• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 16:47

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » Если бы мы были вампирами (А что?Зажгли бы))))
Если бы мы были вампирами
princezateneyДата: Вторник, 17.02.2009, 17:06 | Сообщение # 121
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне кажется,что если твой друг станет вампиром(чисть теоретически),он не оставит такой несправедливости и с горя покусает своих хотя бы близких друзей/знакомых.Жестокая правда жизни!

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
RomaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:23 | Сообщение # 122
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я в замешательстве!
Низшее вампиры вреде как не могут обращать?!
Виктор укусил лишь одного!!! В вампира превращаются в нашем мире и без укуса?!

Quote (Islionid)
вообще-то, к старости вылазят все "отрицательные" свойства личности...

У меня есть пожылая знакомая очень милая старушка. А один её знакомый мне говорил что она в детстве била такой же.

Quote (Islionid)
вот видите!!! даже он не чужд "отрицательных" вампирских замашек (по крайней мере был в "Если бы..."). А теперь приём ниже пояса: а что если бы среди тех "съеденых" оказались ваши знакомые/друзья/родственники/вы сами? или и тогда бы вампиры вам казались симпатичными?

Я воспринимаю вампиров (пока что) как хищников. Должна ли корова расстраиваться что человек слопал её бабушку. Должен ли я менять своё мнение о том кто лишь выполняет предназначенные ему функции. Печаль будет, возможно будет сожаление о том что я не успел что-то сказать что-то сделать. Но все эмоции будут основаны лишь на жалости к себе и сожалении к другим, но эмоций направленных в сторону умершего не будет. Проверено.

P.S. С головой у меня всё в порядке. Просто у меня другие взгляды на жизнь. Это так на всяк случай. Чтоб предотвратить не нужные вопросы, если они могут быть.

 
IslionidДата: Вторник, 17.02.2009, 20:13 | Сообщение # 123
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (princezateney)
Мне кажется,что если твой друг станет вампиром(чисть теоретически),он не оставит такой несправедливости и с горя покусает своих хотя бы близких друзей/знакомых.Жестокая правда жизни!

да, жестокая и несправедливая, как сами вампиры...
Quote (Roma)
Низшее вампиры вреде как не могут обращать?!

да вроде как могут, по крайней мере ни у Коша ни у др. авторов об этом не упоминается.
Quote (Roma)
Виктор укусил лишь одного!!! В вампира превращаются в нашем мире и без укуса?!

Вик цапнул одного, тот тоже одного (что вряд ли, думаю, что больше), уже два вампира без Вика. Они покусали ещё по одному и дальше в геометрической или арифметической (не хоче вникать в какой) прогрессии.
Quote (Roma)
Должна ли корова расстраиваться что человек слопал её бабушку

она животное, для неё родной брат потенциальный партнёр для обзаведения потомством. они (животные) не имеют привязанности к собратьям (не считая определённых условий - тесное проживание на одной жил.площади, потомство до взросления). Люди же порой горячо любят своих бабушек, почивших фар-фар авей.
Quote (Roma)
но эмоций направленных в сторону умершего не будет

а вот мне было бы жаль именно умершего... с ним умрёт и весь его мир...
Quote (Roma)
P.S. С головой у меня всё в порядке. Просто у меня другие взгляды на жизнь. Это так на всяк случай. Чтоб предотвратить не нужные вопросы, если они могут быть

нет конечно! никаких намёков/вопросов/претензий/неудовольствий!!! мне ужасно интересно с тобой дискутировать smile


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
RomaДата: Вторник, 17.02.2009, 20:40 | Сообщение # 124
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Islionid)
Вик цапнул одного, тот тоже одного (что вряд ли, думаю, что больше), уже два вампира без Вика. Они покусали ещё по одному и дальше в геометрической или арифметической (не хоче вникать в какой) прогрессии.

Вик одного выпил, двоим другим свернул шеи. А на кронацыю притянули троих вампиров которые какбы получили "становление" от Вика.

 
IslionidДата: Вторник, 17.02.2009, 20:47 | Сообщение # 125
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Roma)
Вик одного выпил, двоим другим свернул шеи. А на кронацыю притянули троих вампиров которые какбы получили "становление" от Вика

о, запамятовала)) хорошо, что напомнил))
но суть та же - эти три покусают других, и дальше в прогрессии


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
RomaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:58 | Сообщение # 126
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Islionid)
но суть та же - эти три покусают других, и дальше в прогрессии

Да я не отом. Как случилось так что люди со свёрнутыми шеями стали вампирами?

 
princezateneyДата: Среда, 18.02.2009, 08:07 | Сообщение # 127
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Если Виктор свернул им шеи уже тогда ,когда "люди со свернутыми шеями" стали вампирами,то никаких проблем,я думаю, это не несет.Регенерация есть даже у низших.

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
RomaДата: Среда, 18.02.2009, 08:49 | Сообщение # 128
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (princezateney)
Если Виктор свернул им шеи уже тогда ,когда "люди со свернутыми шеями" стали вампирами,то никаких проблем,я думаю, это не несет.Регенерация есть даже у низших.

killed
С одного он выпил кровь, а оставшымся двум пересомал шеи.
Quote
Всего за несколько секунд я разобрался и с остальными. Мне уже не нужна была их кровь, я напился их товарищем, и теперь просто с наслаждением переломал им шеи.
 
IslionidДата: Среда, 18.02.2009, 11:40 | Сообщение # 129
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Roma)
Как случилось так что люди со свёрнутыми шеями стали вампирами?

Quote (princezateney)
Если Виктор свернул им шеи уже тогда ,когда "люди со свернутыми шеями" стали вампирами,то никаких проблем,я думаю, это не несет.Регенерация есть даже у низших.

да-с, тут малость недоработка автора - если их уже убили свернув шеи до того, как вирус вампиризма обосновался в организме (на эт нужно всё-таки неск. дней, а неск. сек.), то они всяко должны помереть... или тут вырисавывается каста бессмертных? что вряд ли)
Quote (Roma)
С одного он выпил кровь, а оставшымся двум пересомал шеи

shock тогда автор всяко накосячил с превращением этих 3-х в вампиров!!! или эт мы не так поняли?


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
princezateneyДата: Среда, 18.02.2009, 13:43 | Сообщение # 130
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
А что бы помешало начинающему низшему покусать с горя товарищей?Хотя,опять же,те ведь уже умерли...

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
RomaДата: Среда, 18.02.2009, 17:50 | Сообщение # 131
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Выдвигаю на рассмотрение свою версию.
В WoD китайские вампиры это люди восставшие из мёртвых, побывали в "Аду", выбрались от туда. И особо сильные духом получают возможность прорваться в наш мир к своему телу.
Так же предлагаю вспомнить некоторые мифы про вурдалаков. Ними становились после смерти, или очень плохие люди, или умершее при "не хороших" обстоятельствах.
Так же стоит взять во внимание что наш мир это не Лита, а люди у нас почти все немощные, отсталые, инвалиды. Виктор тогда не был полноценным вампиром по меркам Литы. Он был чем-то средним между человеком и вампиром.
Возможно все выше перечисленные факторы могли привести к тому что, вампирами парни стали от заряда отрицательной энергии источником которой были куски души Вальхеора. Тело убито, душа умирает или меняет постоянное местожительства на котёл в Аду(кому как больше нравиться), а тело наполняется кусочком "сущности" Вальхеора-Вика, которая заменяет душу(называйте как хотите), и начинает развиваться в новом теле используя память умершего(своя память и личность отсутствуют).
 
princezateneyДата: Четверг, 19.02.2009, 08:19 | Сообщение # 132
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Короче,это неважно,вампиры ведь появились,так?

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
freeezeДата: Четверг, 19.02.2009, 16:08 | Сообщение # 133
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще по идее первого,как извесно,покусал Вик,второго и третьего покусал Вель.Ведь низшие не могут обращать,значит только первого Вик "породил",остальных Вель покусал))) biggrin
 
princezateneyДата: Четверг, 19.02.2009, 16:50 | Сообщение # 134
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Все сходится.

Добавлено (19.02.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Если честно,я тоже так думала.Только столь горячий спор прерывать не хотелось...


Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
RomaДата: Четверг, 19.02.2009, 17:43 | Сообщение # 135
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (freeeze)
Вообще по идее первого,как извесно,покусал Вик,второго и третьего покусал Вель.Ведь низшие не могут обращать,значит только первого Вик "породил",остальных Вель покусал)))

Зак говорил что для коронации нужны трое первых.
Вик говорил что лица троих ему смутно знакомы.
 
princezateneyДата: Четверг, 19.02.2009, 17:45 | Сообщение # 136
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Может,видел где-то.А может,в лицах всех вампиров есть что-то смутно знакомое.Кто их знает.

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
freeezeДата: Пятница, 20.02.2009, 09:31 | Сообщение # 137
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну значит когда Вель их кусал Вик плавал в его сознании.. huh
 
princezateneyДата: Пятница, 20.02.2009, 14:45 | Сообщение # 138
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Какие ужасы...

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
АлхимикДата: Пятница, 20.02.2009, 17:52 | Сообщение # 139
Элементальный Маг
Группа: Хранитель
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (freeeze)
Ну значит когда Вель их кусал Вик плавал в его сознании..

Неэээтак, все первые из того парка, скорее всего Вик им шеи ломал того, зубами....


Let`s Rock!
 
princezateneyДата: Пятница, 20.02.2009, 18:15 | Сообщение # 140
Элементальный Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 860
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Да фиг его знает!Предлагаю просто смериться с существующим фактом,что эти первые три вампира действительно сущетвуют.Может,Алекс даже осветит этот вопрос в "Корпорации Вамп".

Говорите правду и вы будете оригинальны!

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы. Исполняет три желания. Последних.

Если хочешь обнять весь мир...купи глобус=)
 
Форум » Творчество Алекса Коша » Обсуждение книг » Если бы мы были вампирами (А что?Зажгли бы))))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: