• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 02:51

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » News!
News!
АняДата: Вторник, 17.11.2009, 23:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Circeya)
А чего Крестик + вампир третий сезон планируют? А Сердца Пандоры второй?

Может и планируют. Пока еще ничего не известно.

 
АняДата: Среда, 09.12.2009, 21:09 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





New Code Geass Manga

Code Geass -Renya of the Dark- (Tentative)

Manga serialization begins 2010 in the monthly magazine, Shonen Ace.
A new “Code Geass -Lelouch of the Rebellion-” project currently being planned.
>>WEB http://www.geass.jp
Illustrated by et al.


Left: The Mysterious Man
Center: Renya
Right: Reefuu C.C

Starring a NEW main character, Renya, the adventure of “Code Geass” unfolds once more. A new manga script writer, Goro Taniguchi, makes his debut with the newest “Code Geass” project serializing in the monthly magazine, Shonen Ace. A manga series with Taniguchi, the director of the anime, writing the script, and Tomomasa Takuma doing the artwork. “I show much gratitude to both the head editor of Shonen Ace and the manga artist, Mr. Tomomasa Takuma. I’d like to take on this project as a challenge, being an inexperienced manga script writer,” says Goro Taniguchi.

The long-planned project finally comes to materialize. “The new project, ‘Renya of the Dark,’ will be an episode within the ‘Code Geass History.’ There will be stories from two different eras in the same world. The anime featured the ‘Lelouch of the Rebellion’ chapter, and we see this as the ‘Renya of the Dark’ chapter.” This “Code Geass” will be expressed through manga. How will it differ from the anime? “For instance, you can express emotions on a panel by panel basis in manga, and you can also express a fighting scene with intensity via a two-page spread. I wish to release a ‘Code Geass’ that is unique to manga with Mr. Takuma’s amazing skills in drawing sharp lines and expressive glances.”

The stage is the Edo Era. Renya and his friend meets C.C. and face fate head-on. “We will write the epic of Renya with the two main themes that are present in ‘Code Geass’: ‘What does it mean for man to live?’ and ‘What exactly makes me who I am?’” The next movement of “Code Geass” has finally begun to move. “We still have many other chapters of the ‘Code Geass History’ that are in the works, so stay tuned for future announcements!”

OUR PERSPECTIVE (By the buyers, the writers, and the readers)
–BUYER–
animate Ltd., Project Promotion et al.
Considering the finale of “R2″, I’m very interested to see where this will go. The anime sold quite well with female fans at the core. It was quite impressive with so much unexpected development that kept the audience excited. I think the story will also be interesting if that can be reimplemented in the manga. I hope that it will lead to the manga eventually being animated.

–WRITER–
Satou Yuzuru
A new series of “Code Geass” begins its serialization in the manga. We currently know of three things: C.C. will make her appearance, it will be based around a new protagonist, and that the original manga work will be led by the director of the anime, Goro Taniguchi. He restored a classical story that closely resembled “Macbeth” with his quick compositions and performance, so I am certain that yet another thrilling and grand epic will be created. I can’t not be excited.

Image Source: 2ch
Translator: blak

 
Dart-archangelДата: Пятница, 11.12.2009, 17:10 | Сообщение # 43
Подмастерье
Группа: Полукровка
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Инфа интересная, но лично мне понятно далеко не все(никогда англ. язык не любил...). Кто-нить перевод осилит или таковые на нашем форуме не водяться? wink

Вообще, ему немногое было нужно от этого мира — если не считать полного уничтожения всех других форм жизни. (с) Т.Пратчетт

Если жизнь бьёт ключом, увернись и вреж ломом!!!

 
БеДаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:03 | Сообщение # 44
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
А никто не в курсе, "Фамильяр безданой Луизы" 4й сезон будет?

Удача улыбается смелым…а потом долго и неприлично ржет над ними...

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, вы увидите себя как часть этой проблемы.

 
GlYmДата: Суббота, 27.03.2010, 09:11 | Сообщение # 45
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (БеДа)
А никто не в курсе, "Фамильяр безданой Луизы" 4й сезон будет?

По части информированности о новинках и текущих работах у нас осведомленных людей очень мало <_<
Даже модератор нупко tongue


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/


Сообщение отредактировал GlYm - Суббота, 27.03.2010, 09:12
 
BrendДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:16 | Сообщение # 46
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Студия «Toei Animation» анонсировала свой новый масштабный проект – CG-фильм по манге Лейдзи Матсумото (Leiji Matsumoto) «Space Pirate Captain Harlock». Выпуск запланирован ориентировочно на 2012 год.
Пилотные фрагменты будущего фильма о капитане Харлоке будут показаны на Международной Токийской аниме-ярмарке.
Названа уже команда, которая работает над фильмом «Space Pirate Captain Harlock». Сценарист Хирутоси Фукуи (Harutoshi Fukui) автор манги «Mobile Suit Gundam UC Bande Dessinée», «C-blossom - case729» и «Samurai Commando: Mission 1549». Режиссер Синдзи Арамаки (Shinji Aramaki) ранее снял «Appleseed», «Viper's Creed» и «Halo Legends». Также в команде меха-дизайнер Атсуси Такеути (Atsushi Takeuchi), работал над «Appleseed» и «Sky Crawlers», и дизайнер персонажей Ютака Минова (Yutaka Minowa), художник персонажей в анимационном фильме «Ninja Scroll» и «Vampire Hunter D: Bloodlust». Все эти люди работали над пилотом, возможно, они останутся в проекте и доведут его до конца.
Пятитомная манга Лейдзи Матсумото породила три аниме-сериала, два мувика и две «овашки».

Но это не все: «Toei Animation» анонсировала еще один проект, над пилотом которого работала студия «Light Stage», задействованная в работе над фильмом «Аватар». Это CG-фильм «Daikuu Maryuu Gaiking». Это будет римейк старого аниме-сериала студии, который выходил в 1976 году. Пилот также покажут на Токийской международной аниме-ярмарке.

Источник: ANN


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
 
BrendДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:18 | Сообщение # 47
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Канал NHK анонсировал аниме «Doubutsu Kankyou Kaigi ~ Animal Conference on the Environment». Еще в далеком 1997 году на аниме-конференции, посвященной проблемам окружающей среды, было принято решение всеми силами (читай, при помощи ранобэ, манги и аниме) как-то влиять, ну, или, сообщать, о проблеме глобального потепления, от которого так страдают животные.
Проект включает в себя семь детских иллюстрированных книг, рассказывающих детям об экологических проблемах. Теперь вот запускается аниме-сериал, 20 эпизодов по пять минут, и после их показа будет снято еще 15 эпиходов.

Источник: animenation.net


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
 
GlYmДата: Суббота, 10.04.2010, 01:19 | Сообщение # 48
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Начал выходить 2 сезон к-он! )

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:33 | Сообщение # 49
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin (2010)


Жанр: драма
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Кодзина Хироси
Актеры: Огури Сюн, Кандзия Сихори, Кояма Рикия, Паку Роми, Курода Такая, Фудзивара Кэйдзи и другие
Описание:
После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель – студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.
Доп.информация:
Полный перевод названия: «Радуга: семеро из шестой камеры второго блока». Ёкой Сёнан, в честь которого в сериале названа исправительная школа – известный философ и реформатор эпохи Мэйдзи.

«Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin» - это весьма жестокая и драматичная история о шести малолетних нарушителях закона и их наставнике, об их жизни в специализированной школе близ Токио. История охватывает все время нахождения мальчиков в школе и даже период, когда они после школы разъезжаются.

• Одного из главных героев озвучит актер Сун Огури (Shun Oguri), снявшийся в фильмах «Crows Zero» и «Gokusen», и озвучивший героев «Jyu Oh Sei» и «Wangan Midnight».
• Режиссером сериала заявлен Хироси Коидзима (Hiroshi Koujina), режиссер «Kiba» и «Grenadier». Сценарий пишет Хидео Такаясики (Hideo Takayashiki), сценарист «Ashita no Joe 2», «Ninjaman Ippei» и «Rideback». Дизайн персонажей за Аи Кикути (Ai Kikuchi), главный анимтор «Majin Tantei Nogami Neuro».
• Аниме снимается по манге авторского дуэта Джорджа Абэ (George Abe) и Масасуми Какизаки (Masasumi Kakizaki). Манга начала выходить в 2005 году, к настоящему времени насчитывает 19 томов.
В 2006 году манга «Rainbow: Nisha Rokubо no Shichinin» стала лауреатом Shogakukan Manga Award. В Японии она разошлась 30-миллионным тиражом.

Прикрепления: 9399264.jpg (48.5 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/


Сообщение отредактировал GlYm - Понедельник, 12.04.2010, 23:33
 
GlYmДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:35 | Сообщение # 50
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Angel Beats! (2010)


Жанр: приключения, мистика, комедия
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Сейдзи Кищи
Актеры: Харуми Сакурай, Хирощи Камия, Кана Ханазава, Чиэ Мацура и др.
Описание:
Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё ещй верными ему ангелами.
В принципе, фраза "P.A. Works снимает сериал по сцению Дзюна Маэды" для большинства людей достаточно внушительна, чтобы плюнуть на всякие там сюжеты, трейлеры и кадры - и просто начать отсчитывать часы до появления первого эпизода "Ангельских ритмов". Потому что когда создатели «Настоящих слёз» и «Ханаан» объединяются с человеком, подарившим нам «Канон», «Кланнад» и «Высь», может получиться или хорошо, или здорово, или шедеврально. Четвёртого не дано.
Прикрепления: 1832008.jpg (37.3 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Вторник, 20.04.2010, 01:44 | Сообщение # 51
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Arakawa under the bridge (2010)


Жанр: комедия, романтика, повседневность
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Акиюки Симбо
Актеры: Хироси Камия, Маая Сакамото, Чиаки Омигава, Чива Сайто
Описание:
22-летний Ко Итиномия – студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице – ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно!
Проблема в том, что девиз клана Итиномия настолько прочно вошел в плоть и кровь наследника, что наложился на семейную астму, и если Ко не поступит, как должно, то может банально задохнуться. Сжалившись над парнем, Нино сказала просто: «Хочешь отплатить? Тогда люби меня и живи со мной». Так и началась жизнь юного финансового гения под мостом на Аракаве вместе с любимой, в общине местных хиппи и чудиков. Причем оказалось все не так плохо – сырой рыбой японца не удивишь, предки жили и похуже, а всякие монстры и пришельцы – нормальные ребята, если помогают нам самим стать чуточку лучше и человечнее!
Название сериала – адрес, потому может звучать и как «Аракава, под мостом».

Кстати "Аракава. под мостом" мне чем-то ФЛСЛ напомнил.

Прикрепления: 4182767.jpg (36.3 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/


Сообщение отредактировал GlYm - Вторник, 20.04.2010, 01:44
 
VsevolodДата: Вторник, 20.04.2010, 05:53 | Сообщение # 52
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (GlYm)
мне чем-то ФЛСЛ напомнил.

Не самая лучшая реклама для аниме.))
ФЛСЛ походу по нраву пришлось крайне ограниченному кол-ву людей...)


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
GlYmДата: Вторник, 20.04.2010, 09:20 | Сообщение # 53
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Из интервью Макото Синкая о его будущей работе: "Вчера мне надоело рисовать облака, я вышел из дома и увидел...МОРЕ! Мой следующий фильм будет о юноше, который служит на подводной лодке, и его девушке, которая осталась на берегу. Они общаются только смсками, которые идут через толщу воды целый год..."

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
BrendДата: Пятница, 23.04.2010, 07:36 | Сообщение # 54
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Анонсирован Code Geass Gaiden "Boukoku no Akito"

Черти сколько будоражившие нас слухи наконец-то обрели внятные очертания официального анонса. Новый выпуск получил имя "Code Geass GAIDEN Boukoku no Akito" или "Разрушенная земля Акито".
Займётся этим делом Sunrise, мы увидим старую CLAMP’овскую рисовку, а режиссёром будет Kazuki Akane (Казуки Акане), вы знаете его, если знакомы с Гандамом.

Уже известен и сюжет:

На дворе 2017 год, отряд KnightMare, состоящий из 11 молодых людей, отправляется на фронт в Европу, чтобы спасти своих друзей, при этом шанс успеха в этом деле 5%.

Анонс шёл в качестве бонусного материала на данном BD диске.

Источник: sankakucomplex.com


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Пятница, 23.04.2010, 07:36
 
VsevolodДата: Пятница, 23.04.2010, 09:00 | Сообщение # 55
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (GlYm)
Вчера мне надоело рисовать облака, я вышел из дома и увидел...МОРЕ!

Это пять.)))))))) Малацца чел - умеет сам над собой прикольнутся.)


Quote (GlYm)
Они общаются только смсками, которые идут через толщу воды целый год..."

Похоже на "Voice of a distant star".
Там тоже эта тема нащщёт долгоидующих смсок была сюжетообразующей...
Правда служила там девушка, а парень ждал. От. И что кошерно, если не читать мангу, то так и не узнаёшь дождался он или нет.
Вообщем ждём, надеемся на лучшее, всё такое...


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
GlYmДата: Понедельник, 26.04.2010, 06:44 | Сообщение # 56
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Vsevolod)
Правда служила там девушка, а парень ждал. От.

рассказывать сюжет "голоса далеких звезд" - самое бессмысленное занятие)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
GlYmДата: Среда, 05.05.2010, 09:31 | Сообщение # 57
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Sarai-ya Goyou (2010)

Жанр: Драма, История
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Мотидзуки Томоми
Актеры: -
Описание:
Кончается эпоха Эдо. Пока что границы Японии еще прочны, но власть сегуната шатается, а «черные корабли» маячат на горизонте. Кризис уже близок – в стране множество безземельных самураев, которым нечего делать и кушать, а очень хочется денег и драки. И вот в столицу прибывает в поисках работы очередной ронин по имени Акицу Масаносукэ, уникальный тем, что отлично владеет мечом, хорошо воспитан, но при этом… патологически застенчив и неуверен в себе. Кому нужен воин, что при встрече с грубиянами лишь извиняется, не поднимая глаз? Акицу вполне мог умереть с голоду, если бы не встреча со странным парнем Яйти, по виду плейбоем и повесой, который вдруг предложил ему работу телохранителя. Даже краткое знакомство показало Масаносукэ, что его новый патрон – бандит и вымогатель, глава шайки «Пять листьев». Бедный ронин за одну разборку заработал больше, чем за год, заодно доказав свою «профпригодность» и немного больше узнав о реальном мире. И, хотя все инстинкты толкали честного самурая поскорее расстаться с криминальным «подельником», было уже поздно. Романтика «благородных разбойников» захватила Акицу и отрезала обратный путь, а в «Пяти листьях» прибавился новый компаньон. Не он первый, не он последний!
Прикрепления: 4335233.jpg (59.8 Kb)


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
Vel_izДата: Четверг, 06.05.2010, 19:46 | Сообщение # 58
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Звуки небес
Sora no Oto / So-Ra-No-Wo-To(2010)


Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: драма, повседневность
Продолжительность: TV [14], 25 мин.
Режиссер: Камбэ Мамору
Студия: A-1 Pictures Inc.
Описание: Долгие годы мир сотрясала война, и сейчас многие страны, в том числе республика Гельвеция, лежат в разрухе. Тем не менее, жизнь продолжается, и дитя военных лет Каната Сорами вступает в армию, чтобы осуществить свою мечту – играть на трубе. Излишне говорить, что героиня обладает абсолютным слухом, до наивности простым характером и громадной целеустремленностью. Судьба приводит ее в горный городок Сейзе, который защищает старая Часовая крепость. Вот только война кончилась, теперь гарнизон крепости состоит лишь из четырех милых девушек во главе с капитаном Фелисией Хайдеман и старшим сержантом Рио Кадзумией. Присоединившись к ним, Каната быстро поняла, что обрела новую семью, в которую входят не только новые подруги по службе, но и почти все местные жители.
Только не все так просто в горном крае. Очень скоро дружба, музыка, мистика и древние легенды дадут рождение новой захватывающей истории…
© Hollow, World Art
Прикрепления: 1216141.gif (89.3 Kb)


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

Сообщение отредактировал Vel_iz - Четверг, 06.05.2010, 19:47
 
GlYmДата: Пятница, 07.05.2010, 06:18 | Сообщение # 59
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
А мне как-то не очень понравилось это аниме. Боевые аццкие роботы вкупе с трубачами-координаторами... еще надо было знаменосца сделать и вооружить их рогатками.

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
BrendДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:47 | Сообщение # 60
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Code Geass GAIDEN: долгожданное видео

Две недели назад состоялся анонс, который никто не ожидал, Code Geass GAIDEN: Boukoku no Akito - приквел-спинноф легендарного Code Geass. Для полного счастья Гиасс-фагам не хватало лишь трейлера...


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
 
Форум » Беседы » Аниме » News!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: