• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 16:18

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Комплексы... (Хы... у всех они есть))
Комплексы...
MegaMozgДата: Суббота, 23.02.2008, 22:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Значит-ся комплексы для большинства людей - это все таки страх чего-то... sad
 
IslionidДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:30 | Сообщение # 22
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Значит-ся комплексы для большинства людей - это все таки страх чего-то...

не, не страх, болезненное осознавание собственной неполноценности, ведущая к глупому поведению... На мой взгляд, возникает у подверженных реакции на общественное мнение...


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Вторник, 26.02.2008, 03:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
не, не страх, болезненное осознавание собственной неполноценности, ведущая к глупому поведению... На мой взгляд, возникает у подверженных реакции на общественное мнение..

Но ведбь мнение других о нем волнует практически каждого человека?..
 
IslionidДата: Вторник, 26.02.2008, 08:58 | Сообщение # 24
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Но ведбь мнение других о нем волнует практически каждого человека?..

да, сие так, но кто-то просто воспринимает его как факт, а кто-то реально заморачивается по этому поводу. У всех своё мнение, не похожее на мнение окружающих, что, подстраиваться подо всех?


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
MegaMozgДата: Вторник, 26.02.2008, 11:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Islionid)
да, сие так, но кто-то просто воспринимает его как факт, а кто-то реально заморачивается по этому поводу. У всех своё мнение, не похожее на мнение окружающих, что, подстраиваться подо всех?

Хе! А оно тебе надо? smile Тут кажддый сам решает.
 
IslionidДата: Вторник, 26.02.2008, 12:45 | Сообщение # 26
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Тут кажддый сам решает

ну да... я не виню людей за их просчёты, просто... жить надо проще)))


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
foskДата: Пятница, 29.02.2008, 11:09 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Леди Джентельмены прочел все что вы тут написали ..но пришел к выводу что реально ни кто не сказал из-за чего комплексуют!!!! че чтремно?!
вот у меня есть пару ))) к примеру на левой руке после травмы у меня проблеммы с пальцами они были изувеченны и я всегда боюсь что людям будет противно смотреть на нее посему всегда держу ее в кармане...и еще одно после травмы колен я не могу жить своей привычной жизнью и по этому боюсь что в экстремальной ситуации не смогу воспользоваться всем чем умею но второе скорей даже не комплекс а правда жизни!


Сообщение отредактировал fosk - Пятница, 29.02.2008, 11:13
 
RockenAeonДата: Пятница, 29.02.2008, 12:50 | Сообщение # 28
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1245
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
У меня тоже есть один комплекс. Я жутко стеснительная. Иногда бывает так, что я стесняюсь показываться людям. Все детство от гостей пряталась. И щас иногда в голову вбивает. smile

"А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть"
Король и Шут - Песенка Мушкетеров

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным" (Стивен Содерберг)
 
foskДата: Пятница, 29.02.2008, 12:57 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
с такими вещами нужно бороться но это так тяжело потому что это под коркой сидит в голове раздражает дико но ничего не можешь поделать!
 
KseniaДата: Пятница, 29.02.2008, 13:47 | Сообщение # 30
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
знаете, по-моему, комплексы - это то что ты сам себе надумал проблему, часто она не стоит и выеденого яйца, с чего люди взяли что кому-то будет неприятно смотреть на него...или что от того что он перед народом будет выглядеть белой вороной, или засмущается что-то измениться?нет и ещё раз нет, если ты уверен в себе то в тебе уверены и другие люди - это просто неуверенность в себе..вот и всё..
у меня тоже есть некоторые комплексы, но я стараюсь и борюсь с ними, я например боялась выступать перед публикой, теперь же я люблю это делать, и людям нравится как я выступаю...и получается очень даже хорошо, или при конфликтах я не могла сказать ни слова, терялась и очень переживала по этому поводу, но подумав что так я не смогу отстоять своё мнение - пришлось и этот комплекс убить на корню)) всем желаю избавиться от комплексов и жизнь станет проще


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
foskДата: Пятница, 29.02.2008, 14:26 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
то что ты перечислила не комплексы а страхи!
 
MegaMozgДата: Среда, 05.03.2008, 12:23 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Нашел в себе комплекс. Причина комплекса - девушка. Как это печально не звучит, но девчонкам нада луну с нэба. А в силу своей реалистичности и привычки держать слово - я не могу дать им такого обещания. Следствие: начинать отношения всегда сложно мну. Но с другой стороны, кто не рискует, тот не становится Богом. Значит нада забить и быть как все? Не вариант. Но рисковать нада. Значит нада бороться с этой фигней. Карочь мне нада выпить и все будет тру...
 
foskДата: Среда, 05.03.2008, 12:27 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
нет не надо випить и не надо обещать того что не можешь сделать ! пообещай звезду)) они не такие дорогие я своей любимой подарил)) обошлось около 40 тыс но это по полной программе с возможностью посмотреть в телескоп)) с сертификатом,картой, голографическим изображение итд а по мин они чтоят в районе 100 баксов))

Добавлено (05.03.2008, 12:27)
---------------------------------------------
а если реально смотреть на вещи я такойже как ты всегда держу данное слово но никогда не считал это проблеммой это только плюс и поверь появиться девушка каторая это реально оценит!!!! это не комплекс ищи дальше))

 
MegaMozgДата: Среда, 05.03.2008, 12:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (fosk)
нет не надо випить и не надо обещать того что не можешь сделать ! пообещай звезду)) они не такие дорогие я своей любимой подарил)) обошлось около 40 тыс но это по полной программе с возможностью посмотреть в телескоп)) с сертификатом,картой, голографическим изображение итд а по мин они чтоят в районе 100 баксов))
а если реально смотреть на вещи я такойже как ты всегда держу данное слово но никогда не считал это проблеммой это только плюс и поверь появиться девушка каторая это реально оценит!!!! это не комплекс ищи дальше))

Спасиба на добром слове) Буду искать и буду валить этот мнимый в таком случае комплекс. smile
 
foskДата: Среда, 05.03.2008, 12:34 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
))) не за что я никогда не считал что это комплекс просто это по мужски если так можно выразиться ...дал слово держи...это правило жизни!
 
MegaMozgДата: Среда, 05.03.2008, 12:46 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (fosk)
))) не за что я никогда не считал что это комплекс просто это по мужски если так можно выразиться ...дал слово держи...это правило жизни!

И это правильно. Пусть зачастую и сложно сдержать данное слово, но зато ты сам себя презирать не будешь.
 
foskДата: Среда, 05.03.2008, 12:47 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
согласен еще раз на все сто100%
 
ЛивДата: Четверг, 06.03.2008, 13:54 | Сообщение # 38
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне кажется, что совершенно глупо заморачиваться по поводу своей внешности, как это обожают делать многие девушки. "Ах, задница широкая! Ох, прыщ на подбородке! Ых, перхоть, кариес, зубы кривоваты и длинноваты, гастрит и тонзиллит!". Таким бесполезно доказывать, что проблема их - в их же головах, а не на лице... Потому что, когда проходит прыщ, обнаруживается целлюлит, прошел целлюлит - ну ах, как же, кожа бледная, как поганка... и бла-бла-бла...до бесконечности. В итоге когда такие страдалицы переживают период прыщей и перхоти, они с удивлением обнаруживают, что на смену заступили морщины и седина... Вот это, я считаю, комплексы в чистом виде. Как говорят по такому поводу психологи: "Любите свое тело - другого в этой жизни у вас не будет!".

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
foskДата: Четверг, 06.03.2008, 14:21 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Полукровка
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
не согласен ведь тем самым девушки достигают определенного совершенства и зачастую произносят это все вслух лишь для того чтоб ее половинка это опровергла и сказала что ты лучшая вот так!
 
IslionidДата: Четверг, 06.03.2008, 14:43 | Сообщение # 40
Глава Ордена
Группа: Инквизитор
Сообщений: 2667
Награды: 1
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (fosk)
ведь тем самым девушки достигают определенного совершенства

совершенство в естественности... относительной... корректированной... ну и т.д.
А комплексов не надо бояться, так люди хоть чем-то отличаются друг от друга.


От одного миража к другому,
Ошиблись, растерялись, обезумели,
От доброго гения к гению злому,
Жизнь сложится так, как мы не думали...
Ольви - Вина.

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Комплексы... (Хы... у всех они есть))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: