• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Пятница, 29.03.2024, 16:49

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Читаете ли Вы новости с этогo сайта?
Всего ответов: 387
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2010 » Август » 1 » Начало альфа-теста игры "Республика Ночь"
13:24
Начало альфа-теста игры "Республика Ночь"
Итак, оно свершилось. 2 августа стартует альфа-тест игры по "Республике Ночь" - бесплатная онлайн-РПГ о графстве Московия, с кучей разновидностей вампиров, что были упомянуты в моей книге.


Желающие тестировать игру, а также вообще жаждущие информации по ней, могут обратиться вот сюда -
http://forum.rn-online.ru/index.php?topic=104.0

Кстати, обратите внимание на скриншот игры, в особенности постеры мелодрамы "Полдень", где девушка с кровищей, и скромным возлюбленным из шахтеров серебра:)). Ну, и гроб в углу хорош, конечно.

В целом, я хочу сказать следующее. Фанатство - это великая вещь, и движущая сила всего. Идейный вдохновитель этой игры - дорогой френд kisimiaka , зафанатела от "Республики Ночь" так, что пишет по ней фанфик, и придумала идею игры - вместе со своим молодым человеком brother_mirror , по совместительству великим гейм-дизайнером. Эта удивительная (уникальная, я бы сказал) пара нашла разработчиков, зарегистрировала фирму, официально купила права - и в результате бесплатная онлайн-РПГ "Республика Ночь", с интереснейшим сюжетом, которую делали почти год, уже на стадии альфа-тестирования - запуск ориентировочно намечен на осень-зиму. Должен сказать - они меня просто поражают своим энтузиазмом, и результатами работы. Пожелаем им удачи!

Ну и, как автор, я, конечно, рад, что книга сподвигает людей на всяческие подобные действия (нет, не кровь сосать, Боже упаси:)). И мне самому очень интересно увидеть своих героев на экране компьютера. Кто сможет помочь "Республике Ночь" в альфа-тесте - буду персонально признателен.

© rl2

Категория: Игры | Просмотров: 595 | Добавил: noname | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]