• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 28.03.2024, 20:04

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Творчество товарищей » Уголок писателя » Моё, родное))) (Мысли в слух...)
Моё, родное)))
NeobaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:07 | Сообщение # 21
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Запахи

1. Странный запах - сладковатая гниль и что-то кислое... наверное так всегда пахнет безысходность. не знаю,
раньше я это не чувствовала... а лежащее рядом тело пахнет по другому... пот, дешевый одеколон и еще более дешевый коньяк...
Интересно, а соседи опять придут жаловаться?
Да что же делать с этим запахом?
Черт, опять забыла отнести сапоги в ремонт... в холодильнике только полупустая бутылка вермута...
гадость... еще стакан...
Проветрила... Запах притупился... Получила пощечину за то что "холодно"... Согрела... Оргазма опять не было...
Странный запах...

2. Дождь бывает разный... иногда противный, иногда напоминающий о лете, иногда свежий, иногда нежеланный, иногда обжигающий, иногда невесомый...
Сегодня он имел запах... Пахло гвоздиками, ржавчиной и одеждой после стрирки.. точнее стиральным порошком, такой
всегда использовала моя мама...
Вот только мокрые волосы мешают... и ноги скользят... хотя я почти закончила... я и не думала, что он такой тяжелый...
Ну вот опять что-то вываливается... наверное надо было просто ткнуть ножем... хотя мне всегда было интересно смогу ли я вспороть его мышцы...
Холодный... но обойтись без послденего поцелуя я бы не смогла... а губы все такие же мягкие...
Вот теперь все...
А дождь почти перестал... Очень редко по зеркалу озера расходятся круги от капель
Пожалуй надо постирать свитер... Тем порошком... Этот запах определенно подымает мне настроение...

3. Приторный запах пыли... никогда не понимала, как она может пахнуть... но теперь этим запахом пропитана каждая клетка тела...
я постоянно ощущаю его в глотке...
Наивные...неужели они думают. что эти простыни спасут их мебель и картины от этого запаха... Хотя мне на это наплевать...
Портреты все равно бездарны... и кресла слишком вычурны...
Руки затекли... Интересно, а сегодня мне их развяжут... Еще пару дней и их придется ампутировать...
Но трахать инвалида это так захватывающе...
Не развяжут...
Пальцы... сухие и тонкие... значит сегодня все будет быстро... почему у него такой холодный язык?...
Не развязали...
Похоже я уже предугадываю их действия...
Я уже люблю этот запах...
Я уже ничему не удивляюсь...
Я очень хочу курить...


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
KseniaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
про запахи красиво) но грустно и тоскливо

Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Пятница, 08.01.2010, 20:02
 
VsevolodДата: Пятница, 08.01.2010, 19:52 | Сообщение # 23
Читатель
Группа: Боги
Сообщений: 1771
Награды: 2
Репутация: 87
Статус: Offline
Нео, неплохо. Но чего-то не хватает. Читаешь как описание чужой жизни, а у подобных текстов сила в том, чтобы найти какие-то параллели у читателя. Чтоб он читал и видел себя как в кривом зеркале. В идеале, чтоб жуть наползала.)
Но всё же очень неплохо.) Я так точно не смогу.)
Кста по-моему тебе рассказ Маркеса должен понравится:


"Делай что следует и будь что будет" (с) Пьер Террай, сеньор де Баярд.
 
NeobaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:44 | Сообщение # 24
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Vsevolod, эм... я собсна не для читателя это писала)))) чисто эмоушн и поток сознания))

Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
ЛаффДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:40 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Аристократ
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
хорошее начало. молодой Тах=) хочется побольше грязи и трэша?=)
кстати, за
Quote (Neoba)
Похоже я уже предугадываю их действия... Я уже люблю этот запах...

ваще можно 5 с плюсом ставить


He's all alone, some things will never change.
The lonely loner seems to free his mind at nite.
 
NeobaДата: Среда, 14.04.2010, 03:11 | Сообщение # 26
Богиня Плодородия
Группа: Аристократ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лафф)
хочется побольше грязи и трэша?=)

о да... этого мне как-то не хватает в последнее время... одна надежда на лето biggrin

Quote (Лафф)
ваще можно 5 с плюсом ставить

Спасиб)) от тебя вдвойне приятно слышать)


Нет, после отливки эту форму не разбили, она просто изначально была покорежена отверткой! Красив я до безумия, ликом черен, станом строен в пяти местах, перетянутых китовым усом, и копыта мои звонки. Нраву спокойного, веселого, но все это скрывает рецидивирующая мизантропия и дурные манеры. Ума ясного и пытливого, потому, как узрел важность решения вопроса о драпированных гвоздях в черной комнате, не могу найти себе покоя. Большой ценитель прекрасного, посему пить бырло из эмалированной кружки категорически отказываюсь, только пластиковые стаканчики! Натура пылкая и романтическая, полагаю, что трахать мозг нужно в сугубо интимной обстановке. Ради налаживания гармоничных взаимоотношений с обществом, готов пожертвовать даже банкой соленых огурцов. Много думаю о несовершенстве бытия и демиургической сути явленного мира, особенно по понедельникам. А главное, остроумен донельзя, сам пошутил- сам и посмеялся от души!
 
Форум » Творчество товарищей » Уголок писателя » Моё, родное))) (Мысли в слух...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: