• Чат
  • Последние сообщения форума
  • Книги в библиотеке
  • Посмейся
Среда, 24.04.2024, 22:27

Неофициальный сайт Алекса Коша

Логин:
Пароль:
Категории раздела
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 745
Плеер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости фентези и фантастики

Главная » 2007 » Декабрь » 12 » Новости от Мира Фантастики
22:08
Новости от Мира Фантастики
Новости от Мира Фантастики: Издательство «Азбука» анонсирует на декабрь сборник романов Грегори Киза «Век безумия: Пушка Ньютона. Исчисление ангелов», куда войдут две первые части титульной тетралогии. Книга выйдет в двух сериях – «Gold collection» и «Ультима».

Аннотация сообщает:
«Впервые полностью публикуется на русском языке! Мир сошел с ума в тот день, когда по воле таинственных зловещих существ на Землю упал астероид. Течение истории повернулось вспять. С лица планеты исчезают города, а сильные мира сего по крупицам собирают остатки былого могущества. Людовик XIV, вооружившись «пушкой Ньютона», загадочным изобретением великого ученого, громит английские войска. Королева Франции кочует по стране с бандой головорезов. Карл XII, прикинувшись простым наемником, пытается вернуть утраченную власть. И лишь войска Петра I продолжают победное шествие. В это непростое время на помощь обезумевшей Европе с другого конца света спешат пират, священник и индеец-шаман, обладающий способностью внимать голосу невидимого мира. Может, хоть кому-нибудь из этой троицы удастся договориться с таинственными эфирными созданиями, задумавшими погубить человечество?».

Добавим, что «Пушка Ньютона» ранее выходила в ныне закрытой азбучной серии «Элита». А цикл Киза действительно весьма любопытная вещь, которую можно смело порекомендовать поклонникам нестандартного фэнтези – кому осточертели бесконечные похождения «простых пацанов» в магических мирах.

Категория: Кино | Просмотров: 451 | Добавил: Креол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]