• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 09:38

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Отечественные авторы » Иар Эльтеррус » Элианская Империя ("Навстречу судьбе", "Бремя Императора")
Элианская Империя
zitanДата: Вторник, 04.11.2008, 23:22 | Сообщение # 21
Почувствовавший Магию
Группа: Вампир
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, прочитал только 1-ю и 3-ю, а 2-ю никак немогу найти...народ, если знаете где найти вторую, скиньте ссылку....мой адрес - zitan2@rambler.ru
 
БеДаДата: Суббота, 11.09.2010, 17:34 | Сообщение # 22
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Кто-нибудь уже читал "Незванные гости"?

Добавлено (11.09.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Прочитала. Это первая книга трилогии "Гнев Императора", так написано. Значит, опять ждать продолжения...

Но книга, как всегда, бесподобна. Меня просто завораживают утопичные порядки Империи, даже завидно становится...
Императоры, как обычно, ломаются, страдают от переизбытка ответственности, тайная стража их по плечику сочувствующе похлопывает. И при этом все понимают, что всё будет зашибись.

Радует то, на какой уровень выходит Империя. Я, конечно, надеялась, что мир так и останется сказочным без вселенских забабахов, но сия надежда умерла в эпилоге предыдущей книги )))))))0


Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
Форум » Отечественные авторы » Иар Эльтеррус » Элианская Империя ("Навстречу судьбе", "Бремя Императора")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: