• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 01:22

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Комплексы... (Хы... у всех они есть))
Комплексы...
Vel_izДата: Пятница, 16.10.2009, 09:31 | Сообщение # 101
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
комплекс- это то что у нас формируется на бессознательном уровне обычно. И то что мы навернька чуствуем себя неудобно когда думаем или видим что на нас обращают внимания за эту неполноценность.Комплексы фактически мы придумываем сами, сами их формируем. Это в тоже время должно нам помогать стремится к лучшему, но обычно вызывает аппатию:(

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
OxoronДата: Суббота, 07.11.2009, 22:05 | Сообщение # 102
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы ли их формируем. Есть поговорка такая: если говорить человеку, что он свинья, дурак захрюкает. Да и комплексуют люди иногда и без обращенного на них внимания: доктор, меня не замечают!
 
KseniaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:59 | Сообщение # 103
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Обыденность несовершенства
Тщеславия смешной наряд
Мы тщимся в поисках блаженства
И комплексуем все подряд

Но все ж, убогие, не ропщем
На фоне серых трудодней
Без комплексов, конечно, проще
А с ними трудно. Но смешней.


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)
 
NeobaДата: Вторник, 08.12.2009, 01:04 | Сообщение # 104
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мой главный комплекс: У меня толстая задница.

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
MegaMozgДата: Пятница, 11.12.2009, 21:39 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Oxoron)
Товарищ Мозг, особенно вопрос вам, как создателю темки.

То, из-за чего вы не чувствуете себя полноценно. Счастлывым(ой). "Больная тема".

Такое объяснение смысла вопроса устроит?

 
Vel_izДата: Пятница, 05.02.2010, 22:43 | Сообщение # 106
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Neoba)
Мой главный комплекс: У меня толстая задница.

имхо не комплекс а зацикленость как у многих женщин)
это как я где-то читал:
мужчина втягивает живот чтобы посмотреть на весы,а женщина чтобы сказать что весы обманывают...

Quote (Oxoron)
Мы ли их формируем. Есть поговорка такая: если говорить человеку, что он свинья, дурак захрюкает. Да и комплексуют люди иногда и без обращенного на них внимания: доктор, меня не замечают!

имхо человеку дают толчек а дураку больше и не надо, умный задумается и сравнит себя скажет нет, дурак привык все получать на блюдечке разжёванм, я видел таких людей страшно что сними делают родительские деньги...


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Комплексы... (Хы... у всех они есть))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: