• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 17:27

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Рассы персонажей. (При создании своего перса выбирайте из ниже приведенных.)
Рассы персонажей.
MurakaiДата: Суббота, 15.03.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Человек
Люди приспосабливаются, сильные, могут овладеть любой отраслью. Люди агрессивная, часто воинственная раса, говорят что у них довольно доброе сердце. У них сильны узы цивилизации. А их укрепленные крепости часто являются самыми сильными бастионами против нападающих. Люди исследователи, они общительны и любопытны. Их мир полон опасностей и истории, но человеческие исследователи часто шли на риск и обнаруживали много чудес.

Дриады.
Превосходные природные маги и отлично обращающиеся с луком, который используют чтобы защитить лесные дома. Дриады таинственная раса. Они привязаны к живым существам, а их внешность отражает их принадлежность к джунглям. Дриады импульсивные, дикие существа и между ними нередки конфликты, они живут подобно стаям волков и у них сильно чувство сообщества.

Эльфы
Чрезвычайно хорошо образованны в академических искусствах Боевой магии, и их общество считает искусство меча основой их организованного образа жизни. Эльфы любят учиться, и учителя играют важную роль в их культуре. Ученые эльфы были ответственны за многие прорывы теории магии. Их знание делают их замкнутыми существами и хотя им больше нравится находится среди эльфов чем среди незнакомцев, они чувствуют сострадание ко всем расам.

Полугиганты.
Полугиганты это большие существа ростом в 10 футов. Они являются также невероятно крепкими и очень выносливыми. У них очень долгая жизнь – большинство гигантов живут сотни лет – но они не кажутся старыми до последних нескольких месяцев жизни. Церемориальные отметки и татуировки рассказывают историю борьбы их культуры и о военном опыте. Хотя в гневе полугиганты являются сильными противниками, как правило они тихие и замкнутые существа, которые предпочитают общество себе подобных. Они любят работать и получают удовольствие от простых задач, но часто грустят. Другие расы избегают полугигантов, не зная чего от них ждать.

Тролли
Высокие, с твердой шкурой, крепкими костями, мощными мышцами, все это увенчано маленькой головой с весьма облегченным мозгом, проявления мыслительной деятельности очень редки. Невосприимчивы к низшей магии, что делает их отличными телохранителями.

Гоблины.
Мелкое злокозненное племя ушастых коротышек с зачатками магии, сконцентрированной в руках их шаманов. Хитры и изворотливы. Остры на язык, что заставляет некоторых правителей держать их при себе в качестве шутов.

Дварфы
Известны своими навыками в приемах ведения войны, способностью противостоять физическим и магическим воздействиям, привычкой к тяжелой работе, а также тем, что могут выпить очень много эля. Дварфы плохо понимают шутки и подозрительно относятся к незнакомцам, но они щедры по отношению к тем кто добился их доверия. В высоту они от 4 до 4,5 футов, но у них широкие плечи, так что в ширину они почти такие же как и в высоту. Кожа Дварфов может иметь цвет от желто-коричневого до светло-коричневого, а волосы у них бывают черными, серыми или коричневыми. Дварфы мужчины очень ценят свои броды.

Гномы
Гномы широко востребованы как алхимики, изобретатели и техники, хотя большинство из них предпочитают жить среди своего народа, в простой обстановке. Гномы обожают животных, драгоценные камни и шутки, особенно розыгрыши. Они любят учиться на собственном опыте и всегда пытаются найти новые пути при создании вещей. Гномы в высоту от 3 до 3,5 футов, имеют цвет кожи от темного желто-коричневого до древесно-коричневого. У них светлые волосы, а глаза часто голубого оттенка. Гномы обычно одеваются в одежду земных тонов, но при этом замысловато украшают её. Мужчинам нравятся аккуратно подстриженные бороды. Гномы живут от 350 до 500 лет.

Полуорки
Полуорки это вспыльчивый и угрюмый результат спаривания людей и орков. Они предпочитают действовать, а не думать, и сражаться, а не спорить. Им нравятся простые удовольствия, такие как празднества, бахвальство и дикие танцы. Они с радостью поучаствуют в простой вечеринке, но на герцогском балу будут лишними. Полуорки такие же высокие как люди, но их происхождение выдают грубые черты. Кроме того, они считают шрамы предметом гордости и признаком красоты. Полуорки редко доживают до 75 лет.

Полурослики
Это умные и способные существа, обладающие многими навыками выживания. Они страшно любопытны, а по отваге с ними не могут сравниться многие даже намного большие существа. Их может соблазнить богатство, но они предпочитают тратить, а не копить. Кожа у Полуросликов красноватая, волосы черные и прямые, глаза коричневые или черные. Мужчины Полурослики часто отращивают себе бакенбарды, но бороды и усы у них бывают редко. Они предпочитают практичную одежду. Полурослики в высоту приблизительно 3 фута, живут обычно до 15 лет.

Полуэльфы
Полуэльфы унаследовали любознательность и амбиции от своих человеческих предков, а обостренные чувства и любовь к природе от эльфов, хотя они стали чужими для обеих рас. Для людей, Полуэльфы выглядят как эльфы. Для эльфов – как люди. Кожа у Полуэльфов бледнее, светлее и меньше покрыта волосами, чем у людей, но другие особенности соответствуют человеческим. Глаза у Полуэльфов в основном зеленые, как у эльфов. Живут приблизительно 180 лет.

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Рассы персонажей. (При создании своего перса выбирайте из ниже приведенных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: