• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Вторник, 23.04.2024, 15:42

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Онлайн-игры. А вы играете?
Всего ответов: 141
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Ноябрь » 8 » GEARS OF WAR
12:11
GEARS OF WAR
Шутер Gears of War 2 для игровой консоли Xbox 360 поступил в продажу. Как сообщается в официальном пресс-релизе, 7 ноября геймеры 20 стран получили возможность приобрести новую игру студии Epic Games уже в полночь по местному времени. Перед некоторыми магазинами очереди начали выстраиваться за несколько часов до начала продаж. 

В издательстве Microsoft Game Studios рассчитывают, что Gears of War 2 будет пользоваться отличным спросом. Напомним, что первый эпизод вышел в 2006 году на Xbox 360, а через год состоялся релиз PC-версии. Всего к настоящему моменту продано свыше пяти миллионов копий игры. 

В России продажи Gears of War 2 стартуют сегодня в 19:00 по московскому времени. Список магазинов, в которых пройдет премьера новой игры, опубликован на официальном сайте компании «Софт Клаб». Добавим, что в МГМ «ВсеСОЮЗный» должна состояться автограф-сессия, в которой примет участие продюсер проекта Таня Джессен (Tanya Jessen). Добавим также, что желающие смогут поиграть в Gears of War 2 на открывшейся в Москве выставке «ИгроМир». 

Вторая часть Gears of War представляет собой шутер с видом от третьего лица. Действие игры разворачивается через полгода после событий первого эпизода. Геймерам вновь предстоит возглавить небольшой отряд и отправиться на борьбу с представителями расы локастов. 

Игра получила хорошие отзывы журналистов. По данным сайтов Metacritic и Game Rankings, средняя оценка Gears of War 2 в профильных изданиях составляет 93-94 процента. Напомним, что рецензию на эту игру можно найти здесь.

© chekalov.com

Категория: Игры | Просмотров: 457 | Добавил: Аня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]