят их - то книги "Если бы я был вампиром" и "Вечеринка в стиле вамп" - являются продолжительной сутью
Те кто помнят вторую книгу то там в конце Колдун говорит его настоящее имя - а теперь сапоставте действия второй книги факультета и и второй книги про вампиров - там и там имя Зак - то-есть Закери Никерс.

Вот у меня и вопрос: что будет в третьей книге про вампиров и ещё три книги вро факультет?

 
RomaДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:47 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DRAYKON)
Если те кто читал все 4 книги Коша и помнят их - то книги "Если бы я был вампиром" и "Вечеринка в стиле вамп" - являются продолжительной сутью Те кто помнят вторую книгу то там в конце Колдун говорит его настоящее имя - а теперь сапоставте действия второй книги факультета и и второй книги про вампиров - там и там имя Зак - то-есть Закери Никерс. Вот у меня и вопрос: что будет в третьей книге про вампиров и ещё три книги вро факультет?

Вопрос обсуждался, много много много много много, раз.
Дискуссия закончилась выводом, " Зак с Вечеринки это не Никерс, а разработчик перстней."
Подробности на форуме оф сайта Коша.

 
ViktoriyaДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:46 | Сообщение # 79
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Нирэль)
Ладно бы только Алиса, но ведь во всех его книгах так!

Точняк!


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
SakkarДата: Пятница, 01.05.2009, 17:54 | Сообщение # 80
Верховный Технег aka Шпунтик
Группа: Боги
Сообщений: 1452
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Зак и Алиса - совсем не то, что Вик и Лида. Скорее всего по закону хеппи-энда и те, и другие будут вместе, но... Мне все-таки кажется, что первые с большей долей вероятности.

Take three hundred men out of history and we should steel be living in the Stone Age(с)A.Keith

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(с)Фридрих Ницше

Если бы на земле исчезли все гуманитарии, нам, технарям, стало бы скучно. Если бы исчезли все технари, гуманитарии бы умерли.(с)баш

 
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » Алиса и Зак
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: