• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 18.04.2024, 05:39

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vsevolod  
Форум » Беседы » Игры » Ведьмак (Суперрр игра.)
Ведьмак
GlYmДата: Вторник, 20.11.2007, 18:12 | Сообщение # 1
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Кто играл или играет? Я от нее тащусь просто! Геймплей нравицо очень и эффекты красивые. Доп миссий просто до попы! У миня в журнале список скролла метра на три уже.

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
MegaMozgДата: Вторник, 20.11.2007, 18:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





GlYm, ты диск-то завтра притащи)) и оригинальный и мой...
а гамла очь требовательная...((((((((((
 
ShenaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 05:10 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Это что, по фильму гулька?

"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
MegaMozgДата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Shena)
Это что, по фильму гулька?

Неа... по книгам) а вообще вродь просто реальность взята авторская, а сюжет свой... причем вродь все делалось с согласия и корректировками Анджея Сапковского.
 
GlYmДата: Воскресенье, 02.12.2007, 04:16 | Сообщение # 5
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Вобщем как в последствии оказалось игра неахти... Графа красивая. да. это без вопросов. эффекты боя прикольные. Меню прокачки просто супер. Но баги все же есть.. при чем много... видимо игра писалась под мощные машины, т.к. ресурсы кампа вообще не экономятся. хотя бы тотже самый формат аудио\видео.

Добавлено (02.12.2007, 04:16)
---------------------------------------------
Вобщем как в последствии оказалось игра неахти... Графа красивая. да. это без вопросов. эффекты боя прикольные. Меню прокачки просто супер. Но баги все же есть.. при чем много... видимо игра писалась под мощные машины, т.к. ресурсы кампа вообще не экономятся. хотя бы тотже самый формат аудио\видео. Вобще не осилил пройти до конца... скучно.


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
ShenaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 04:26 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GlYm)
Я от нее тащусь просто!

Quote (GlYm)
Вобще не осилил пройти до конца... скучно.

Чет мне уже не хоцца играть...


"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
 
GlYmДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:42 | Сообщение # 7
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот-вот... Впринципе можно попробывать, но игра на любителя. Кто любит квесты бегать тому понравится. Тут главная мысль игры не в убийстве новых монстров, а в смерти геймера от скуки. Если бы не дурацкий сюжет то была бы очень хорошая игра. Но это все мое имхо. Играть или не играть я никого не заставляю.

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
crysisДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:59 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
камера отстойная, как и переключение режимов, графика страшная - первый кандидат на "непотребство года". единственное что радует глаз - главное меню.
 
AleksiNДата: Четверг, 13.12.2007, 04:03 | Сообщение # 9
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GlYm,
Вот вы уважаемый про неахти сказали исключительно за баги, или были ещё причины???

Добавлено (13.12.2007, 04:03)
---------------------------------------------
А специально для господина Crysis'а ИМХО
Витчер пока единственная игра которая может спорить с великим и ужасным Крайзисом за звание игры года........если фанаты колдовства и отравленых мечей напрягутся.........то парни в нано-костюмах на тропическом острове могут немного втухнуть......Воть.


Уставший романтик превратившийся в циника...
 
crysisДата: Четверг, 13.12.2007, 12:31 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleksiN)
А специально для господина Crysis'а ИМХО Витчер пока единственная игра которая может спорить с великим и ужасным Крайзисом за звание игры года........если фанаты колдовства и отравленых мечей напрягутся.........то парни в нано-костюмах на тропическом острове могут немного втухнуть......Воть.

ты не в курсе, что игра года идет по КАЖДОМУ жанру, и ты думаешь что Crysis и ведьмак сделаны в одном?))))

Crysis - это прорыв в графике, как был в свое время ФАР КРАЙ, и пока лучшей образец высотехнологичности в жанре шуттеров.

Ведьмак - РПГ, с невменяемой камерой. вот когда напрягуться фанаты сапковского - тогда и поговорим, до подведения итогов года не так много времени, посмотрим.
в конце концов претендент на РПГ года еще один - ГОТИКА 3... подумай об этом на досуге.

 
NILДата: Четверг, 13.12.2007, 12:42 | Сообщение # 11
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
народ, а на core2duo e6400? гиге оперативки и gf 7600 gs игра пойдет?

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
MegaMozgДата: Четверг, 13.12.2007, 14:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Nil, пойдет! Причем еще как)
 
NILДата: Четверг, 13.12.2007, 17:14 | Сообщение # 13
Элементальный Маг
Группа: Маг
Сообщений: 984
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
отлично, теперь нужно только диск взять. а там сетевой версии нет?

Рука судьбы в каждом из нас - ибо каждый творит свою судьбу сам
 
AleksiNДата: Четверг, 13.12.2007, 21:13 | Сообщение # 14
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз если вы не знали уважаемый Кризис.............
1. По жанровая классификация есть, вот только номинации так и называются: FPS года, RTS года, RPG года.........и т.д. А звание игры года присуждается любой игре любого жанра, и присуждается по итогам голосования, вобщем тупо у какой игры вышедшей в этом году нашлось больше фанатов.
2. про то что Готика может спорить с Витчером это пожалуйста не надо, это конечно сугубо моё предвзятое мнение, но Витчер на голову разбил Готику, даже по моему говорить не очем, вот вопрос дня - "Чем Готика лучше Витчера", подумайте об этом на досуге. И вот вам ещё "...и пока лучшей образец высотехнологичности в жанре шуттеров.", в жанре шутеров, тогда подумайте и попробуйте не согласиться с тем что Ведьмак образец технологичности в жанре РПГ.

А если вы хотите поспорить со мной на тему моей компетентности в игровом плане, то это явно должно просиходить не в этой теме...так что прошу воздержаться от язвительных фразочек в мой адрес...Воть.


Уставший романтик превратившийся в циника...
 
GlYmДата: Пятница, 14.12.2007, 03:37 | Сообщение # 15
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Воть. пришол поспорить. Лично я не всегда ставлю клеймо на игре только за баги. Вот сталкер например. Багов вагон и маленькая тележка, но мне понравился. А витчер на меня произвел впечатление скууууучного квеста. сюжет тупой и ето все портит. как сказалось ранее камера там тупая.. иногда тебя бьют а ты даже из-за стенки ниче не видишь. тупость имхо. Воть.

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
crysisДата: Вторник, 15.01.2008, 22:12 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Житель
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GlYm)
А витчер на меня произвел впечатление скууууучного квеста. сюжет тупой и ето все портит. как сказалось ранее камера там тупая.. иногда тебя бьют а ты даже из-за стенки ниче не видишь. тупость имхо.

совершенно согласен.
сравним готику и ведьмака.
готика - огромный мир, от пустынь до снега, в кои то веки нормально реализованы бои, простое управление и нормальная камера.
ведьмак -мир ограничивается окрестностями одного города, переключение режимов боя, как и сам бой больше подходят не для РС - а для приставок, совершенно шизофреническая камера. больше всего добило то, что оружие врагов брать нельзя)))
Quote (AleksiN)
о Витчер на голову разбил Готику

чем же? красивым меню?))))))))))))больше и вспомнить не о чем

Quote (AleksiN)
опробуйте не согласиться с тем что Ведьмак образец технологичности в жанре РПГ.

разумеется не согласен, там где Сталкер довал 25 кадров в секунду, Ведьмак от силы 12, разве что на рабочий стол не вылетает. об оптимизации наверно и не слышали))

Добавлено (15.01.2008, 22:12)
---------------------------------------------
прошел полностью, можно составить полное мнение. огромный минус остался - это отвратительная камера, я-ля PS2. причем мир с очень ограниченными локациями уже был, типа - красивый холмик, но на него не залезешь. но как было реализовано управление! речь о FABLE.
не совсем понятно зачем оружие, которое не подходит ведьмаку вообще выставлено на продажу.
что в плюсах: можно совокупить главгероя с женскими персонажами, озвучка правда ни к черту. такое впечатление актер, озвучивающий ведьмака ,никогда слова "секс "вслух не говорил. дальше, напиться до отключки. багов на удивление мало, не то чтобы не было ввообще, но для жанра РПГ на самом деле мало. да еще нестандартный подход к НПС - мразь на мрази мразью погоняет)))

итог: с адекватной камерой - был бы претендент на РПГ года, с тем что есть просто РПГ лучше среднего, нестандартный подход к квестам и НПС.

 
Fallen_AngelДата: Пятница, 15.02.2008, 16:32 | Сообщение # 17
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Играла в Ведьмака. Оч понравилось))))) а еще книги про него читала. Шедевр! Кто-нить читал? Еще фильм есть,да все руки не доходят посмотреть поставить))))

...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
MegaMozgДата: Пятница, 15.02.2008, 16:56 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Играю щас. Простая игра довольно. Мир маловат. Но в общем красивый) так что 8 из 10
 
СерыйДата: Пятница, 15.02.2008, 17:29 | Сообщение # 19
Флудераст
Группа: Хранитель
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
терпения пройти так не хватило(((

Псих-одиночка.

"Запомни правило простое,
Я стою мало, зато чего-то стою..." (с) Карандаш

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня
Спасибо враг что делаешь сильнее меня
Спасибо муза что не покидаешь меня
Музыка спасибо что снова играешь..." (С) Карандаш

"Грусть обычное состояние поэта..."(с) Карандаш

 
MegaMozgДата: Пятница, 15.02.2008, 21:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Хм... а я могет осилю smile постепенно...
 
Форум » Беседы » Игры » Ведьмак (Суперрр игра.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: