• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 19.04.2024, 19:20

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Последнее, что Вы посмотрели)
GlYmДата: Среда, 04.01.2012, 01:47 | Сообщение # 541
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (MasterOfSpell)
Ван пис оставил на время и опять взялся за этти - Бенто...

вот и пошел он по кривой дорожке будущего щентайщика...


Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
BrendДата: Пятница, 06.01.2012, 12:18 | Сообщение # 542
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
От себя: советую тем, кто смотрел код гиасс и эврику 7)
Партизанская война против захватчиков, меха, девушка, благодаря которой ГГ получает силу... разве что не хватает друга, который сражается на стороне захватчиков... ну и пафосных речей от ГГ =)(С)


Guilty Crown
Корона греха
ギルティクラウン

Тип: TV
Жанры: приключения, фантастика
Длительность: ‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍>‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍22эп., 25мин.
Год выпуска: 2011
Страна: Япония

Режиссер: Араки Тэцуро
Автор оригинала: Хироюки Ёсино
Студия: Production I.G

Описание:
После эпидемии вируса «Апокалипсис» в 2029 году Страна Восходящего солнца оказалась банкротом и попала под внешнее управление. Частная организация GHQ, неизвестно откуда пришедшая к власти, ввела военное положение и безжалостно подавляет любую оппозицию. Тем не менее, даже десять лет спустя Токио регулярно сотрясают крупные и мелкие теракты, а ряды борцов Сопротивления лишь пополняются. Нежданно-негаданно в них попадает 17-летний Сю Ома, тихий парень, любитель видеомонтажа. Как водится, всему виною женщина – в данном случае Инори Юдзуриха, певица и сетевой идол, по совместительству – борец за свободу и член подпольной группировки «Гробовщики»!

Попав в ситуацию словно из «Звездных войн», Сю взял себя в руки и твердо решил помочь «принцессе в беде». Быстро познакомившись с «гробовщиками», Ома втянулся в первые бои среди трущоб и, конечно же, открыл в себе «силу королей» - способность погружаться в Пустоту, что внутри Избранных, и доставать оттуда супероружие, манифестацию духа каждого из них. Теперь отступать некуда – свобода или смерть! При этом парень ухитряется учиться в старшей школе, готовить конкурсные клипы и дружить с Инори, которую отправили к нему «на усиление». Пользуйся Силой, Сю – иначе долго так не протянешь! © Hollow, World Art


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
 
MasterOfSpellДата: Суббота, 07.01.2012, 16:49 | Сообщение # 543
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Глум,не гони!Если тебе не нра этти,это ещё ничё не значит.Тебе просто не понять всю глубину эмоций передаваемых сись...гм...некоторыми частями тела... biggrin biggrin biggrin

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
BrendДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:37 | Сообщение # 544
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Tiger & Bunny
Тигр и Кролик


Тип: ТВ сериал
Жанры: боевик, комедия, меха, приключения
Длительность: 24 эп. по 25 мин.
Год выхода: 2011
Страна: Япония

Режиссёр: Сато Кэйити
Сценарист: Нисида Масафуми
Студия: Sunrise

Описание:
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!
© Hollow, World Art
Прикрепления: 0511108.png (484.7 Kb)


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Понедельник, 30.01.2012, 22:38
 
BrendДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:11 | Сообщение # 545
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Кошачьи Прихоти! / Nyan Koi!

Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Время выхода: c 02.10.2009 по 18.12.2009

Режиссер: Кавагути Кэйитиро
Автор оригинала: Фудзивара Сато
Студия: AIC

Источник: PerfectDark, Sign - noname

Описание: 17-летнего Дзюмпэя Косаку угораздило родиться с аллергией на кошек – и это в семье, где все их просто обожают, да еще держат здоровенного и наглого котяру Нямзаса. И надо же такому случиться, что любовь детских лет и всей жизни Каэдэ Мидзуно – еще большая кошатница! Неудивительно, что однажды Дзюмпэй, гуляя в глубокой фрустрации, не рассчитал силы и снес голову статуе местного кошачьего божества. Наказание последовало незамедлительно – парень был проклят. Суть проклятия наглядно объяснили вездесущий Нямзас с подругой – храмовой кошкой Тамой (кстати, герой начал понимать кошачью речь). Теперь Дзюмпэй обязан в краткий срок совершить 100 добрых дел ради блага кошачьего племени – иначе сам навсегда станет таким же.

Погрузившись в благие деяния, главный герой постепенно узнает простую истину: кошки – лучшие друзья девушек. Среди тех и других на его пути встречаются как милые и пушистые, так и весьма жесткие и решительные. Эх, похоже, не судьба Дзюмпэю стать котом, который гуляет сам по себе!

© Hollow, World Art
Прикрепления: 8616462.jpg (107.9 Kb)


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Понедельник, 13.02.2012, 12:11
 
BrendДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:14 | Сообщение # 546
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
C: The Money of Soul and Possibility Control

Тип: ТВ
Жанры: приключения
Длительность: ‍11 эп., 25 мин.
Год выпуска: 2011
Страна: Япония

Режиссер: Накамура Кэндзи
Студия: Tatsunoko

Описание:
Недалёкое будущее. Япония стоит на грани финансового краха, правительство держится благодаря помощи Фонда национального благосостояния. Однако среди рядовых граждан царят бедность, безработица, самоубийства, преступность и отчаяние. 19-летнего Кимимаро после смерти матери и исчезновения отца вырастила его бабушка. Но однажды в его жизни появляется человек, который предлагает ему огромную сумму денег на условиях, что он должен ему будет их вернуть. И с этого момента судьба мальчика резко меняется , как только он входит в мистическую организацию "Финансовый район".
Прикрепления: 9894426.png (485.2 Kb)


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Пятница, 17.02.2012, 12:51
 
BrendДата: Пятница, 17.02.2012, 12:48 | Сообщение # 547
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Fractale
Фрактал
フラクタル


Тип: ТВ сериал
Жанры: приключения
Длительность: 11 эп. по 25 мин.
Год выхода: 2011
Страна: Япония

Режиссёр: Ямамото Ютака
Автор оригинала: Адзума Хироки
Студия: a-1 pictures inc.,

Описание:
Где-то через 300 лет люди выполнили завет Руссо и вернулись назад, к природе. Исчезли шумные города, дымящие заводы и сама потребность трудиться – заботы о хлебе насущном принял на себя механический бог, сеть суперкомпьютеров, названная Фракталом. Взамен требовалось лишь регулярно «молиться», сбрасывая накопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Программисты Фрактала превратились в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия – правда, необременительная. Жизнь стала проще – хотя внешне уровень техники откатился к XX веку, каждый мог иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачи, а сам скитаться в поисках новых впечатлений и развлечений. Население резко уменьшилось, при этом люди утратили корни и привязанности, превратившись в массе своей в обезличенное перекати-поле.

Молодой Клейн – нетипичный житель «нового порядка», не потерявший интерес к наследию прошлого - и вещам, и ценностям. До поры до времени он вел обычную жизнь – общался за столом с двойниками родителей, слушал старые песни, любовался природой – и ждал; ждал, зная, что случится что-то странное и необычное. Так он и встретился с Фриной – беглой жрицей Фрактала, за краткие часы знакомства полюбившей парня и оставившей ему «ключ от мира» - удивительную девочку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Но неважно, человек ли Несса или аватар - имеет ли главный герой право открыть этим ключом дверь, за которой, похоже, лежат сумерки мира и развенчание ложных богов?
© Hollow, World Art


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Пятница, 17.02.2012, 12:51
 
BrendДата: Пятница, 17.02.2012, 12:51 | Сообщение # 548
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Mayo Chiki!
まよチキ!


Тип: ТВ сериал
Жанры: комедия
Длительность: 13 эп. по 25 мин.
Год выхода: 2011
Страна: Япония

Режиссёр: Кавагути Кэйитиро
Автор оригинала: Асано Хадзимэ
Студия: Feel

Описание:
Женщины в семье Сакамати настолько суровы, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с другой стороны – на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили – одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, другие стали думать и вовсе нехорошее. Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восхищается своим ровесником, красавцем Субару Коноэ – дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки.

Конечно же, именно злосчастный Киндзиро открыл, что Субару – переодетая девушка, и у нее есть на то свои причины. А когда силовое решение не прошло, хитроумная «принцесса» Канадэ, оказавшаяся неглупой и раскованной особой, предложила сделку – парень молчит о случившемся, а взамен избавится от гинофобии. В таком деле нужна гарантия, потому проштрафившаяся «дворецкая» будет жить в доме Сакамати, присматривая за ним и вместе с другими героинями активно участвуя в процессе «исцеления». Ибо всем известно – подобное лечится подобным!

© Hollow, World Art


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
 
LeonДата: Пятница, 17.02.2012, 20:19 | Сообщение # 549
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас смотрю аниме
Сильнейший в истории ученик Кэнъити [2006]
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi

Жил-был в далекой Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кэнъити набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…

Вот так все и было. Так что главное – оказаться в нужном месте в нужное время, и получится одно из лучших творений жанра!

Классная анимка!!! Жалко, что с этой сессией удалось посмотреть только сейчас,)


 
MasterOfSpellДата: Пятница, 17.02.2012, 20:34 | Сообщение # 550
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Я кажись выкладывал.Жаль сейчас вышла только 29-я серия((((

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
BrendДата: Четверг, 23.02.2012, 12:26 | Сообщение # 551
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Bleach
Блич

361

Описание:

Скринлист:
Прикрепления: 6152404.jpg (264.8 Kb) · 6115865.png (698.3 Kb)


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Четверг, 23.02.2012, 12:30
 
Vel_izДата: Суббота, 25.02.2012, 22:06 | Сообщение # 552
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
на днях хеллсинг пересмотрел и 9ую овашку посмотрел

"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
BrendДата: Вторник, 27.03.2012, 20:51 | Сообщение # 553
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Nisemonogatari
Истории подделок


Жанр: приключения
Количество серий: (‍‍11 эп.), 25 мин.
Время выхода: c 08.01.2012

Режиссер: Симбо Акиюки
Студия: SHAFT

Описание: Nisemonogatari - аниме-адаптация четвёртой книги серии, она, также как и Bakemonogatari - двухтомник.
"...И в результате они каждый день непрестанно играют в защитников правосудия, словно какая-то организация по улучшению мира. Разумеется, если я скажу им об этом, то сначала ответит Карен:
- Брат, мы не играем.
А потом продолжит Цукихи:
- Мы не защитники правосудия. Мы само правосудие, братишка.
Я прекрасно знаю все, что они могут сказать.
Как их родственник, я понимаю, что им просто нужен выход энергии. Если будете продолжать в том же духе, однажды обязательно попадете в неприятности, я продолжал говорить им об этом, но, так как единственным человеком, попадавшим в беду в течение этих месяцев, был я, они пропустили мои слова мимо ушей. Поэтому я вряд ли был очень убедителен. Ну, зато я могу с легкостью говорить обо всех этих вещах, зная, что они все равно проигнорируют мои слова. Но я могу произнести это вслух.
Арараги Карен и Арараги Цукихи.
Ваши действия в качестве Огненных Сестер всего лишь игра в защитников правосудия.
Сестры, которыми я так могу гордиться…
Вы всего лишь двое беспомощных самозванок."

©Enton World Art


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.
 
BrendДата: Вторник, 27.03.2012, 20:54 | Сообщение # 554
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Mirai Nikki
Дневник будущего
未来日記


Тип: ТВ
Жанры: приключения
Длительность: ‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍26 эп., 25 мин.
Год выпуска: 2011
Страна: Япония

Режиссёр: Хосода Наото
Снято по манге: Mirai Nikki
Автор оригинала: Эсуно Сакаэ
Студия: asread

Описание: 14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!

Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!

© Hollow, World Art
Прикрепления: 5392586.jpg (94.9 Kb)


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Вторник, 27.03.2012, 20:55
 
Vel_izДата: Суббота, 07.04.2012, 13:00 | Сообщение # 555
Мастер Стихий
Группа: Библиотекарь
Сообщений: 1439
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Стальной алхимик [ТВ-1] [2003]


Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2003 по 02.10.2004
Трансляция в 18:00 [вечерний сеанс] на TBS

Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Снято по манге: Fullmetal Alchemist
Автор оригинала: Аракава Хирому

Средний балл: 9.0 из 10
Место в рейтинге: 74 из 2146
Проголосовало: 6392 чел.

Краткое содержание:
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…


"Я взвесил звук, измерил и расчислил,
В загадку слова хитростью проник.
И умное злодейство я замыслил -
Предать железу свой живой язык...
Я в черные одежды облачился ,
Но свет несу…"

(А. Журавлёв)

Я и есть демон! Слушай, малыш, в моем мире демоном был бы ты, но в текущий момент я в твоем мире, поэтому демон я. Роберт Асприн, Другой отличный миф

 
BrendДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:50 | Сообщение # 556
Подмастерье
Группа: Хранитель
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Kuroko no Basuke
Kuroko's Basketball
黒子のバスケ


Тип: [TV]
Жанр: комедия, драма, спорт, сёнэн
Количество серий: 5 из 12
Время выхода: 08.04.2012
Режиссер: Тада Сюнсукэ
Качество видео: HDTV
Размер кадра: 1270
Рипгруппа: [Tekmatek]
Наличие Хардсабов: Да
Перевод: Субтитры
Описание:
Повествует о приключениях баскетбольной команды, старающейся попасть на национальный чемпионат. По сюжету манги, в средней школе Тэйко была сформирована баскетбольная команда, одерживавшая победы на всех соревнованиях. Члены этой команды были прозваны «Поколением чудес», однако, затем они разошлись по разным школам. Один из них, Куроко Тэцуя, решает возродить команду в новой школе Сэйрин, чем и занимается вместе с талантливым Кагами, ранее игравшим в США.

Личная оценка: 10 - шедевр
Прикрепления: 8533381.jpg (73.5 Kb)


В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним.


Сообщение отредактировал Brend - Воскресенье, 13.05.2012, 20:50
 
мурДата: Среда, 16.05.2012, 19:44 | Сообщение # 557
Ученик
Группа: Вампир
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
bakemonogatari и nisemonogatari. читаю теперь kizumonogatari
 
LeonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:29 | Сообщение # 558
Волшебник
Группа: Вампир
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vel_iz)
Стальной алхимик [ТВ-1] [2003]

хотя второй и сделан по манге, но все же первый фильм намного лучше ремикса


 
MasterOfSpellДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:34 | Сообщение # 559
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
УУУУУУ!!!!!Это ты зряяяя,зря-зря-зря.Щас буду кусатсо!Первый - полная наркомания,и может это конечно и синдром утёнка,но второй мне больше нра,ИМХО!!!

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)
 
MasterOfSpellДата: Пятница, 28.09.2012, 16:28 | Сообщение # 560
Активатор
Группа: Хранитель
Сообщений: 1156
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Hagure Yuusha no Estetica / Потерявшийся герой забрал девицу домой



На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» - огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Ооооооочень сильно напомнило Князя Тьмы))))


Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.
(Вольтер)


Сообщение отредактировал MasterOfSpell - Пятница, 28.09.2012, 16:29
 
Форум » Беседы » Аниме » Последнее, что Вы посмотрели) (рассказуем, ны стиписняымся))
Поиск: