• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 26.04.2024, 18:51

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Vsevolod, MegaMozg  
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Гомосексуализм как политический фактор
Гомосексуализм как политический фактор
Как вы относитесь к гомосексуалам?
1. Отвратительно [ 3 ] [30.00%]
2. Плохо [ 4 ] [40.00%]
3. Нейтрально [ 3 ] [30.00%]
4. Хорошо [ 0 ] [0.00%]
5. Не знаю [ 0 ] [0.00%]
6. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
Страж_ИстиныДата: Пятница, 21.12.2007, 20:02 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю обсудить, в чем причины его (гомосексуализма) появления, наше к нему отношение, и как к этому надо относится.

Лично я за максимальную свободу дискуссии в этой теме. Иначе гей-парады нас захлестнут. Без мата и окорблений. Но обвинений в дискриминации боятся не советую.
Свое отношение выскажу чуть позже.


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
MurakaiДата: Пятница, 21.12.2007, 20:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛИТЕКЕ?!!!
 
2AДата: Пятница, 21.12.2007, 20:44 | Сообщение # 3
Почувствовавший Магию
Группа: Житель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Отношусь нормально smile Но действительно, при чем тут политика? cool

"Если клиент нами недоволен, мы его ненавидим".
© м/с "Футурама"
 
Страж_ИстиныДата: Суббота, 22.12.2007, 09:14 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отношение к политике прямое. Это фактор изменения культурного генокода-топоса нашей цивилизации. Отношение самое прямое.

"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
MurakaiДата: Суббота, 22.12.2007, 11:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





тебя вообще не должно касатся то какой человек ариентации!это нравственность а не политика!
сноси тему


Сообщение отредактировал Murakai - Суббота, 22.12.2007, 11:53
 
Страж_ИстиныДата: Суббота, 22.12.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ни в коем случае.
Что значит меня не должно касаться? Меня, как личности?Извини, это мое дело.
Кроме того, я призываю лишь обсудить данную проблему. Я не выпытываю ничего ни у тебя, ни у кого-либо другого. Вопрос не в том, какой вы ориентации, а в том, как вы относитесь к людям этой ориентации. Не понимаю, чем этот вопрос хуже вопроса "Как вы относитесь к Владимиру Путину?"
Обьясни причину по которой я должен закрыть эту тему. В разделе Жалобы. Пожалуйста. Я обязательно учту её.
Нравственность и Политика взаимосвязанные вещи. Хорошо, что подсказал новую тему. Большое спасибо. Не обижайся. wink


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
jamДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:50 | Сообщение # 7
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Каким образом чья-то личная жизнь касается политики?
Quote (Страж_Истины)
Не понимаю, чем этот вопрос хуже вопроса "Как вы относитесь к Владимиру Путину?"

Я никак не отношусь к интимной стороне жизни Владимира Владимировича.Каждый человек волен выбирать что ему делать,где и с кем,Это не противоречит законам,и никто не имеет морального права осуждать людей за их индивидуальность.


ушла в реал
 
Страж_ИстиныДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:38 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.
А если человек убил другого человека проявляя в этом свою индивидуальность?
Нельзя абсолютизировать это понятие.
Что значит это его дело?
Извини меня, я лично забросаю обломками кирпичей или еще чем толпу геев идущих на Кремль в своем параде.Когда это вылазит нваверх до такого уровня как сегодня - это изменение генокода. Стирание идентичности. А это гибель цивилизации.
Что мы оправдаем потом?
Сколько людей еще попадут в эту липкую паутину?


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
лариссаДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:38 | Сообщение # 9
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
я никак если честно не отношусь-это дело личное-с кем,когда и как,Но!!!!
когда это пропагандируется,когда внушается подросткам как интересная фишка,когда начинают приставать с недвусмысленными предложениями---то я отношусь отрицательно.
я против гей-парадов,против афиширования ориентации известных людей- мне кажется это не просто глупо,но и вредно.
но это касается уже вопросов морали-тут надо проводить политику,ведущую к традиционным принципам и т.д.
Но запрещать бы я не стала, ужесточив правда некоторые методы наказания (за растление и издевательства,за действия сексуального характера над детьми,за пропаганду насилия и т. д.)

Страж затронул тему,которая напрямую влияет и зависит от политики----как относиться,как принять или бороться...


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
MegaMozgДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Если об этом не пропогандируют, то мне в принципе все равно. Главное, чобы это был СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор каждого человека. Но вообще, меня напрягает тот факт, что эти люди отвергли человеческую суть ради такой низменной цели как удовольствие тела. [Простите за правду]
 
лариссаДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:19 | Сообщение # 11
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MegaMozg)
Но вообще, меня напрягает тот факт, что эти люди отвергли человеческую суть ради такой низменной цели как удовольствие тела.

каждый выбирает для себя-зачем и как жить


кто хочет-ищет способ,а кто не хочет-причину
 
MegaMozgДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (ларисса)
каждый выбирает для себя-зачем и как жить

Свобода и все такое...
 
jamДата: Вторник, 25.12.2007, 00:18 | Сообщение # 13
Мастер Стихий
Группа: Аристократ
Сообщений: 1266
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Держит-ли человек себя в рамках не зависит от ориентации.Я решительно против пропоганды гомосексуализма,но запрещать его бессмысленно.Гомосексуалисты имеют право на существование.

ушла в реал
 
GlYmДата: Четверг, 27.12.2007, 01:39 | Сообщение # 14
Мастер Стихий
Группа: Хранитель
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну это тяжелый вопрос... Запретить пропаганду означает лишь повышение интереса к темной стороне так сказать... запретный плод сладок как говорится... лично я считаю что каждый сам решает что для него лучше... но када видишь гома... у меня лично ето вызывает отвращение... а забрасывать их кирпичами бесполезно... это их только сплотит и вызовет ряд других столкновений в будующем...

Woooobbu-Woooooobuuu!
Woooooobbuuuffet!!
>_<
http://vocahou.ru/
 
OlorinДата: Четверг, 03.07.2008, 23:18 | Сообщение # 15
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гомосексуализм – это грех! Грех, что еще можно говорить. Это такой же смертный грех, как и убийство, инцест. Если католическая религия в либеральных странах позволяет это. То наш чистый, православный топос, не должен гнить из-за какой-то нечисти. Это напрямую зависит от политики. Нужно запретить в России гомосексуализм и поощрение его через СМИ.
Извини меня, я лично забросаю обломками кирпичей или еще чем толпу геев идущих на Кремль в своем параде.
А я с гранатой! И к чертям их…
А уж лучше их всех в психушку… Или куда подальше…


"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правельных поступков"
Сальвор Гардин "Академия"
Айзек Азимов
 
ArghДата: Пятница, 04.07.2008, 00:31 | Сообщение # 16
Начинающий Маг
Группа: Житель
Сообщений: 590
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GlYm)
запретный плод сладок как говорится...
какой нах запретный плод? вы еще чуму или спид запретным плодом назовите... люди развращаются, свобода от себя башку сносит.
Я честно против людей нетрадиционной ориентации (мужчина или женщина, кого оно бы там не "полюбляло") или с еще какими отклонениями от "нормальности" (пусть нормальности только в моем понимании) в политике и других социальных сферах. Таким людям надо пройти лечение или кодирование какое у психиатров. Нужно сдерживать себя. Если бы никто конролировал себя, делали что хотели для своего удовольствия, был бы п**дец. Им.
 
BonusДата: Суббота, 02.08.2008, 17:48 | Сообщение # 17
Почувствовавший Магию
Группа: Маг
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не могу увидеть взаимосвязь между гомосексуализмом и политикой shock
 
ИндеворДата: Суббота, 02.08.2008, 19:57 | Сообщение # 18
Начинающий Маг
Группа: Аристократ
Сообщений: 582
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Я, если честно, к гомосексуализму отношусь очень негативно. Это извращение всех основ взаимоотношений полов и т.д. и т.п.
НО, так свобода воли и совести - неотъемлемые права людей в цивилизованных государствах, то с самим фактом существования гомосексуализма я еще могу смириться. Во всяком случае до тех пор пока люди действуют в рамках закона...
Однако, по моему убеждению, этому "явлению" нельзя давать развиваться. Будь на то моя воля, я бы под угрозой пожизненного заключения запретил любые упоминания об этом во всех СМИ (Парады и митинги - тоже). Если заразе не дать распространяться, то со временем она сама исчезнет...

А вообще, все это напрямую зависит от уровня нравственности в обществе. В нашей стране к моему сожалению, нравственность (особенно среди молодежи) очень сильно хромает... Поэтому вяские мерзости и растут в этой среде как грибы.


Пройди свой путь...
Он здесь один, и с него не свернуть!
 
OlorinДата: Суббота, 02.08.2008, 22:49 | Сообщение # 19
Почувствовавший Магию
Группа: Оборотень
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем вреден гомосексуализм?

Чем вреден гомосексуализм? Этот вопрос весьма актуален. Сегодняшнее поколение, в отличие от прошлого, которое считала его смертным грехом, считает это нормальным и вполне достойным человека 21 века. Особенно это касается молодежи, т.к. молодежь сейчас больше подвержена нападению этой заразы, чем взрослый человек.
Итак, чем вредна гомомсятина? Гомосексуализм – возложение мужчины с мужчиной. Мое рассуждение будет трактоваться из соображения христианской морали и закона. Христианство, же говорит, что если мужчина возляжет с другим мужчиной, как с женщиной, то пусть они предадутся оба - смерти (Где-то в Кор.). По христианскому закону, гомосексуализм наказывается жестоко – смертью. Отсюда следует, что христианство, относится к этому вопросу серьезно. Бог создал людей, и разделил их на два пола. Он повелел «плодится и размножатся», первой паре. Но возложение двух мужчин, не ведет к эффекту деторождения, а значит, не выполняется повеление Бога. Мужчина – сильный пол, женщина – слабый, так заведено. И когда оба сильных пола возлагают, то это вызывает лишь омерзение к ним. Гомосексуализм, по природе – не естественно, и этим воспользовался Сатана, который искушает мужичин, заставляя их пойти против закона Бога.
Гомосексуализм - разложение общества. Если общество не будет следовать закону Бога, закона создающий культуру и мораль чистого общества, то это общество погибнет, сначала погибнет культура, потом погибнет сам топос, а в скорее и государство, а в конце и народ, который будет стоять на грани вымирания. Гомосексуализм – это для нашей морали, настоящий детонатор, если мужики начнут этим заниматься, то естественно, мораль рухнет вместе с мужиками, сильным полом, и начнется «век амазонок» (это я так к слову).
Что касается святой России, то тут вопрос однозначен – гомосексуализм неприемлем и крайне опасен. Он разрушает топос, т.е. то, что делает нас – Русскими, народом уникальной страны – России. Гомосятина пришла с запада, т.е. запад, ее вел в культуру, сказал, что это – «прикольно». А на самом деле – это бомба, как и для нас, так и для Запада. Неужели, мы пойдем на такое?


"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правельных поступков"
Сальвор Гардин "Академия"
Айзек Азимов
 
Страж_ИстиныДата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:42 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Манифест гомосексуалистов
Майкл Свифт
Мы будем сексуально использовать ваших сыновей, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодёжных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента. Везде, где мужчины встречаются с другими мужчинами. Они реваншируют наш имидж. Они будут страстно желать и боготворить нас. Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы знатоки мужского лица, мужского тела, и заберём их у вас. Мы будем развлекать их, мы будем учить их, мы утешим их, когда они плачут. Женщины, вы говорите, что готовы жить друг с другом вместо мужчин. Что ж, идите и живите друг с другом. Мы подарим вашим мужчинам неведомые ими доселе удовольствия, потому что мы сами лучшие из мужчин; и только мужчина знает, как на самом деле угодить другому мужчине; только мужчина способен понять глубину чувств и переживаний, разум и тело другого мужчины.

Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены. Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами. Все гомосексуалисты должны встать плечом к плечу как братья, мы должны быть едины в искусстве и философии, едины социально, политически и финансово. Мы переживём триумф только тогда, когда сможем представить нашему злобному гетеросексуальному врагу своё единое лицо.

Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мёртвыми ничтожными телами.Мы будем писать стихи о любви между мужчинами; мы будем ставить спектакли, в которых мужчины открыто ласкают мужчин; мы будем снимать фильмы о любви между мужественными героями, которые заменят ваши дешёвые, искусственные, сентиментальные, скучные, инфантильные, гетеросексуальные страсти, доминирующие сегодня в кинозалах. Мы изваяем статуи красивых молодых мужчин, смелых атлетов и установим их в ваших парках, площадях и торговых рядах. Мировые музеи наполнятся изображениями прекрасных обнажённых юношей.

Наши писатели и музыканты сделают любовь между мужчинами модной и престижной, и нам это удастся, потому что мы являемся экспертами в популяризации стиля. Мы устраним гетеросексуальные связи при помощи юмора и сатиры, при помощи средств, которые умеем использовать профессионально.

Мы снимем маски с влиятельных гомосексуалистов, которые притворялись гетеросексуалами. Вы будете потрясены и напуганы, когда узнаете, что ваши президенты и их сыновья, ваши промышленники и сенаторы, ваши мэры и генералы, ваши атлеты и кинозвёзды, ваши телеведущие и общественные деятели, ваши священники не привычные и надёжные гетеросексуальные буржуа, которыми, по вашему мнению, они являются. Мы повсюду --- мы проникли в ваши ряды. Будьте осторожны, когда вы говорите о гомосексуалистах, потому что мы всегда среди вас: возможно, сидим напротив вас или спим с вами в одной постели.

Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего класса. Мы интеллектуалы и аристократы от природы среди человеческой расы, а голубая кровь никогда не пойдёт на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание.

Мы поднимем огромные частные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновлённые и соединённые гомосексуальной любовью и уважением --- неуязвимы, как древнегреческие воины.

Семья – этот рассадник лжи, предательства, тщедушия, лицемерия и жестокости --- будет упразднена. Институт семьи, который отравляет воображение и обуздывает свободную волю, будет устранён. В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков. Они будут объединены в коммунах под руководством и наставничеством опытных.

Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты. Нашими единственными богами будут юноши. Мы приверженцы культа красоты, нравственности и эстетики. Всё уродливое, вульгарное и банальное будет уничтожено. Поскольку мы изгнаны из гетеросексуальных кругов среднего класса, то можем жить, руководствуясь лишь голым воображением. Даже крайность для нас слишком малое.

Наше грядущее утончённое общество будет управляться элитой, состоящей из поэтов-геев. Одним из главных требований к претендентам на государственные должности в новом гомоэротичном обществе будет увлечение греческой страстью. Всякий заражённый гетеросексуальной похотью будет автоматически смещён с ответственной должности. Все мужланы, настаивающие на глупой гетеросексуальности, подвергнутся суду органов правосудия и станут незаметными.

Мы перепишем историю, которую вы наполнили и обесславили вашей гетеросексуальной ложью и искажениями. Мы широко осветим гомосексуальность великих лидеров и мыслителей, которые создали цивилизацию. Мы продемонстрируем неразрывную связь гомосексуальности, интеллектуальности и творчества, и гомосексуальность, как залог истинного благородства и подлинной красоты в мужчине.

Мы будем победителями, потому что нас ведут горькие страдания угнетённых, которые вынуждены играть жалкие, второстепенные роли в ваших безыскусных гетеросексуальных шоу на протяжении веков. У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной революции.

Трепещите, гетеро свиньи, потому что мы предстанем перед вами без масок.

(Впервые опубликовано в редакционной передовице журнала «Новости гомосексуальной общины» (Gay Community News), февраль 15-21 за 1987 г)

Ну как вам документик??! wacko


"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим:
кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Джордж Оруэлл

"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие" (1 Кор 1.23)

(на фото - отец Александр Шмеман)

 
Форум » Архив » Все старое, но не забытое :) » Гомосексуализм как политический фактор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: