• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Четверг, 25.04.2024, 11:05

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Читаете ли Вы новости с этогo сайта?
Всего ответов: 387
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Star Wars: The Old Republic Оn-line
02:45
Star Wars: The Old Republic Оn-line
Компании LucasArts и BioWare анонсировали новую многопользовательскую ролевую игру Star Wars: The Old Republic, которая создается для PC. Впрочем, возможен и ее дальнейший выход на консолях. Дата релиза пока неизвестна.

Действие новой игры будет происходить через 300 лет после событий двух частей Star Wars: Knights of the Old Republic и приблизительно за 3600 лет до киносаги. В The Old Republic будет показано противостояние Галактической Республики и Империи Ситхов - геймер сам выберет сторону, причем выбор фракции не накладывает никаких ограничений. Например, если игрок встанет на сторону Республики, то сможет выбрать как Светлую, так и Темную сторону Силы. Как и в других MMOG геймеры смогут исследовать огромный виртуальный мир, воевать с врагами и выполнять различные задания. При этом у них будет возможность выбирать класс своего героя и изменять его внешность.

Вместе с игроками будут путешествовать помощники, управляемые компьютером - с ними можно общаться, а также выстраивать отношения. Разработчики планируют, что эти спутники станут виртуальными друзьями геймеров.

Сотрудгники BioWare заявили, что новая игра должна стать настолько яркой, чтобы побить все рекорды популярности, установленные World or Warcraft, пользователями которой на сегодня является уже 11 миллионов человек.

Категория: Игры | Просмотров: 473 | Добавил: MegaMozg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Лив  
Ну вот нафиг нужно было клепать онлановую игрушку angry
BioWare люблю, но в The Old Republic не буду играть принципиально. tongue

1 Gromoboy  
Черт, я обожаю эту вселенную, а также SW:KotOR I-II,
буду ждать с нетерпением! thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]