• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Суббота, 20.04.2024, 11:53

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Нужны ли новости о фентези и фантастике?
Всего ответов: 509
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2008 » Ноябрь » 8 » FALLOUT 3
12:09
FALLOUT 3
Третья часть сериала Fallout возглавила британские чарты продаж, сообщает GameDaily BIZ со ссылкой на данные, предоставленные компанией Chart-Track. Точное количество реализованных копий игры пока не сообщается. Однако уже известно, что за два дня новый проект компании Bethesda Softworks смог обогнать по продажам все предыдущие части Fallout вместе взятые (включая Fallout Tactics и Fallout: Brotherhood of Steel). 

Известно, что более половины геймеров (55 процентов) предпочли купить версию Fallout 3 для Xbox 360. На долю PlayStation 3 пришлось 28 процентов от всех продаж. Игру для PC приобрели лишь 17 процентов геймеров. Также известно, что на старте Fallout 3 для Xbox 360 смогла на 57 процентов обойти по продажам The Elder Scrolls IV: Oblivion, другую игру от Bethesda Softworks, вышедшую в 2006 году. 

В отчете Chart-Track отмечается, что ролевая игра Fable II, лидировавшая на прошлой неделе в британских чартах, опустилась на четвертое место. В целом ее продажи упали на 51 процент. Самый впечатляющий рывок сделала игра Wii Fit, которая поднялась с восьмого на третье место. Продажи выросли на 126 процентов, что позволило фитнес-тренажеру для Wii обогнать Fallout 3 для Xbox 360 по количеству проданных копий. 

Постапокалиптическая ролевая игра Fallout 3 поступила в продажу на территории Европы 31 октября текущего года. В России в ночь с 30 на 31 октября вышла полностью локализованная PC-версия этого проекта. Напомним, что третья часть Fallout создавалась на том же движке, что и The Elder Scrolls IV: Oblivion. Геймеры могут свободно перемещаться по большому миру, выполнять различные задания, сражаться с врагами и осваивать новые умения.

© chekalov.com

Категория: Игры | Просмотров: 459 | Добавил: Аня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]