• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 14:58

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Жалобы (Приемная Модератора.)
Жалобы
VsevolodДата: Среда, 28.05.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Кросс, смари сюда. Механизм наскока я понимаю такой
1 Подача жалобы
2 Модеров двое. Они между собой договариваются.
3 Решение принято и приведено в действие.

От юзера чем то недовольного требуется подать жалобу. Всё. Жалобу ты подал, остальное излишне. Тем более оскорбления Стража. Считаешь его точку зрения оскорбительной - твоё право. Оскорблять его это тебе права не даёт, тем более это не чат и грубость не спонтанная. У каждого есть время написать а потом подумать, что написал. Взвесить. Докапывать модеров, чтобы побыстрее приняли решения тоже не стоит -> не для того тема создавалась.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
MegaMozgДата: Четверг, 29.05.2008, 02:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





О! И забыл совсем!!! Прошу модеров раздела закрыть тему "Севастополь, Крым или пол Украины..".
 
MegaMozgДата: Пятница, 30.05.2008, 00:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Kpocc, я Вам скажу одно: не хотите ПОНИМАТЬ собеседника, лучше молчите. А касаемо Украины... то знаете... России Украина несколько парраллельна. Мы без нее спокойно проживем. А касаемо людей и людского отношения... то знаете, я Вам сочувствую, ибо таких как Вы на Украине меньшинство. И если у Вас, господин Кросс, есть причины ненавидеть русский народ, то это ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы, которые НАС не интересуют. Вот теперь, Анютка, все. smile

P.S. Глупо спорить с дураком... Умный человек может и не заметить между вами разницы...

Сообщение отредактировал MegaMozg - Пятница, 30.05.2008, 01:52
 
Страж_ИстиныДата: Суббота, 21.06.2008, 19:16 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу прощения за вынужденное отсутствие - у меня сессия в другом городе.
Многоуважаемый Кросс - украинские националисты не впервые ведут себя подобным образом на данном форуме. Я не могу вам постоянно отвечать - нахожусь в сложных условиях. Ваши претензии считаю достатиочно обоснованными, однако темы про Украину закрывать не стану - народу на форуме они интересны.
В связи с чем предлагаю 2 выхода.
1. Мирное сосуществование на форуме (учитывая что я вас не материл, а вот вам на меня - (не очень цензурное выражение) - я могу считать себя оскорбленным в большей мере, чем вы.
2. Идем к барьеру - тематика наличие фашизма на Украине.
Выбор За вами.
Отсылаю копию этого сообщения вам в личный ящик.
В случае выбора 2-го варианта - прошу извинить - до начала июля буду не в состоянии вести дебаты.
Тему "Фашизм и Украинское Мифотврочество" создал именно потому, что не могу смотреть на тот кошмарный бред, который стряпают украинские власти, сромно называя его историей.
Мегамозг, Имперская Братия - огромное спасибо за поддержку - жму руки.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
KpoccДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:33 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Страж_Истины, Я не собираюсь спорить на тему которая является выдумкой росийских политтехнологов-маразматиков, которые поднимают эту тему только для того что бы унизить и очернить мою страну! А ты, Страж фактически перенимаешь из их рук флаг и делаешь тоже самое. Такое же к тебе и отношение будет..
Предвидя твои крики "ай, как не хорошо, трус" делаю встречное предложение. Предлагаю обсудить тему русского неонацизма!

Quote (Страж_Истины)
1. Мирное сосуществование на форуме

Это после того как ты клеветал на мою страну и создал мне имидж русофоба?)) Ха) Бань, есль смелости хватит!)
Услышу извинения, тогда будет мир.. Пока моё к тебе отношение резко негативное, я конечно постораюсь держать себя в рамках, но кто его знает как выйдет)
Quote (Страж_Истины)
учитывая что я вас не материл, а вот вам на меня

ыы, а я тебя тоже не материл!)) Не вводи людей в заблуждение;)

Quote (Страж_Истины)
украинские националисты не впервые ведут себя подобным образом на данном форуме.

P.S. А я не являюсь националистом, дорогой мой Страж) И никогда себя к ним не причислял. Может пафосно будет звучать но я себя считаю просто патриотом своей страны) если для тебя патриот и националист одно и тоже, то что ж я непротив называй так)
Хех, ох и любишь же ты, ярлычки расклеивать, как я посмотрю..)

Quote (Страж_Истины)
Тему "Фашизм и Украинское Мифотврочество" создал именно потому, что не могу смотреть на тот кошмарный бред, который стряпают украинские власти, сромно называя его историей.

Мой тебе совет, учи историю по фактам, а не по их трактовкам пропагандистких машин wink
Тех кого ты называешь приспешниками Гитлера, его прихвостнями и т.д. во Львове в 41ом провозгласили создание украинского независимого государства, за что многие были арестованы и сидели в концлагерях.. Сам Бандера на которого многие такие как ты любят гнать просидел всю войну в немецком концлагере Заксенгаузен! Вопрос почему немцы, своих же сажали?) Очевиден ответ, врятли это были "свои"... Цели у них были разные, хотя и на первом этапе что касалось борьбы с Союзом они совпали.. Так что неудивительно что если называют волынян бандеровцами то они наоборот гордится начинают этим..


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
KseniaДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:34 | Сообщение # 26
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
или вы ищите выход из данного вопроса, и перестаёте друг друга называть националистами, или закрывайте эту тему..уже надоело одно и тоже слышать.
ларисса уехала отдыхать на море, приедет только в июле, да и потом будет занята, так что тема остаётся на Стража


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Понедельник, 23.06.2008, 11:37
 
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:19 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
предлагаю Кроссу вариант - я сейчас нахожусь не в своем городе и Барьер поддерживать не могу.
Потому открываю Тему - Русский Национализм, где даю вам возможность высказыватся, и сам буду время от времени принимать участие в дискуссии.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
KpoccДата: Вторник, 22.07.2008, 20:51 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Тема закрывается. Про Крым и Севастополь поговорили уже достаточно. При попытке создать подобную тему вы полочите предупреждение с лишением права ответа на 5 дней."
dry Я немного не понял.. У вас что уже цензура вводится???


Мира нужно достигать, не побеждая. Только мир между равными может быть крепким. (с) В.Вилсон
У каждого брата своя хата, и слава, и воля, и правда святая!(с)Т.Г.Шевченко
 
лариссаДата: Среда, 17.12.2008, 17:23 | Сообщение # 29
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
пусть это будет не жалоба модератору,а жалоба модератора.
я здесь,я есть.


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Жалобы (Приемная Модератора.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: