• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 24.04.2024, 01:03

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Зарубежные авторы » Дж. Роулинг » Фильмы (опрос)
Фильмы
Какой фильм вам больше всего понравился?
1. "Гари Поттре и филосовский камень" [ 8 ] [30.77%]
2. "Гарри Поттер и тайная комната" [ 3 ] [11.54%]
3. "Гарри Поттер и узник азкабана" [ 2 ] [7.69%]
4. "Гарри Поттер и кубок огня" [ 7 ] [26.92%]
5. "Гарри поттер и орден феникса" [ 2 ] [7.69%]
6. Никакой, жду шестой фильм. [ 4 ] [15.38%]
Всего ответов: 26
NeobaДата: Четверг, 29.11.2007, 15:48 | Сообщение # 1
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Пишите почему. И какой вам не понравился? Как вам актеры? Кого считаете очень подходящим, а кого бы заменили?

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
millonaДата: Четверг, 29.11.2007, 19:02 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Первый.Потому что там еще можно было на что-то посмотреть-в последнем ни зги ни видно, уж слишком темный)

Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
TenNviriДата: Четверг, 29.11.2007, 20:34 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Оборотень
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Первый, так кат там я еще чегото понимала...

Жизнь такая гадость... но кто сказал, что после смерти будет лутше?
 
MurakaiДата: Четверг, 29.11.2007, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Понравились первый и второй...Хотя для тех кто не читал книг наверно все фильм сногшибательные...но для читавших...урезают больше половины книги...это стремно...((...и еще оди важный аспект...замена Дамблдора...нынешний никак не подходит под него...он слишком не уравновешен...На мой взгляд Дамблдор в ФК и ТК был идеальным...
Quote (millona)
Первый.Потому что там еще можно было на что-то посмотреть-в последнем ни зги ни видно, уж слишком темный)

ну эт скорее всего что не очень лиценионный был...или ты в кинотеатре матрела?...я вот ща сижу ищу все фильмы в HDTV формате...
 
NeobaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:20 | Сообщение # 5
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Murakai)
?...я вот ща сижу ищу все фильмы в HDTV формате...

О, Мурик подсел на Гррика...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MurakaiДата: Пятница, 30.11.2007, 14:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Neoba)
О, Мурик подсел на Гррика...

Ну в какой то степени да..просто хочу посмотреть фильмы в человеческом качестве...
 
millonaДата: Суббота, 01.12.2007, 19:07 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Маг
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Murakai)
ну эт скорее всего что не очень лиценионный был...или ты в кинотеатре матрела?...я вот ща сижу ищу все фильмы в HDTV формате...

Да.Наверное, нелицензионный.Правда, люди, что в кинотеатре были, говорили, что не лучше)))


Человек - всего лишь один из многообразных видов этой жизни, он отнюдь не венец мироздания, а продукт среды

 
капушаДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:15 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Аристократ
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне нравятся с 1 по 3 фильмы. В следующих фильмах все как-то слишком нервно

Все может быть и быть не может и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, хотя и это может быть.
 
NeobaДата: Суббота, 12.01.2008, 15:38 | Сообщение # 9
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Та все в принципе нормальные. Просто 1ый и 2ой хоть на половину описывают события книги, а в остальных многое было упущенно. А на счет пятого... мне не темно было, нормально, и вообще мне он понравился.

Quote (Murakai)
замена Дамблдора...нынешний никак не подходит под него...он слишком не уравновешен...На мой взгляд Дамблдор в ФК и ТК был идеальным...

Знаешь, для меня он в книге и был неадекватный. Мне нравится тот на кого заменили.


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ZoneДата: Вторник, 29.01.2008, 00:09 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Маг
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
1-вая зделали по книге
 
FlameДата: Четверг, 28.02.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
4. "Гарри Поттер и кубок огня"

разочарованные фильмом, очарованные небом глаза(с)
 
КреолДата: Четверг, 28.02.2008, 07:49 | Сообщение # 12
Отец Основатель
Группа: Боги
Сообщений: 929
Награды: 0
Статус: Offline
Нету варианта: "Меня он бесит" happy
 
ShenaДата: Суббота, 01.03.2008, 04:10 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
1-е 3. Там еще можно поверить, что ему 11- 13 лет. Когда видишь 18 летнего пацпна, притворяющимся 14 летним - это перебор.

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
АняДата: Четверг, 13.03.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Так как знаю что почти никто не читает Новости фентези выложу новость и здесь. smile
Радуйтесь, или можете плакать:
Quote
И еще одна любопытная новость из кинофантастики. Не уверен, правда, хорошая или плохая. Но скорее всего тех, кто с нетерпением ждет окончания фильмов о приключения Гарри Поттера, она заставит посрекжетать зубами.

Все та же компания Уорнер Бразерс объявила о том, что седьмая финальная книга эпопеи Роуллинг “Гарри Поттер и Дары Смерти” будет воплощена в двух фильмах. Режиссером обоих будет Дэвид Йейтс, снявший уже два фильма о Поттере. Ожидается, что первый фильм выйдет на экраны в ноябре 2010 года, а второй – в мае 2011 года. Джоан Роуллинг такое решение одобрила.

Интересно еще и то обстоятельство, что по слухам в фильмах будут присутствовать эпизоды, которых не было в книге. Вобщем, поттероманам есть о чем погадать.

 
KseniaДата: Четверг, 13.03.2008, 17:26 | Сообщение # 15
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Аня)
Так как знаю что почти никто не читает Новости фентези выложу новость и здесь.

ты не рпава)) я читаю))) biggrin
а то что будет фильм в 2 частях - это выгодно кинопродюссерам,
мне понравился самый первый фильм


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
MurakaiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Интересно еще и то обстоятельство, что по слухам в фильмах будут присутствовать эпизоды, которых не было в книге. Вобщем, поттероманам есть о чем погадать.

опять филеры...бееее(((

Quote (Ksenia)
мне понравился самый первый фильм

Ога...чем дальше-тем хуже...ну я еще вторую часть уважаю за то что там Дамблдора играет тот же что и в первой...а дальше... <_<
 
MegaMozgДата: Суббота, 22.03.2008, 03:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Хы. По мну фильмы интресней. Вот еси я книги когда-нить в оригинале прочту, то тогда я скажу, что ошибался smile
 
AZAG-TOTДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:09 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Вампир
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
СКОКА НЕ ЖДУ , НИЧЕГО ТО ВЫДАЮЩЕГОСЯ(НА МОЙ ВЗГЛЯД). КНИГИ ЧИТАЛ ВСЕ,ОНИ ЛУЧШЕ biggrin

То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно!
 
KpoccДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:45 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Книги намного интересней.. насчет фильмов чем дальше тем хуже, согласен) по началу, они еще бренд раскручивали, потому старались, а потом халтура пошла.. бабки только срубают..
Пятая книга у Роулинг самая большая из всех, а пятый фильм оказался самым коротким. И они еще расказывать будут что невозможно все события книги в фильм вместить.. Добавьте каких пол часа и хотя бы реплики актеры нормально произносить будут, а то такае ощущение что рядом человек с секундомером стоит, и им надо успеть всё сказать..)


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
Vel_izДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:11 | Сообщение # 20
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (AZAG-TOT)
СКОКА НЕ ЖДУ , НИЧЕГО ТО ВЫДАЮЩЕГОСЯ(НА МОЙ ВЗГЛЯД). КНИГИ ЧИТАЛ ВСЕ,ОНИ ЛУЧШЕ

полностью солидарен
Quote (Kpocc)
Книги намного интересней.. насчет фильмов чем дальше тем хуже, согласен) по началу, они еще бренд раскручивали, потому старались, а потом халтура пошла.. бабки только срубают..Пятая книга у Роулинг самая большая из всех, а пятый фильм оказался самым коротким. И они еще расказывать будут что невозможно все события книги в фильм вместить.. Добавьте каких пол часа и хотя бы реплики актеры нормально произносить будут, а то такае ощущение что рядом человек с секундомером стоит, и им надо успеть всё сказать..)

аналогично))


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
Форум » Зарубежные авторы » Дж. Роулинг » Фильмы (опрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: