• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 12:46

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » тестик (Кто из вампиров будет поджидать тебя в темном переулке)
тестик
NILДата: Вторник, 04.08.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73822

Чем ты смогла заинтерисовать бывшего царя вампиров я еще не поняла, но он оставил тебе жизнь, и пригласил к себе в ученицы в Школу Исскуств! Пожоже ты ему нравишься...


Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
ArghДата: Вторник, 04.08.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
В этом тесте есть забавная орфографическая ошибка: вместо ОМОНа написано АМОН (если будете его проходить, сами обязательно заметите). Короче,автор предлагает нам в одном из вариантов вызвать спецназ, МЧС, ну и что бы наверняка Амон-Ра (тот уж спалит вампира солнцем).
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:55 | Сообщение # 3
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А жизнь все-таки штука прикольная...Короч, вот ваш результат: Ну чтож, на тебя напал Кельнмиир!
Чем ты смогла заинтерисовать бывшего царя вампиров я еще не поняла, но он оставил тебе жизнь, и пригласил к себе в ученицы в Школу Исскуств! Пожоже ты ему нравишься...


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
LeonДата: Суббота, 05.09.2009, 12:29 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А в моем случае это оказался Вель cool
Но что же он с тобой сделает, это другой и оччень трудный вопрос! Ну смотри сама: сначала ты его разозлила, потом насмешила, затем нагрубила...по-моему ответ очевиден, он тебя не убьет ни в коем разе! Ты ему показалась оччень интерестной девчонкой и Вельхеор не отстанет от тебя никогда в жизни! Он будет ходить за тобой (куда бы ты ни пошла!), он будет мешать тебе спать своими разговорами, и еще, что не мало важно, он может даже сделать тебе предложение! Но ответить "ДА" или "НЕТ" должна решать ты! Но учти, ответишь "НЕТ". все равно не отвяжется!


 
IslionidДата: Суббота, 05.09.2009, 15:26 | Сообщение # 5
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Какой вампир на тебя напал, мне трудно сказать...НО! я могу сказать, кто тебя спас!
Неет, это были не пожарные, не милиция, не АМОН с МЧЕэсом...это был Виктор!(как он там окакзался, можешь меня даже и не спрашивать, всеравно я не знаю!). Ты ему очень приглянулась, и он решил тебе помочь...мило, правда? Но он просто тебе приятель, на большее можешь даже не расчитывать!

Quote (Argh)
ну и что бы наверняка Амон-Ра (тот уж спалит вампира солнцем).

во! сдался мне Виктор? а от Амона я бы не отказалась;)


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
ЛивДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:34 | Сообщение # 6
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ой, Islionid, нас с тобой спас Витек... а вообще, зачем нам спасаться от какого-то упыря? Мы его живехонько нашинкуем аки капусту для пирожков. wink

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
ShikoДата: Суббота, 12.09.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Оборотень
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем ты смогла заинтерисовать бывшего царя вампиров я еще не поняла, но он оставил тебе жизнь, и пригласил к себе в ученицы в Школу Исскуств! Пожоже ты ему нравишься...
Смогла...поняла....ученицы...
А ЧАВОЭТО? тест девчачий?
А если я парень, то меня никто... в темном переулке?!... :'(


http://www.nura.biz/reg.jsp?u=267669
 
RockenAeonДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
"А жизнь все-таки штука прикольная...Короч, вот ваш результат: Ну чтож...на тебя напал Вельхеор собственной персоной!

Но что же он с тобой сделает, это другой и оччень трудный вопрос! Ну смотри сама: сначала ты его разозлила, потом насмешила, затем нагрубила...помоему ответ очевиден, он тебя не убьет ни в коем разе! Ты ему показалась оччень интерестной девчонкой и Вельхеор не отстанет от тебя никогда вжизни! Он будет ходить за тобой (куда бы ты ни пошла!), он будет мешать тебе спать своими разговорами, и еще, что не мало важно, он может даже сделать тебе передложение! Но ответить "ДА" или "НЕТ" должна решать ты! Но учти, ответишь "НЕТ". всеравно не отвяжется!"

Вот это да! А его мона уговорить за меня матан здать, а? Я оооочень хочу красивый диплом))))))


"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
вампирша2000Дата: Среда, 28.10.2009, 07:28 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Неет, это были не пожарные, не милиция, не АМОН с МЧЕэсом...это был Виктор!(как он там окакзался, можешь меня даже и не спрашивать, всеравно я не знаю!). Ты ему очень приглянулась, и он решил тебе помочь...мило, правда? Но он просто тебе приятель, на большее можешь даже не расчитывать!"
М-да, облом:(( А я так надеялась!


Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
princezateneyДата: Среда, 28.10.2009, 15:37 | Сообщение # 10
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (вампирша2000)
М-да, облом:(( А я так надеялась!

На что, если не секрет?


Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
вампирша2000Дата: Среда, 28.10.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
princezateney, Увидеть иномирного шизика

Последние слова человека перед укусом вампира : "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира : "Ага, так я тебе и поверил"
 
princezateneyДата: Среда, 28.10.2009, 19:55 | Сообщение # 12
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
вампирша2000, smile

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
Fallen_AngelДата: Вторник, 13.04.2010, 21:47 | Сообщение # 13
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
А жизнь все-таки штука прикольная...Короч, вот ваш результат: Ну чтож, на тебя напал Кельнмиир!Чем ты смогла заинтерисовать бывшего царя вампиров я еще не поняла, но он оставил тебе жизнь, и пригласил к себе в ученицы в Школу Исскуств! Пожоже ты ему нравишься...

ееее)))))) *каваится*


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
IslionidДата: Вторник, 13.04.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Отоми... причём тут сыновья?))) Эх, по вариантам ответов я смогла угадать 5 книг..

От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
Fallen_AngelДата: Вторник, 13.04.2010, 21:55 | Сообщение # 15
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Алиса Ноос."Огненный факультет" Алекс Кош. Вампирша из Дневного клана (потомки вампиров и друидов)ю Вегетарианка, кровь не пьёт, света не боится. Словом,...почти человек, только вампир! Сильна, кусается больно, моет перегрызть железо! Магичка, специализируется на магии огня. Одна из лучших учениц на своём факультете. Внимательна, трудолюбива, способная.

как мило))))))


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
princezateneyДата: Среда, 05.05.2010, 21:10 | Сообщение # 16
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
О_о а я тоже Алиса... Fallen_Angel, мы с тобой уж договоримся как-нибудь?)

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
БретилДата: Четверг, 06.05.2010, 07:47 | Сообщение # 17
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
тест 1:Кто из вампиров (по книгам Алекса Коша!) будет поджидать тебя в темном переулке
А жизнь все-таки штука прикольная...Короч, вот ваш результат: Ну чтож, на тебя напал Кельнмиир!
тест 2: Какая вы героиня?
Поздравляем!!! Вы - Арья Дрёттнинг.
"Эрагон" Кристофер Паолини. Принцесса эльфов, поэтому, прекрасна, как и все из её народа. Отважная воительница, экс-хранительница яйца дракона. Ради своего нардода готова на многое, даже пожертвовать собой. Владеет эльфийской магией. Честна, горда, благородна. image

Мдя...У автора с грамматикой не очень

 
ViktoriyaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:25 | Сообщение # 18
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Вольха Редная.
"Профессия: ведьма" Ольга Громыко. Адептка Старминской Школы магов с ужастно вредным характером и привычкой влипать в неприятности. Вольху ждут невероятные, под час опасные, приключения, тайны и загадки, верные, преданные друзья и, конечно же любовь...

О! Клево! Я согласна)))


Жизнь дается человеку один только раз и прожить её надо так, чтобы наверху все аффигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязанный на березе (Йозеф Эметс)

 
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » тестик (Кто из вампиров будет поджидать тебя в темном переулке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: