• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 04:12

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MegaMozg  
Форум » Беседы » Психология, религия, философия » КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ (коллективная просьба к Вселенной)
КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
KseniaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Милая вампирша
Группа: Хранитель
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Говорят если Вселенную искренне попросить о выполнении своих желаний и озвучить их, то они исполнятся, надеюсь, что это так, заодно и проверим.

Как правильно сформулировать свое желание.
Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.

***

Дорогая Вселенная!

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
Ради общей гармонии, сделай мою жизнь спокойной и счастливой, даруй мне здоровье и материальное благополучие, семейное счастье, позволь мне наслаждаться каждым прожитым днём!
Да будет ТАК!
Спасибо!


Изведай вкус душистой земляники,
Пройди босой по утренней росе,
Поймай в свои ладони солнца блики.
И пусть, тебя счастливой видят все.

забыла забыла!!!
ещё и МИЛАЯ ВАМПИРША :)


Сообщение отредактировал Ksenia - Понедельник, 03.05.2010, 17:53
 
Fallen_AngelДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:23 | Сообщение # 2
Начинающий Маг
Группа: Вампир
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
странно... почему данная тема не получила своего развития? на мой взгляд, в наше время это весьма актуально, особенно учитывая нашу постепенную духовную деградацию и потерю веры в какие-либо высшие силы.
я лично на собственном опыте убедилась,что если все все делать правильно и вкладывать в это веру, то результат не заставит себя долго ждать!


...а учили меня летать те,кто к камню прикован цепями...

Искусство-самая серьезная вещь в мире. Художник-самый несерьезный человек. (О.Уайльд)

Стоит человеку выделиться из массы других,как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем,нужно быть посредственностью. (О.Уайльд).

 
Форум » Беседы » Психология, религия, философия » КНИГА ЗАКАЗОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ (коллективная просьба к Вселенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: