• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 21:48

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Vsevolod  
Форум » Беседы » Игры » Vampire The Masquerade - Bloodlines (Кто-нибудь увлекается?)
Vampire The Masquerade - Bloodlines
RomaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:49 | Сообщение # 141
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
БеДа,
значит Бертрам особенный. biggrin
 
БеДаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:36 | Сообщение # 142
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Оооо... Бертрам вообще крут, ГГ с ним не тягаться.... Даже если он - тори ))))))

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
VsevolodДата: Пятница, 30.09.2011, 14:14 | Сообщение # 143
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Значитцо так, недавно перепрошёл VtMB за Тремеров и впечатлений подсобрал.))) так чтооо... ревизия темы десу.)


Quote (БеДа)
По прохождению игры у меня один пунктик: ни разу оборотня не убивала. Боюсь. Поэтому всё время до прихода вагончика тихерюсь на улице за деревьями. Думаю, если тореодора возьму - попробую, у него скорость больше )

Quote (БеДа)
Мне сказали, что его какими-то створками разрубить надо. Только сначала надо на улице будку трансформаторную включить надо. Рычаги управления створками - на балкончике в центральном зале. Я максимум успеваю до будки добраться.

Таки это так и есть) Я его в этом прохождении убил. Так вот - к будке лучше бежать через здание обсерватории. Тогда оборотню нужно время чтобы прорваться к главгеру сквозь стены. Они(стены) рушаться им но задерживают. Да и в самое нутро оборотень пролезть не может.


Quote (Vsevolod)
Например девочку Юки с катаной я так и не встретил, потому что проходил квесты Китайского Района в крайне извращённом порядке, что и вызвало сбой и аннигиляцию Юки. Там где должна была быть она я нашёл только катану. Собссна о Юки то я узнал пролистав на всякий пожарный солюшн.)))

Встретил Юки.)) Помог ей убить демона(ппц полный заряд крови на него потратил) и потом, по выполнению задания, цинично убил Юки за её катануХ))) Которой потом всё равно так толком и не воспользовался раз, эти катаны у кведжиннов можно подрезать два.))
ЗЫ
во время убивания Юки - какой то перманентный панцушот когда её подбрасывает от ударов.)))


Quote (БеДа)
Кста, говорят, что Жаннет/Терезу можно уговорить помириться... У тебя
такое получалось когда-нибудь? У меня регулярно первая в живых остаётся.

Можно. Нужно убеждение дето пять по-моему.)
И тогда будут доп-реплики. И в конце надо предложить помириться обоим. Они откажутся и потом сначала одной мосх прополоскать, потом второй. И будет реплика которая их уже примирит.


Quote (БеДа)
Я вообще этот раз хотела за анархов отыграть, но, видимо что-то не так зделала, мне таксист такой вариант не предложил. Наверное, не надо мне было этим ребятам в клубе хамить...

Чтобы завершить за анархов - нужно взять квесты в last round. То есть успокоить гуля-девушку, расследовать чуму. Чуму расследовать так и так надо ради ништяков так что...)


Quote (БеДа)
Хм... Вообще странно... Я отказалась сторожить, и он мне больше ничего не предложил. Глюк наверное.... И мне тут сказали, что за спасение Эша в обществе Леопольда ничего не положено... а мне опыт дают...

Мне тоже в этом прохождении не предложил. И толстый Ларри(толстый нигра в жёлтой торгующий оружием в переулке) не подогнал миссию. В остальном никаких глюков. Видимо зависит от комбинации патчей.

Quote (БеДа)
Мда, таксист - это что-то совершенно непонятное....

Таксист это Каин полюбэ.Х)))


Quote (Roma)
Если кому интересно. То чтоб избавиться от багов надо устанавливать, трёх дисковую версию "Vampire the Masquerade - Ultimate Bloodlines", а сверху русификатор от "Russian Bloodline".

Мой рецепт безбаговости: Ставится VtMB(даже двухдисковая), только ставится английская версия а не встроенная русская.
Потом ставится патч вот отсюда. Лично я ставил патч 7.5 И да, это важно, патч(он там в трёх языковых версиях) ставить надо английский. Ставить только этот патч. Официальный 1.2 не нужен - он уже включён. Итак: английская версия, патч 7.5 . После этого ставится руссификатор и играетцо.
Из багов: не выдаётся предложение привести шлюху на кладбище и не даёт квест Толстый Ларри (хотя может быть это как-то завязано на значения социальных навыков я хз).
Серьёзный баг один: в особняке джованни после того как навтыкаешь агентам квей-джинн не происходит загрузка следующей локации. решается просто - удаляется русификатор. Игра запускается по новой, подходи к саркофагу и нажимаем появившуюся кнопку, загружается локация. Выходим, ставим руссификатор и играем дальше.

Quote (БеДа)
Кстати говоря, я сейчас за носфера играть начала. Найнс мне силу повысил (наверное, потому что я впервые общалась с ним ну оочень вежливо)))) Да и вообще, всё-таки 2 раза жизнь спасал...

Найнс если правильно говорить(и если навыки низкие) может прокачать рукопашку.) И по-моему силу и стрельбу.)

Quote (RockenAeon)
незнаю почему но мой комп ее не переносит.

Патаму чта утечки памяти) По слухам есть некий Gold Final Patch который фиксит все косяки. Но он только на инглише.) И ставится поверх 1.2.


Quote (БеДа)
А тут что-то разоткровенничалась.... у неё оказывается очень своеобразные фантазии по поводу этого "епископа"...

А чо там за фантазии?О_о


Quote (БеДа)
Впрочем, одна проблема у меня сейчас всё же есть: замочила двух братцев в особняке Джованни, показали скриптовый ролик про погрузку саркофага, начинается загрузка следующей локации. Где-то 70% грузит и виснет. Несколько раз пробовала переигрывать начиная с других уровней подвала, задолбалась уже эту парочку крошить... Та же картина в конце ( Никто не знает, что можно сделать?

Попробуй(я очень своевременно даХ)) удалить русификатор.) и загрузить так.)


Quote (Roma)
Мы не видели его в бою, но нам известно что он, размазал агентов Минг-Жао на Елизабет Дейн, а она опасалась того что находиться в саркофаге и наверняка, прислала за ним не второсортных птенцов.

Минг Жао разве посылала агентов?
Но, кстати, агентов Минг Жао и главгер(сосунок) размазал. Видимо всему виной китайский менталитет - "из хорошего железа не делают гвоздей, из хорошего человека не делают солдата".)


Quote (БеДа)
А мой перс выпил бомжа в переулке Лос-Анжелеса.... Мне вот интересно, если он теперь другого бомжа укусит - тот заболеет?...

Quote (БеДа)
Ну просто странно, что мне советуют поговорить с бомжом, которого уже в хивых нет.... Можно было, например, в проваленные перекинуть. Её же всё-таки вырвало, значит такая ситуация должна быть предусмотрена. PS: я в юмор рассказик кинула, похоже чем-то на продолжение того, на который ты ссылку запостил. Почитай )

Можно пойти в SkyLine Apartment(это те что слева сверху) и там в одной из квартир найти умершего от чумы чувака(лежит на полу где темно - довольно незаметно). Там будет телефон и автоответчик. В ём будет сообщение ценность которого в коде к цифровому замку к верхней квартире. Там будет умирающая шлюха она наведёт на распространителя чумы этой.) Так что можно не говорить с бомжом и вообще.
А найти носфера шибанутого и так можно - никаких скриптовых блоков нет... По-моему.)


Quote (Sakkar)
Вопросик: какой клан предпочитаете? Я вот пока по первому разу прохожу за тремера, по тесту выпал)

Перепроходил я за Тремер и однозначно убедился что мой клан - это Вентру.)


Quote (Sakkar)
Ну, кровавый страж галереи потрепал у меня нервов) В итоге от "чистки" издох)

От него кругами бегать можно.))


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
VsevolodДата: Пятница, 30.09.2011, 14:18 | Сообщение # 144
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
И да - я неисправимый тихушник.)) Даже за Тремер я проходил тихарясь по углам.))
Ни на складе Шабаша, ни на корабле с саркофагом - меня никто не заметил)
Хотя я юзал транс по чуть)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
RomaДата: Суббота, 01.10.2011, 08:49 | Сообщение # 145
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Минг Жао разве посылала агентов?

То ли Джек, то ли Минг Жао об етом упоминали где-то когда-то.
А может мой малк сам упоминал?!
Quote

Но, кстати, агентов Минг Жао и главгер(сосунок) размазал.

ГГ силен за счет крови Сира(которого боялся и подставил Лакруа).
 
VsevolodДата: Суббота, 01.10.2011, 09:14 | Сообщение # 146
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Roma)
То ли Джек, то ли Минг Жао об етом упоминали где-то когда-то. А может мой малк сам упоминал?!

Малк он такой, он мог.))


Quote (Roma)
ГГ силен за счет крови Сира(которого боялся и подставил Лакруа).

Эм. Откуда инфа?
И что там с кровью Сира такого?
Поколение то адинфиг позднее - т.е. не бох, далеко не бох.
ЗЫ
кстати мне непонятно "сосунок Вентру" от Джека(в отношении ЛяКруа) - т.к. у них разница в возрасте лет в сто.

О_О я за Носфера попробовал играть.О_О начало тоже.О_О кем надо быть чтобы на женщину-носферату позариться.О_О


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
RomaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:15 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Эм. Откуда инфа?

Насчет боялся и подставил, точно где то как то всплывало. Где не помню. (Таксист, Штраус, Джек, Бекет)

Quote
И что там с кровью Сира такого?

Я конечно не уверен но наш ГГ может оказаться Птенцом 8 поколения, если Сир был 7 поколения.
По-моему, поколение ГГ и его Сира не упоминалось.
Начиная с 8 поколения максимальный доступный левел статов не падает ниже 5.(у нас 5)
7 поколение макс доступный левел 6, 6п=7л, 7п=8л и тд.,
Разница, между 13п. и 8п. в доступной частоте использования дисциплин, к-во пунктов крови и другое. (читай прикрепленный файл)
Короч я считаю что старательный и подготовленный птенец 8 поколения при некоторой дозе удачи, может уделать двух Шень уже со второго рестарта.

Quote
кстати мне непонятно "сосунок Вентру" от Джека(в отношении ЛяКруа) - т.к. у них разница в возрасте лет в сто.

пока моя читать твоя месага моя пытаться выброситься в стену
Quote

О_О я за Носфера попробовал играть.О_О начало тоже.О_О кем надо быть чтобы на женщину-носферату позариться.О_О


Затмение это не только способ подглядывать за девками в душевой, но и возможность (для парня)приласкать лесбу.
В игре Затмение ограничили до инвиза.

Добавлено (01.10.2011, 11:15)
---------------------------------------------

Quote
Эм. Откуда инфа?

ЗЫ. Точно не Бекет
Прикрепления: 0222498.rar (518.3 Kb)
 
VsevolodДата: Суббота, 01.10.2011, 12:15 | Сообщение # 148
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Roma)
Насчет боялся и подставил, точно где то как то всплывало. Где не помню. (Таксист, Штраус, Джек, Бекет)

Не припоминаю. Мож при каком-то особом прохождении... Хм.


Quote (Roma)
Я конечно не уверен но наш ГГ может оказаться Птенцом 8 поколения, если Сир был 7 поколения. По-моему, поколение ГГ и его Сира не упоминалось. Начиная с 8 поколения максимальный доступный левел статов не падает ниже 5.(у нас 5) 7 поколение макс доступный левел 6, 6п=7л, 7п=8л и тд., Разница, между 13п. и 8п. в доступной частоте использования дисциплин, к-во пунктов крови и другое. (читай прикрепленный файл) Короч я считаю что старательный и подготовленный птенец 8 поколения при некоторой дозе удачи, может уделать двух Шень уже со второго рестарта.

Эм. В принципе можно бы проверить, но я хз как посмотреть численно запас крови в VtMB. И даже если посмотреть численное значение - не факт, что Тройка настолько канонам следовала.


Quote (Roma)
пока моя читать твоя месага моя пытаться выброситься в стену

Твоя критицизма моя не понимать.)))
Джеку - лет 300. Где-то даже и в этой теме обсуждалось по-моему.
ЛяКруа около двухсот - за ним охотились дед, отец, сын это раз. И обратили Ля Круа дето в районе 1800го. Толи после Аустерлица толи как-то так. Упоминалось им самим.
Если же ты имеешь ввиду, что Джек - бруха, а Ля Круа - вентру и у них клановая антипатия, то.. Ну как-то это мелко для Джека имхо.


Quote (Roma)
Затмение это не только способ подглядывать за девками в душевой, но и возможность (для парня)приласкать лесбу. В игре Затмение ограничили до инвиза.

Прочёл в архивчеке(кстати полезная штука - спс)про затемнение.. Эт получается у Минг Жао(когда она под Найнса косила) затемнение работало? Или у Квей-Джинн свой аналог?


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
RomaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:56 | Сообщение # 149
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Прочёл в архивчеке(кстати полезная штука - спс)про затемнение.. Эт получается у Минг Жао(когда она под Найнса косила) затемнение работало? Или у Квей-Джинн свой аналог?

http://wod.su/kote/disciplines/flesh_shintai#forms10000

Quote
Джеку - лет 300. Где-то даже и в этой теме обсуждалось по-моему.
ЛяКруа около двухсот - за ним охотились дед, отец, сын это раз. И обратили Ля Круа дето в районе 1800го. Толи после Аустерлица толи как-то так. Упоминалось им самим.
Если же ты имеешь ввиду, что Джек - бруха, а Ля Круа - вентру и у них клановая антипатия, то.. Ну как-то это мелко для Джека имхо.


Лякруа пришел в город Джека, начал качать права. Джек обиделся. Итог нам известен.
ЗЫ. Надеюсь на этот раз я правильно понял вопрос.

Quote
Тройка настолько канонам следовала

Именно.
Сородич-птенец 13 поколения не потащил бы стока таких соперников.
Но если предположить что ГГ 8 поколения то все обламывается на Андрюхе который по ходу 7, судя по уроду в которого он превратился(глава Шабаша).
Хотя можно все списать, на скорое развитие и удачу ГГ.
 
VsevolodДата: Суббота, 01.10.2011, 13:13 | Сообщение # 150
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Roma)
http://wod.su/kote/disciplines/flesh_shintai#forms10000

Значит аналог.)


Quote (Roma)
Лякруа пришел в город Джека, начал качать права. Джек обиделся. Итог нам известен. ЗЫ. Надеюсь на этот раз я правильно понял вопрос.

Эээ... Хм. Если с этой точки зрения разве что.
Но мне кажется это как-то мелко для 300летнего вампира испытывать эмоции к неприятелю.
Вообще у меня сложилось впечатление, что Джек это тупо маска Ну не может такой древний и могучий Сородич быть таким простым, жизнерадостным и так далее.


Quote (Roma)
Именно. Сородич-птенец 13 поколения не потащил бы стока таких соперников. Но если предположить что ГГ 8 поколения то все обламывается на Андрюхе который по ходу 7, судя по уроду в которого он превратился(глава Шабаша). Хотя можно все списать, на скорое развитие и удачу ГГ.



Quote (Roma)
Но если предположить что ГГ 8 поколения то все обламывается на Андрюхе который по ходу 7, судя по уроду в которого он превратился(глава Шабаша).

Андрюха это который цимици? Ну который ещё в "доме на холме" и потом в логове шабаша финальный босс?
Ну и по поколениям - таки не стоит так всё жёстко привязывать. Тройка они ж за труъреализмъ. А в реале важен не только и не столько потенциал, сколько имеющее место развитие.


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
RomaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:05 | Сообщение # 151
Волшебник
Группа: Житель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Vsevolod,
Quote
Эээ... Хм. Если с этой точки зрения разве что.
Но мне кажется это как-то мелко для 300летнего вампира испытывать эмоции к неприятелю.
Вообще у меня сложилось впечатление, что Джек это тупо маска Ну не может такой древний и могучий Сородич быть таким простым, жизнерадостным и так далее.


Хз
Quote

Андрюха это который цимици?

да
 
VsevolodДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:42 | Сообщение # 152
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Хочу ещё. Блин.) За Малка чтоли сыграть...)

"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
ЛивДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:21 | Сообщение # 153
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 561
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
кем надо быть чтобы на женщину-носферату позариться

Да кем угодно. =) У носферату есть "Маска тысячи лиц", в данной игре они запросто принимают облик ториков smile Там в ролике же и показано, вроде. Вернее, бывает при каком-то взглюкивании, что в театре сир не выходит из образа. smile

Я недавно прошла за малков. Лепота! biggrin ЛаКруа, скотина, квартиру в Скайлайне не дал только, т.к. моя малкавианка ему явно не того сболтнула в диалоге. Он обиделся и зажал. sad


Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно
Держим банко миллионо и плеванто на законо
(с)
 
Форум » Беседы » Игры » Vampire The Masquerade - Bloodlines (Кто-нибудь увлекается?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: